ВИКИНГИ (сокр. - WAR)

  • Автор темы DeletedUser21654
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26700

Гость
Призрак давай там шевелись по бырому как шевелился когда угрозами поциков мелких с фегника переманивал .тожды быстрише получалось .

Я угрозами никого не переманивал,только предлагал перейти к нам,или уйти в другое племя.Так что опять тебя память подводит))) А ты вот действительно угрожал.Причём даже мне пытался,пока я малышом был.И топ ваш 7го конта Мердок,тоже меня снести обещал,когда у меня 3 деревни было.Он был ближе ко мне,чем ты.Поэтому я его и вынес первым))
 

DeletedUser32104

Гость
призрак, а ты на фотографиях хорошо получаешься?
 

DeletedUser

Гость
Да часто про тебя слышал последнее время+ ник интересный))) Еще и красотка).
 

DeletedUser28036

Гость
вспомни Вилли .которого бедолагу приказом заставил долгорук меня атачить при разнице в 100 дер .при этом он не выслал не солдата ему в подкреп .обрёк парня на вынос .честь и совесть викингов .стыдобище .я бы на твоём месте убил себя сам
 

DeletedUser28036

Гость
Призрак вон знает что я почти админ или связь у меня с ними есть незнаю что он там молол .Так-что мотрите если ближе пионерскогу растоянию подойдёте считай капец обоим
 

DeletedUser26700

Гость
Ох ты же и пиздо ...ол .кога ты его выносил у тебя дер было в 10 раз больше и атаки шли от почти вас всех .да и опять-же в новый год эт былдо когда он в неактив ушол на неделю после перемирия .а только потом я ак принял в присмотр .и все твои грёбаные захваты утухли сразу .

Деревень у нас примерно поровну было,когда я у него пол акка забрал,а угрожал он мне осенью,вместе с тобой))) тогда у меня их 3 было,а у него штук 12.Так что не гони про то что я был больше))А что касается неактива,то эта ваша старая песня .Вы берёте актив,а мы неактив только,который почему то не слабо деффится,пишет письма и шлёт ответные атаки)))
 

DeletedUser26700

Гость
Призрак вон знает что я почти админ или связь у меня с ними есть незнаю что он там молол .Так-что мотрите если ближе пионерскогу растоянию подойдёте считай капец обоим


А не знаешь что молол,так сам не гунди.У меня кстати впечатление о тебе,что ты нечего не знаешь,о чём пишешь или забыл если знал.;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх