Кто же эти топеры?

DeletedUser

Гость
А давай без понтов угу? Знать о тебе никогда не знал - и достижений никаких твоих не видел... А где я сказал что отступаю? Вы милая дама читайте внимательнее и не придумывайте... Я в ру9 с набором с карты показал достойную игру против легенд в которых состав был огого.... Денис не даст соврать... И ниразу не отступил и не прогнулсо... А дешевые понты твои ни о чом тут....

Хотя извини если чтото не так понял ) Ссориться не хочу ни с кем ) хватило 200х сот листового срача в ру9 :)
Но на счет отступления ты явно зря...

А,я вот знаю о ней много очень и все её достижения-"игрок манулов"-"и племени "фарш",а это я думаю для человека который играет много в ВП ,что то значит.2-ва мира эта девушка со своей командой держала в руках.(добавлю от себя в игре ВП -нет девушки кроме неё подруги Жене (мага-мага) которую любят столько много сильных топовых игроков(и которые её зовут первую всегда" а по секрету даже соул ей разрешил тест свой не проходить а взял её единственую автоматом к себе в племя),а это говорит уже о многом). она очень -очень сильный игрок и может накрутить рога любому в целом, все мои деревни которые я захватил были пробиты ей ,а это 90%.это моя соседка по 10-му миру.
 

DeletedUser

Гость
а че говорить то? тут и так всё ясно)
кАнфетки, - мего игроки.. остальные фуфло:thumbs:)

ЗЫ.реально давайте закроем эту дешевую тему, реально все знают что может показать ммдемс, с его то набором. Так что играем господа, это всего лишь игра:)
 

DeletedUser

Гость
да конфеты уже всю игру выйграли ,не зря же стоко их игроков в топ20
зы. подумаешь после снятия защиты рестанутся
 

DeletedUser30844

Гость
я нихачу накалять страсти и делать преждевременные вывады но я буду ржать када ты первый нажмешь рестарт. Уважаю всех наверное Мультов. кроме тебя)
 

DeletedUser

Гость
набудущее. заметь эта не мы сказали что вы фуфло

..спасибо что подметил) а я уже подумал...

нууу, ладно проехали) дружище, хочешь поговорить, пиши в личку, я тебе дам скайп и нормально пообщаемся по человечески, и обсудим всё, кто прав, а кто нет =) как тебе

и закроем эту тему?!
 

DeletedUser

Гость
я нихачу накалять страсти и делать преждевременные вывады но я буду ржать када ты первый нажмешь рестарт. Уважаю всех наверное Мультов. кроме тебя)

тебя я вообше не знаю)))ты маленькая личность в окружении меня
 

DeletedUser30844

Гость
да я не против по сути. да и срачь мне тута разводить не охота. модератороф жалко
 
Верх