WIN - что за племя?

DeletedUser

Гость
Ну,да... БраВар уже уничтожили, потом оставшихся после войны игроков ВИН в ВСС перетащите...8-)

Саша, ну так ты же у нас специалист по отзыванию дэффа у браварских акков за пять минут до атак мафов;) причем не у кого нибудь, а у акка жены так любимого тобой Вована. Брось хотя бы ты ёрничать и лицемерить, если бы не твои "подвиги" фронт бы остался неплохо задэффлен и не было бы таких глупых потерь попусту, - я то с верным расчетом как раз под приход атак тот дэф высылала...за столько часов!!! Всё пришло вовремя, но.. дальше ты знаешь. Тебе стукнуло в голову его отозвать! Спасибо тебе, дорогая, за заботу о Браваре!

Твоя совесть хотя бы приходила ночевать? Даже не позвонила? Тебе бы сидеть да каяться, ты всему племени нож в спину всадила.
 

DeletedUser

Гость
Solncelucky,

ну, в этом Вы должны винить только себя, я даже не знала, что мой дефф там был, я его туда не отсылала... К тому же личной жизнью друзей по игре я не интересуюсь, поэтому знать кто чей жена, или какой другой родственник, я не имею никакой возможности. Могли бы и Вы подлостей с переводами акка не делать, тогда бы и дефф стоял.;)
 

DeletedUser

Гость
Solncelucky,

ну, в этом Вы должны винить только себя, я даже не знала, что мой дефф там был, я его туда не отсылала... К тому же личной жизнью друзей по игре я не интересуюсь, поэтому знать кто чей жена, или какой другой родственник, я не имею никакой возможности. Могли бы и Вы подлостей с переводами акка не делать, тогда бы и дефф стоял.;)

Подлость я бы сделала, если бы сидела на дэффе, как ты, когда он нужен на фронте. Неужели ты не поняла до сих пор как ты виновата? Я имела полное право выслать этот дэф с твоего акка.

КАК же ты могла не знать кто есть кто в BraWarе, - ведь ты стремилась в Харнители племени))) и это не имея о нем представления. Не знаю плакать или смеяться%-) скажу одно-если все такие игроки играющие по принципу "ничего не знаю, дэф свой никому не дам" покинут Вин - он только избавится от балласта. Не хочу тебя обидеть, но у тебя либо просто нет опыта игры либо ты не в ту игру играешь. Мой совет -играла бы в тетрис - никому ничего не должна, но и навредить не сможешь.
 

DeletedUser

Гость
Ну да, конечно, нашли крайнюю! Без меня ну никак Мафию не победить!:D Я только никак не пойму, зачем БраВар нужно было с ВСС сливаться против Мафии, а не с Мафией против ВСС?! Недавно, вроде, Мафия в союзниках была?
БраВар до сливания было сильным племенем с хорошими позициями, и что получилось... А про идею с Хранителем, можете почитать на внутреннем форуме БраВар, не моя это идея была.
По поводу деффа, он практически весь был в деревнях соплеменника, не считая небольшого количества войск оставленного мной для игры, или Вы считаете, что играть должны единицы, а остальные только обеспечивать им дефф/офф, причем по первому требованию и без вопросов и объяснений?
 

DeletedUser

Гость
Ну да, конечно, нашли крайнюю! Без меня ну никак Мафию не победить!:D Я только никак не пойму, зачем БраВар нужно было с ВСС сливаться против Мафии, а не с Мафией против ВСС?! Недавно, вроде, Мафия в союзниках была?

Святая простота! Все союзники Мафии - по словам ее руководства - "это всего лишь на время отложенное в холодильник мясо", а Brawar не слился с VSS (,Боже упаси!) а вошёл равноправным участником в племя созданное активом нескольких племен, объединённых общей целью. Неужели ты даже этого не знаешь? + еще были причины называть которые здесь на внешнем форуме невозможно по понятным причинам - гостайна).

БраВар до сливания было сильным племенем с хорошими позициями, и что получилось.

ЧТо получилось - неплохое боевое племя полчилось))) Извини тут про Бравар ты опять наивно пишешь, но да всего тебе не расскажешь да и не поймёшь ты как следует...даже жаль, что не могу рассказать. Может и случилось бы чудо и ты поняла бы наконец меня...но тут имеют место быть вещи не для внешнего форума.


... или Вы считаете, что играть должны единицы, а остальные только обеспечивать им дефф/офф, причем по первому требованию и без вопросов и объяснений?

Конечно играть должны не единицы. Играть должно все племя. НО это в идеале, на деле получается так как известно всем) не у всех игроков есть доступ к линии фронта. Это нормальный игровой процесс - активность аккаунта как оффового или дэффого в условиях войны определяется его географическим положением, но аккаунта, а не игрока. Если ты сидишь на синей карте, все что ты можешь сделать для племени со своего аккаунта- это выслать дэф на фронт и помочь оффом, но ограничения для дворян в 40 часов позволят слать лишь офф для пробоев. Но если ты активный игрок и умеешь пользоваться боевым акком - возьми присмотр на фронте и воюй. Всё просто, и не надо изобретать ведлосипед. Саша, это же азы игры, как же тебя угораздило и их не знать впридачу ко всему?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Почитывая нафталиновые воспоминания некоторых особ, очень чётко прослежываетса нескрываемая ревность, мягко говоря к событиям от которых вы по своей воле либо по воле собственной глупости и недальновидности удалены, и понятна иллюстрацыя вашего негатива ко всему, что не даёт вам поднять самооценку даже в виртуале при всех усилиях... стараетесь напомнить о себе? завоевать аудиторию? неужели так трудно уловить что вы все, давно стали равнодушны для многих кто активно продолжает игру и мне кажетса что вступая с вами в диалоги придавая значение вашему мнению оказывает вам слишком много чести в особенности это кассаетса Фенси и её "героической жызни" в 2 Мире вот это как раз ярчащий пример величия человеческой глупости.
 

DeletedUser492

Гость
ЧТо получилось - неплохое боевое племя полчилось)))

война идет 1,5 месяца.
Вин уже потеряла более 2000 деревень.
Т.е "неплохое боевое племя" теряет по 50 деревень в сутки.
А сколько нужно терять что бы назвать племя отстойным? ;)

Через 1,5 месяца войны отток ироков усилился.
с чего бы это?

...даже жаль, что не могу рассказать. Может и случилось бы чудо и ты поняла бы наконец меня...но тут имеют место быть вещи не для внешнего форума.

+ еще были причины называть которые здесь на внешнем форуме невозможно по понятным причинам - гостайна).

"Великая и ужасная тайна" Solncelucky.
Что же там такое?
А НИЧЕГО там нет - пустышка! :rofl:
И самое занятное что влить к себе уже некого :rofl:

Зато уже нашли "козу отпущения" :rofl:

ЗЫ: Solncelucky у меня завалялось штук 5 фулок деффа, куда кинуть, что бы выровнять положение на фронтах?
 

DeletedUser

Гость
Третьего, как видите, не дано, - и если придётся, я запрусь в моей последней деревне до последнего удара.

А зачем людей за собой тянули ? Зачем давали "проекции" надежды (Тройка copyright) ? Пути отхода себе придумали ...
Никогда себе бы этого не позволил.

А потом создадим новый =WiN= на осколках старого, ...

Не пойдут за Вами те люди, те кто попробовал вкус игры, умеет достойно защищать свое имя, и свою честь.
В отличие от новых политических провокаций, создания новых временных виртуальных организаций, которые не смогут продержаться более чем 1-2 месяца, я думаю что им важнее стабильность, и собственное имя.
Могу ошибаться, поправьте.
 

DeletedUser

Гость
Развитие любого Племени это не линейный вектор а некий коридор в границах которого случаютса подьёмы и падения. В падениях нет ничего страшного просто должно сохранятса направление движения и воля создателей и актива .
" Дальше других уходит тот кто не знает точно куда идёт " - так сказал в 17 веке Оливер Кромвель он был фермером а стал лордом- протектором единовластным правителем Великобритании, правдо после востановления монархии его тело достали из могилы и четверовали ,но это уже издержки посмертной славы. Арамис ты очень поверхностен а пытаешся создать о себе мнение знатока и оценшика....познакомся с мат анализом хоть с предисловием...)))))
 
Верх