Кто же эти топеры?

DeletedUser30844

Гость
Галя, разговор сама начала и потёопывать тоже (хотя мб я чот не понял за что извинился)... И я думаю продолжать действительно смысла нет... НИ к чему эт ) мыж не маленькие дети вроде как ;)


2 носочки : Дружище я ваших мультов по карте нашел уже десяток - что тут отписаться чтоли о них? Ты думаешь стоит? я думаю что совсем не стоит - я даж в саппорт жаловаться не буду ) и то что рядом со мной 2 мульта ваших - это я тоже знаю О_О
Никчему тут понтоваться и говорить - Мульты мультят а мы белые и пушистые - а ведь выглядит то именно так...


Да лана, Даня не глупый мальчег... ;)
 

DeletedUser

Гость
отдай мои носочки
выбирай любые и забирай ,надоел уже
3657750e9a75.jpg
 

DeletedUser

Гость
1279920502-clip-87kb.jpg


1279920572-clip-58kb.jpg


ты вотЪ пасматри на 2 скрина, и скажи мне нубу пачиму ты не ф топе если линдаман с варварами в 1,5копом круче тебя? Руки не из таго места растут? (с) твое

в принципе оправдоваЦцо не хотел, да ладно, пусть я опущусь в своих же глазах, но всякое такое терпеть не буду.

Я абитуриент, это слово в твоём словарном запасе есть? надеюсь да :)
Дак вот, меня в игре небыло 2 дня, я поступать ездил, а у нас на Украине очередь ну очень большая, я не ожидал. Вот и пришлось мне остаться в том городе ночевать где поступал. и зайти я не мог, один день приехал и то на пару часов, но зайти не сумел, так как был очень усталый, по 8 часов в очереди стоять, - сильно!

ЗЫ. к твоему сведенью, когда ты так за мной следишь: сегодня я зашел и был 63 в мультах, и за один день что-то вот уже и выбрался чуток.. Так что давай как ты показывай свой ник и мы вместе посмотрим кто ты и что ты) А такпросто обсуждать я любого могу
 

DeletedUser30844

Гость
та ты не кипятись чувак. а ты ваще кто такой в мультах? я носочки какнить заберу. но пока размерчиг не падходит
 

DeletedUser16559

Гость
Понеслось )) все реально ) у Линдеманна серых больше чем у меня )
просто фишко в другом ) все первые медальки за 10к ресов были наши ) как он умудрился наклепать шахт имея меньше ресоф от фарма - это загадко ) да и соплем прям попа в попу сидит )
но опять таки ...
странно - да , реально - да :)

пс...кажись мне уже мульты через пару дней будут грить " Не реально" )))
псс..SТАLКЕR ты случайно не та ферма с ру9 ?) :D
 

DeletedUser30844

Гость
в принципе оправдоваЦцо не хотел, да ладно, пусть я опущусь в своих же глазах, но всякое такое терпеть не буду.

Я абитуриент, это слово в твоём словарном запасе есть? надеюсь да :)
Дак вот, меня в игре небыло 2 дня, я поступать ездил, а у нас на Украине очередь ну очень большая, я не ожидал. Вот и пришлось мне остаться в том городе ночевать где поступал. и зайти я не мог, один день приехал и то на пару часов, но зайти не сумел, так как был очень усталый, по 8 часов в очереди стоять, - сильно!

ЗЫ. к твоему сведенью, когда ты так за мной следишь: сегодня я зашел и был 63 в мультах, и за один день что-то вот уже и выбрался чуток.. Так что давай как ты показывай свой ник и мы вместе посмотрим кто ты и что ты) А такпросто обсуждать я любого могу

ну ты на карте пасматри и увидишь. чо мне прятатсо то от вас? а щет поступал и так далее у вас в племени 60 чел. присмотры ни хто не берет?) да брось
 

DeletedUser

Гость
Понеслось )) все реально ) у Линдеманна серых больше чем у меня )
просто фишко в другом ) все первые медальки за 10к ресов были наши ) как он умудрился наклепать шахт имея меньше ресоф от фарма - это загадко ) да и соплем прям попа в попу сидит )
но опять таки ...
странно - да , реально - да :)

пс...кажись мне уже мульты через пару дней будут грить " Не реально" )))
псс..SТАLКЕR ты случайно не та ферма с ру9 ?) :D

с чего ты взял что фарма по 10к ваши все были? и не был я фермой в ру9
 

DeletedUser21771

Гость
Пора вам создавать темку "Форумный бой, Мултьты - M & m's", даёш флуда на 200 странц))
 
Верх