Кто же эти топеры?

DeletedUser23333

Гость
а то что никто сориЦцо не хочет так уже она и началась) и кто-то её же начал, блин, а кто??:'(:'(Наверно опять Петрос из своими шуточками..

Галя, разговор сама начала и потёопывать тоже (хотя мб я чот не понял за что извинился)...
а вроде разговор начался с того, что Петросян нас отправил цитирую "нюхать попки", как ток у вас образовался топ1... %-) притом что мы сколько в топе сидели, так вас и не трогали, и слова плохого не сказали, потому что ума хватает понимать всю условность топа.
 

DeletedUser

Гость
берут, почему же, дело не в том, я думал что смогу появицЦо на следующий день в "н" часов, а я не появился!

Всё вопрос исчерпан.
 

DeletedUser30844

Гость
Галя, Петрасян он и в Африке Петрасян. Бабулек иди смеши, а мы смотрим Камеди клаб)))
 

DeletedUser

Гость
а вроде разговор начался с того, что Петросян нас отправил цитирую "нюхать попки", как ток у вас образовался топ1... %-) притом что мы сколько в топе сидели, так вас и не трогали, и слова плохого не сказали, потому что ума хватает понимать всю условность топа.

Я если честно не читал с чего все начилось :-[ Ну я думаю давайте всеже стопсрач ) ну никчему это )

А Топы не условность мы с вами топ1 и топ2 будем делить :) А кто топ1,2 это не так важно я думаю )
 

DeletedUser

Гость
а вроде разговор начался с того, что Петросян нас отправил цитирую "нюхать попки", как ток у вас образовался топ1... %-) притом что мы сколько в топе сидели, так вас и не трогали, и слова плохого не сказали, потому что ума хватает понимать всю условность топа.

не, ну так Галь, шуточки шуточками, что-то ты ничего не написала, хотя твой пост был практически следующим, а вот тут началось..)
 

DeletedUser

Гость
И сказать то толком нечего=)ага?))

продолжаем потъепывать :) я вот вообще не понимаю, форум видимо реально нужен для того чтобы посрацца тут - возненавитеть когото и поставить самоцель вынести его в самой игре :)

ЗЫ. Немцы сцук однако продуманы 8-)
 
Верх