LAW vs =ОРКС=

DeletedUser

Гость
даже толерантного грина от тебя тошнит))
ы ы ы

хвать вырывать кускиа из текстов- хронологию соблюдай тогда уж.
...........
а насчет вранья- ето к тебе.
ты у нас тут врушкО. нефик на других сваливать. тебя уличили-на мелочи даже...
так что не вякал бы)
..........
даже я понял с постов грина что после вашего дешевого пиара и понтов ,лично твоего вранья,хамства и тп..,неуважения к тебе подобным животным..- с вами и играть то тошно.даже из принципа..
.........
насчет оркса.. мая.. и прочее-нам виднее наверно что нам делать.. а? я в ру10 ушол.там резвился..
в ру8 заходя изредка сливая безответные оффы на ссв.пока скучно не стало и удалился.
.........
как уже писал каждому свое- мне нравица играть не сильно бошим аккам и при старте в равных условиях.
а не в полумертвом где каждый нуб мнит из себя звезду.
..........
вообщем -памперсы одевай и иди воюй а не лясо точи."Дон Кихот и мельница"
 

DeletedUser23333

Гость
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:

— Огонь светит.

Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:

— Он жжётся!

Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.

Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
ой, это немного не в нашем стиле :d а так то да, история супер :beer:
 

DeletedUser25272

Гость
SunnyLady, ну давай еще наяривай, может Г в тебе поубавиться.
Не захлебнись в своей значимости!
Удавить-то меня - руки не дотянутся, а вот забанить вполне можешь. %-)
Не хило я тебе дорогу перешла. Небось днем и ночью обо мне думаешь. :rofl:
 

DeletedUser24938

Гость
Я так понял 8 мир можно закрывать, все равно скучно, а здесь начинать, какашказакидательство уже полным ходом пошло.

А если честно, то Судьи не красиво себя ведете. (это лично мое мнение, оно не относится к игре, а к общению) Надеюсь в реале вы не такие........
 

DeletedUser

Гость
Я так понял 8 мир можно закрывать, все равно скучно, а здесь начинать, какашказакидательство уже полным ходом пошло.

А если честно, то Судьи не красиво себя ведете. (это лично мое мнение, оно не относится к игре, а к общению) Надеюсь в реале вы не такие........

От чего же все зациклились на Судьях? Только из-за того что топ? Грязи на мой взгляд тут и без нас хватает!
 

DeletedUser

Гость
Приветствую!
Глог, приведи примеры грязи? Какое каие племена имеешь ввиду?O_O
 
Верх