WIN - что за племя?

DeletedUser

Гость
поведай план, хотя бы пару ближайших пунктов ;)
или это мульт Solncelucky? ;))

План очень простой.
Запланированный ряд слияний по карте, отнюдь не по личной приязни или неприязни.
Я не играла с персами, меня карта интересует.
Последняя фаза игры, ещё подумаю, смотря кто останется в племени.
А муль Солнцелаки, скорее склонюсь думать - это мульт Маши.
Рома мне писал, что стоит задуматься о том, чей это мульт.
Ибо, так вынуждена думать, именно с подачи Маши ему и внушили мысль, что Аня/созвучно с мАня???/, мой мульт )))))))))))))))))))))))))))))))0
Поражает много моментов по игре, когда они непублично согласны.
Да и фразочки схожи, что одна, что вторая писали об использовании лички для нарушения игровых правил )))))))))))))))))))
Что одна, что вторая - возможно два в одном флаконе - ярчайшие мультоводы ру-2.
Если Аня выпрашивает или выторговывает акки за деф и ещё кое-что, весьма интимно виртуальное ))))))))))))), то Маша откровенно вымогала пароли от аккаунтов.))))))))))
 

DeletedUser3805

Гость
Я даже затрудняюсь ответить чей я мульт... Все равно не скажу.
 

DeletedUser

Гость
2 Фэнси. Угу, а я наверное как следствие бредовых фантазий - мульт Арамиса. Темная сторона Доктора Джекила - Мистер Хайд. А все, кто меня знают - обознались и страдают глубокими галюнами. И вообще вы все не настоящие, а Андрико - мульт Расула.

ПЫСЫ. Следуйте за белым кроликом, а грибы это зло.

Ромочка, ты уж заранее предупреждай об очередной своей эротической фантазии.
У тебя навязчиво всё крутится вокруг Алисы ))))))))))))))))))))
Последний образ был - дама черви - королева сердец.
Сейчас уже ближе к самому волнующему образу, к Алисе?
Не Алиса я. ))))))))))))))))))
Я взрослая женщина, а не наивная боящаяся повзрослеть девочка. ;)
 

DeletedUser

Гость
Рекомендую прикрыть оффтоп, а то развели тут виртуальный стриптиз... Алиса, миелофон... ;)
 

DeletedUser3805

Гость
Ладно.. а жаль - я только начал веселиться(
 

DeletedUser

Гость
Не ребята...жжёте! :D


Старая старая сказка о мультах))) прямо ностальгия накатила. :-[

Вот так таак....то меня называли мультом Фэнси, теперь наоборот...) забавно. Не надоело вам, или очередную легенду напишете)
Кто еще на очередь ко мне в мульты??? давайте, не стесняйтесь)))

Ну а в прозе -По поводу обвинения в мультоводстве - даже жалко как то разочаровывать некоторых. Нет у меня мультов...и никогда не было. Так уж вышло, что ну не мой это стиль игры. Не интересно. Присмотры - да, сколько угодно. Но мультов не держу. Что же за достопамятный случай с кляузой в саппорт - так разобрались, убедились, чего ж вам еще...так что про мультоводство клевета это всё, граждане! Тут я чиста как Луиза, и не в чем себя упрекнуть. Андрус был виноват сам...он "дарил" акк свой и другие акки НВ то мне, то Фэнси, причем с заверениями что хочет отдать только мне свой ак на разбор - а на следующий день ак оказывался у Фэнси, без объяснений, причем весь дэф с него у нее же и стоял. Передумал он мне дарить...решил ей отдать а на утро передумывал по новой. Такой пинг-понг длился довольно долго.... Зная Андруса как хорошего человека, не раз мне помогавшего, я без всякий претензий - ну отдал Фэнси, мне-то тогда чего пишешь то...ну а он между нами никак не мог определиться, в итоге написал что отдает все мне и накидал присмотров. И отбыл в неизвестном направлении.. Причем у Фэнси ак забрал тоже без объяснений. Увидев что ак у меня она и решила что это я украла у нее акк, и еще там чего то приписала, и всю эту красоту оправила в саппорт разоблачить злостного мультовода.

На счет же приторговывания аками за дэф (и интимно-виртуальное????) - то это видно вас кто то обманул. Я такими вещами не занимаюсь. Во-первых, у меня нет надобности заниматься виртуально-интимным - по той простой причине что у меня есть любимый муж, не виртуальный а абсолютно реальный ;)ну а на счет дэффа - у меня всегда были рядом друзья, что и было для меня лучшей защитой, почему и могла сидеть даже без дэффа совршенно спокойно. Мне не было необходимости что то там выторговывать. Мало кому хотелось получить оффов под рёбра за наезд на Солнцелаки)

Ну а на счет знаменитого ПЛАНА по которому все идет....открою "страшную" тайну.
Володя, игравший на Ужасе, относился ко мне как бы это сказать...короче был преданный и очень лояльный мне человек. Как раз в эпоху нашего противостояния с Фэнси, он настолько сильно за меня беспокоился, что достал расспросами кто и чем мог мне угрожать.
Ну и кто то сказал ему....и еще копирнул изречения Фэнси в мой адрес, красноречивее которых уж сказать было некуда, кто и чего желает Солнцелаки. Этого всего я тогда не знала.
Тогда Володя - не сказав мне - решил так сказать прощупать почву и узнать, что там за враг такой. Он написал Фэнси под предлогом познакомиться, сказал, что ему понравился ее ник и всё такое...а сам имел целью разузнать о планах Фэнси, и вообще получить о ней представление. Его очень беспокоило что ее акк был рядом и раз в 5 больше моего.
))

Результат превзошел все ожидания. Я рада что Володя ничего лишнего там ей не наговорил, но, действительно план о котором говорила Фэнси был изложен в той их переписке, и весьма точно - тенденции дуполярности мира и война оставшихся 2-3 топовых племен как раз то что сейчас и происходит. Тут она как в воду глядела.

Но всё это уже без нее, так как к тому времени она так всех допекла, что переполнилась мировая чаша всяческого терпения. И альянс Антифэнси вынес ее акк - все мои друзья, и все кого она успела за все время игры достать до печенок - собрались веселой компанией и выслали атаки немало не смущаясь даже тем что находятся в одном с ней племени )) увидев такое дело Фэнси покинула VSS - понятно, зачем оставаться в племени, которое ее атакует....во всем огромном мире2 не осталось никого, кто заступился бы за нее.
На всех она навешала ярлыки, со всеми перессорилась....у нее не осталось друзей. Страшнее ничего, думаю, не может случиться в этой игре чем вот такое всеобщее отторжение... И она поставила ак на удаление за неимением другого выхода. Вот такая история. И мне жаль если Фэнси не извлекла из нее никаких уроков...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Птичку жалко:'(Форум ВП это вообще разрыв мозга%-)
 

DeletedUser

Гость
Птичку жалко:'(Форум ВП это вообще разрыв мозга%-)

Андрюш, не поверишь но не смотря на все ее проделки я как то тоже птичку пожалела. Когда ее в первый раз вынести хотели, не выдержало мое доброе сердце вида несчастной Фэнси на красной карте под атаками, заступилась, сделала глупость. Атаки убрали. Но об этом прознала Фэнси, и вылила на меня за это ушат грязи за "бабские слабости" - ну вот, второй раз и разговора не было.
 

DeletedUser

Гость
Как говориться -не делай добра,не получишь зла
 

DeletedUser

Гость
Андрюш, не поверишь но не смотря на все ее проделки я как то тоже птичку пожалела. Когда ее в первый раз вынести хотели, не выдержало мое доброе сердце вида несчастной Фэнси на красной карте под атаками, заступилась, сделала глупость. Атаки убрали. Но об этом прознала Фэнси, и вылила на меня за это ушат грязи за "бабские слабости" - ну вот, второй раз и разговора не было.

Ой :D
Не поверит. :D
"Всезнающая" Анечка опять умилила. )))))))))))))))))))
Анечка вояла свои слёзные письмена, даже не ведая, что я могу в любое время появиться на своём акк. ))))))))))))))
Вояла, когда меня не было в игре и акк замил один очень шикарный МЧ. )))))))))))))))
Вот за кого она заступалась и не краснея, опять лицемерила в своих любвеобильных излияниях в целовании ножек другого, пока надеюсь не менее интересного МЧ. ))))))))))))))))))))
А читать её бла-бла, после комментов того шикарного МЧ, о её болезненной зацикленности на моём персе, я не утрудила себя.
И так довела до подташнивания своими домогательствами нездорового характера....

Тут она как в воду глядела.

Я в воду не гляжу. ;)
Я планирую.
Ваше дело чётко исполнить то, что за вас решили.

По поводу выноса акк ещё смешнее )))))))))))))))
Я решала, оставить ли акк на присмотр перед очередной поездкой кому-либо, кому можно доверить эту игрушку или ставить на удаление, так как разбор акк до НГ не сделали, как было по договорённости.
Никого не увидела, кто мог бы сделать это так, как предварительно решено.
Поэтому вывела акк и поставила на удаление.
Тот же Ужас знал об этом за несколько дней до события.
Батыр тоже был в курсе моего плана на счёт акк.
Поэтому продолжай Аня дальше демонстрировать свою негативку. ))))))))))))))))
Атак от вас не видела ни разу, пока была на акк.
Лишь написала Одви, что дана команнда фассс!!! для псов, которые могут осмелиться тявкнуть лишь на брошенную кость. )))))))))))))))
Хотя он был одним из тех, кому могла бы скинуть этот акк. ))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх