Кто же эти топеры?

DeletedUser

Гость
я нихачу накалять страсти и делать преждевременные вывады но я буду ржать када ты первый нажмешь рестарт. Уважаю всех наверное Мультов. кроме тебя)

O_OЛол, я никогда не нажимал рестарт):-[ и, надеюсь, не нажму)
O_OЛол2, мне твоё уважение НИ к чему..расслабся.. так что забей);)
 

DeletedUser

Гость
ага, значит мне пора очки) если так, - соррь, бывает)
 

DeletedUser

Гость
все таки срач великое дело. Думаю мерять свои причендалы и сравнивать их с другими нужно в другом месте, а явно не на форуме, по этому убедительная просьба все вопросы по размерам или в личку или в рейтинге смотреть( недель через 3-4 ). Всем спасибо за понимание :beer:
 

DeletedUser

Гость
Вот я знаю,что не смотря на состав мультов очень сильный, но воевать против состава манулов почти 85% это просто смешно.:rofl:
чтобы воевать против такого состава нужна сильная и ударная группа которую мульты не имеют(я не говорю про трешку который из под личного пона напал на Вадима-Ниндзя -этим войну не выиграешь...(он ещё если от сюда не удалиться получит своё,чтобы на всю жизнь запомнил как во благо своих сраных очков в спину бить людям(так ,что ты готовся приятель,получишь в этом мире я тебе даю слово намного больше чем получил Вадим если конечно тебя не разберут.]:->=)_. ....]
 

DeletedUser

Гость
Я ,то уже скоро к тебе приеду друг.так,что смотри.держись.
Это может быть у тебя в армении такие понятии ,а тут ты себе давно подписал приговор.]:->
против мультов нечего не имею,но тебя просто вынести тело такое желание у меня.ты даже себе представить этого не можешь.
твой поступок я буду всегда помнить и буду всегда за Вадима тебе крутить рога.:D
 
Верх