WIN - что за племя?

DeletedUser

Гость
война идет 1,5 месяца.
Вин уже потеряла более 2000 деревень.
Т.е "неплохое боевое племя" теряет по 50 деревень в сутки.
А сколько нужно терять что бы назвать племя отстойным? ;)
Эта пять :thumbs:

"Великая и ужасная тайна" Solncelucky.
Что же там такое?
А НИЧЕГО там нет - пустышка! :rofl:
И самое занятное что влить к себе уже некого :rofl:
Какое там вливание. Уже снрг из вин воскресло. Это какбЭ намекает...
Зато уже нашли "козу отпущения" :rofl:
Что такие есть? O_O :rofl:
ЗЫ: Solncelucky у меня завалялось штук 5 фулок деффа, куда кинуть, что бы выровнять положение на фронтах?
У тебя есть деф???O_O
Что кто то умер??!! :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А зачем людей за собой тянули ? Зачем давали "проекции" надежды (Тройка copyright) ? Пути отхода себе придумали ...
Никогда себе бы этого не позволил.

Арамис, где Ваше чувство юмора? Вы неверно истолковали мою фразу. К тому же никто никого никуда не тянул, и тем более не давал ложных надежд. К тому же именно Мафия отбъявила =WiN= войну - и нам не оставалось как раз ничего другого, как принять этот вызов, - хотя могли еще долго сидеть скромно поедать варварки и неактивов тем более во время летних отпусков. Нам кинули перчатку-дело чести ее поднять.

пойдут за Вами те люди, те кто попробовал вкус игры, умеет достойно защищать свое имя, и свою честь.
В отличие от новых политических провокаций, создания новых временных виртуальных организаций, которые не смогут продержаться более чем 1-2 месяца, я думаю что им важнее стабильность, и собственное имя.
Могу ошибаться, поправьте.

Как раз те люди, которые не знают вкуса игры, никогда не пытались достойно защищать своё имя и свою честь, и бегут сейчас из племени надеясь отыскать для себя безопасное место на карте ру-2. Чтож, скатертью дорога.
Это только очистит племя от ненадёжных игроков. Я не считаю, что с их уходом мы что-то потеряли.
 

DeletedUser492

Гость
У тебя есть деф???O_O
Что кто то умер??!! :rofl:
угу =(,
но успел присмотр скинуть ;)
К тому же именно Мафия отбъявила =WiN= войну - и нам не оставалось как раз ничего другого, как принять этот вызов, - хотя могли еще долго сидеть скромно поедать варварки и неактивов тем более во время летних отпусков. Нам кинули перчатку-дело чести ее поднять.
как дефочка непосредственно ля-ля тополя разводит ;)
но у нас все ходы записаны ;)
раз
два
и тут возникает вопрос, она дурочкой прикидывается или неприкидывается
:dknw:
 

DeletedUser

Гость
угу =(,
но успел присмотр скинуть ;)

как дефочка непосредственно ля-ля тополя разводит ;)
но у нас все ходы записаны ;)
раз
два
и тут возникает вопрос, она дурочкой прикидывается или неприкидывается
:dknw:

Не знаю у кого там "у нас" записано, но умнее бы сделал если бы не лез судить о том о чем понятия не имеешь.

Андрико) Клоун ты местный наш. Ты вообще хоть что-то знаешь чтобы делать выводы? Кто, кому что и когда, а может быть ты у нас генератор мысли и супергений тактики и стратегии?

Чтож ты тогда тут чирикаешь на форуме, тебе с твоим мегаумом как ты себя мнишь и недюженными способностями давно пора возглавить какое нибудь суперплемя, и давно покорить все миры. А ты влачишь жалкое существование форумного кликуши и этим доволен - только "записывать" чьи-то ходы способен. Пора бы уже повзрослеть.
 

DeletedUser

Гость
*****
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Потому что она слилась. Играть не умела, планы строить не умела, но на самом деле нет ничего страшнее и жальче обиженной нежной женщины. Слабой и беззащитной, окруженной вражинами. Такие вещи придумывает, что мое воображение даже отказывается воспринять. Это называется умным словом, забыла каким, когда человек приписывает другим то, что сделал бы на их месте сам.

Умничка, Манечка!
Это от тебя сейчас и ждала. ;)
Покажи-ка себя всем как кудрявый мультовод, который даже на форуме плодит мультов - дабы пообщаться с самой собой!!! )))))))))))))))
Это тебе в форумскую заставку:
http://clip2net.com/page/m0/6909648

Лучшего образа не подобрать, возможно даже фесс-контроль подпиаришь с такой авкой. ))))))))))))))
 

DeletedUser492

Гость
Не знаю у кого там "у нас" записано, но умнее бы сделал если бы не лез судить о том о чем понятия не имеешь.
В том то и дело что в некоторых вопросах(и в данном конкретном в частности) у меня понимания намного больше, чем конкретно у тебя
Андрико) Клоун ты местный наш. Ты вообще хоть что-то знаешь чтобы делать выводы?
знаю не хоть что-то, а очень много.
почему клоун?
Кто, кому что и когда, а может быть ты у нас генератор мысли и супергений тактики и стратегии?
угу, всё верно ;)

Чтож ты тогда тут чирикаешь на форуме, тебе с твоим мегаумом как ты себя мнишь и недюженными способностями давно пора возглавить какое нибудь суперплемя, и давно покорить все миры. А ты влачишь жалкое существование форумного кликуши и этим доволен - только "записывать" чьи-то ходы способен. Пора бы уже повзрослеть.
всем миром не владею и не стремлюсь, довольствуюсь лучшей частью, и постепенно расширяю границы ;)
ответь на поставленные вопросы ранее,
доставай козыря, или сознайся что их нет у тебя.
Распускай племя, не мучай людей, закрывать тему пора
:rofl:

Судьбу ВИН я описала новому пользователю аккаунта Ужас.
Обсуждение было до создания ВИН, что по-ходу и стало его созданием.
Всё идёт по плану. :)
Моему плану. ;)
Маня может рвать и метать.:p
Хороший руководитель тот, кто умеет поставить чёткую задачу перед исполнителем, а не тот кто лезет на танк или броневик. )))))))))))))))))))))))))))))

поведай план, хотя бы пару ближайших пунктов ;)
или это мульт Solncelucky? ;))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
поведай план, хотя бы пару ближайших пунктов ;)
Может, попросим ее поделиться? Это же срыв башки!
kos.gif

или это мульт Solncelucky? ;))
Неа, не мульт. Я тоже в свое время так думала.8-)

З.Ы. А кисо, однако, обиделос! Надо же, никогда не думала, что так влияю на людей.

З.З.Ы. Андрей, не трать времени и сил, ты же сам в курсе, кто остался в Вине. Там только два играющих человека, а они на себе племя тянуть не могут.
 

DeletedUser3805

Гость
2 Фэнси. Угу, а я наверное как следствие бредовых фантазий - мульт Арамиса. Темная сторона Доктора Джекила - Мистер Хайд. А все, кто меня знают - обознались и страдают глубокими галюнами. И вообще вы все не настоящие, а Андрико - мульт Расула.

ПЫСЫ. Следуйте за белым кроликом, а грибы это зло.
 

DeletedUser

Гость
[offtop]
Угу, а я наверное как следствие бредовых фантазий - мульт Арамиса.
ОМГ, я живу с мультом!O_O
И вообще вы все не настоящие,
Гы, кто-то посмотрел "Жизнь на Марсе" 8 серий подряд, да? :rofl:
[/offtop]

На сем оффтоп окончен, и не смешите меня больше, а то я а себя не ручаюсь! ]:->
 
Верх