ССВ

кто же они такие???

  • мега-колхоз

    Голосов: 59 68,6%
  • супер-пупер воины

    Голосов: 12 14,0%
  • я таких не знаю :(

    Голосов: 15 17,4%

  • Всего проголосовало
    86

DeletedUser

Гость
СРОЧНО всем разобрать все варварки в нашем тылу, нужны дэфф деревни и побольше

захватываем 100 очей, строим ратушу+склад,кидаем ресы поднимаем казарму, строим дэфф+усадьбу, потом уже после того как у вас казарма будет 25 строим шахты
-Гладиус- 29.05. в 18:35 цитировать
захватил 70 варварок)
-Гладиус- 29.05. в 22:56 цитировать
когда внутри нас не останется серости будет айс
Аааа, ржунемагу. Глава силён!!! Спасибо тебе, Гладиус, нам очень пригодятся твои раскаченные варварки. Не самому же их качать, чёрт побери. А я всё думал - почему же ССВ такой колхоз? Так там оказывается политика партии предписывает "плодитесь и размножаейтесь, пока реальные ребята не придут вас кушать. И что бы к их приходу у вас все деревни раскачанные были".:rofl:

Гладиус, тебе лично от меня медаль - ни один диверсант и шпион так не обрекал племя на поражение, как его собственный глава. Так держать!!!

пы.сы. Господа Ссвшники, не вздумайте валить в другие племена, там вас ещё чего доброго сражаться научат. Растите варварки по приказу руководства. В качестве награды вам будет гарантирована бесплатная путёвка на край карты. Правда в один конец.:rofl:
 

DeletedUser

Гость
Мда... может в наших краях варварки поосваивают?
 

DeletedUser

Гость
молодцы парни:thumbs:нам их деры пригодятся

Знакомых нету,да и темболее я там не был,да и если был бы там то врятли ты или твое племя у меня бы хоть 1-но село бы отняло;)

А ты зайди-посмотрим!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Еленка77 ахаха ЗАЧЁТ!...картина маслом)...что же дальше будет)

интересно как ты держишь своё хозяйство)...все деревни одинаково названы и без нумерации)...не путаешься?
 

DeletedUser25272

Гость
Подожди, наступит момент и ты свои деревни одним названием назовешь.
И поймешь, что управляться с таким "хозяйством" достаточно просто. ;)
 

DeletedUser

Гость
А ты зайди-посмотрим!

По колхозам не бегаю;)
Свойства
Название: Князи Тьмы
Сокращение: Князи
Всего участников: 41
Очки 50 лучших игроков: 1.459.890
Сумма очков: 1.459.890
Средние очки: 35.607
Рейтинг: 32
Поверженные противники: 11.953.641 (49.)


вы от ССВ далеко не ушли;) тот же сброд но поменьше:D
 

DeletedUser

Гость
http://ru8.voyna-plemyon.ru/public_report/d3aabaad8bb5c9e683852d5117265a5c

ААААА!!!!! НУБЫ!!!!! ОДОЛЕЛИ!!!!! :rofl:
И вот таких 4 атаки "на захват". Все! Я под столом!!!

Еленка, понимаешь в чём дело: с захватом варварок по приказу главы у них такая бодяга с трудом, но проходила.:rofl: Варварки конечно тоже начинали сопротивляться, как только понимали что попадут в ССВ, но конечно не так сильно.:-|:rofl: А тут живой игрок (ты) попался. А что с ним делать - непонятно. Их же глава не предупредил что люди иногда дефом обороняться могут. :-|

пы.сы. Ссв как всегда жжот!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх