LAW vs =ОРКС=

DeletedUser23333

Гость
Раз, два, три, четыре, пять!
Нубяра, я иду тебя искать!
из всех тут присутствующих нубяра имхо ток ты. так что...
t2342.gif

Круто! Трупоедо-нубы сожрали полмира, вынести всех крутых профи! :rofl:
Прицепитесь к слову "вынесли", напишите тыщу оправданий стиранию акков.
И устроим супер-мега срач!!!
кишка тонка на все, что ты тут перечислила (к срачу тож относится) тебе ток на броневичке лозунги толкать норм, тут тя никто не переплюнет :d
игорь, ты канеш толерантен, вежлив и все такое... но. все бы было так, если бы все практиковали игру только в одном мире. не то чтобы я хвастаюсь, но играла не в одном и не в двух, и всегда была в топе и игрой своей довольна. так что выводы делать по ру8, и уж тем более, совершенствоваться на основе анализа игры судей я не буду. вы меня простите, но не буду =) касательно alexgvard могу сказать, что хоть мы и посрались в ру8, почти сразу ж как начали общаться, но нубом и неадекватом я б его не назвала. за игрой его наблюдала, и отзывы нормуль. так что вик - не псти тут мне)
Конкурс "Облажи и опустись ниже ВСЕХ" выиграл однозначно alexgvard!!!
а твое чувство юмора как всегда на высоте :beer: ты мой кумир, можно, я буду на тебя молиться? :rolleyes:

Еленка, ну кидала ж тебе анекдот, ну чо ты выводы то не делаешь? уймись уже, деточка, и топай дальше рестлинг с серыми и неактивом устраивать)) а потом бушь рассказывать внукам чет из серии - вот помню я в 42-м... :d

[дедушка рассказывает своим внукам как он воевал в великую отечественную войну:
- Я партизанил, поезда под откос пускал, мосты взрывал, немцев расстреливал, предателей мочил, ... .
А внуки в это время фотоальбом смотрят, и тут находят фотографию где дед стоит перед взводом SS с вытянутой вперёд рукой и спрашивают деда:
- Типа чё это такое?
- К нам в деревню когда немцы вошли - все разбежались в разные стороны, по подвалам попрятались, а я вышел навстречу и говорю (вытягивая руку в перёд):
"Минуточку!!!"
никого не напоминает? :d

И имхо - но судьи никогда никакие вызовы не примут. Найдут кучу отличных отмазок - реал, мегадружба в ру8, нубство оппонентов)) ой ну простите - из их уст это конечно не отмазки, а реальные убедительные аргументы :d просто на то, чтобы больше года точить неактив и серость ни ума ни таланта особого не надо, все мы (в том числе и судьи) об этом знаем. ну научились вы массы делать мб... за это время.. но в новом мире до массов еще тоже надо дожить. а с вашими понтами, я сомневаюсь что вам удастся это сделать даже в нубе) тем более, учитывая как вырос средний уровень игроков. и уровень игроков профи. хотя об этом вы не имеете понятия)

П.П.С. Вик, ну ты реал на -Нубас-а уже похож... подумай о своем поведении)
 

DeletedUser

Гость
он меня научил и давал советы как писать :rofl:

Галя мне просто неприятно что всякое быдло типа алексгварда и грина здесь пишет неправду

что же грин такой правельный, но промолчал что на него 11-12 числа были высланы атаки которые начинают приходить с 18 по 23 и не поэтому ли этот трус сбежал из 8 мира? а придумывает всякие обгаживающие нас отмазки,
Чтоб никто не говорил что меня выпнули куда-то, по мне не прошла ни одна атака
ты ушел до их прихода :rofl:


а как же его слова?

Другое дело, что легкой игры мы вам не дадим...


просто даже попытки не было сделать нам не легкую игру

а другое обещание


Ну вот видишь =))) Так а с чего я по твоему должен поменять свое мнение или уйти? Со скриптовых атак? Да, некоторые мои друзья ушли из-за скриптовых атак, но не потому что не могли бороться с ними, а потому что с появлением скриптов, потерялся интерес к игре... Это кстати я разделяю... Только вот уходить пока никуда не собираюсь =)))
и тут же отмаз

Тут (лично для меня) такая же фигня со скриптами+отсутсвием лимита спама... Мне было интересно играть до ЛАВ, и не потому что они круты, а потому что до этого мы играли без скрипт-спама... У меня стоит премиум, стоят эти же скрипты, - но играть с ними НЕ ИНТЕРЕСНО...

а то он тут в личке винил AID... что тот на заключал за него договоров, так тебе грин до аида как до Пекина раком, гвард тебе тоже, если бы не ваше безразличие в мае 2010 года кто знает смогли бы мы дальше двигаться и ты гвард тогда ещё играл, но вы все предпочли выдать нам аида лиж бы вас нетрогали вы племя трусов готовых ради собственного фермерского надела выдать соплема на растерзание врагам что вы и сделали, а потом вам стало через 2 месяца скучно играть и все блин разбежались
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15825

Гость
я сижу и молчу, играю в ру12, а ты продолжаешь на меня какашки лить...

я запарился ваши спамы считать и атаки ждать... прошло около 300 спамов... и ни одной атаки, только от нусикла 2 было...
И блин, мне что делать больше нечего, что вам интересную игру делать? Я не люблю играть против противников от которых меня тошнит как от людей...

Про Аида ты не знаешь, так молчи... Из-за его прихода у нас чуть пол племени не пересралось... И в добавок ушел он не потому что мы его выгнали, а потому что мы (на к37) наотрез отказались тогда прекращать войну с ССВ... Ну мля не интересны вы нам были как противники... у меня вообще с начала ру8 (с моего начала) была только одна цель, - воевать с ССВ... на то были личные мотивы... И воевали вплоть до моего ухода в отпуск в конце июля, собственно тогда нормальная моя боевая игра и закончилась, потому что когда я приехал из мотопутешествия в сентябре, вокруг меня были одни поны и союзы... Я считай забил на игру... Потом начал развиваться в ру12, и вернулся в ру8, думал тут поиграть... Но извини, какой смысл играть, когда из всей команды кто играл остались: крити (нормальный чел, но еще несколько нубоват) и ребята с к27... Инфокар - заходил раз в три дня. Malblsh - мог играть только по вечерам, утро и день в сеть зайти не мог, виталик и алкид не реагировали на письма, Маракеш на к47 отвечал на письма, но на вопрос почему не захватываешь вычещенные тыловые деревни Нусикла, отвечал что его дворы заняты другим... Кенчик на присмотре, к45 считай весь на присмотре кроме Андрея, на котором помимо ваших атак еще три акка присмотра с атаками сидели... Какой смысл играть одному на континенте? Тратить свое время и бабки на пермиум? Чтобы вам поинтереснее было? Так что не надо поливать тут меня гавном... И еще раз говорю, мне не интересно играть с ботами... Под ботами я подразумеваю игроков играющих исключительно скрипт-спамом... Я не вижу за вами ни стратегии ни тактики... тупо жмякать на одну кнопку может и обезьяна... (это написано не с целью оскорбления, а как констатация факта)... Вот и объясни мне тупому, нафиг мне было продолжать играть?

Короче еще раз пишу Вик, хочешь считать что вы нас победили и вынудили уйти, - считай, я согласен.. Остальные сами выводы уже сделали...
 

DeletedUser15825

Гость
и на счет атак, у меня дефф в тылах был и был в очень хорошем количестве... Под каждую спам атаку из первых трех сотен у меня всегда стояли три фулл деффа... Пропустил я лишь три атаки... потому что смысла не было в тех деревнях их ловить... У меня ОЧЕНЬ много времени онлайн в силу специфики работы и я в состоянии гонять дефф между деревнями постоянно... Так что те атаки которые на меня шли, умерли бы 1000% а в деревнях с маркировкой U, было по 5-6-8 деффов, во всяком случае в развитых... От союзников и малыша...
 

DeletedUser

Гость
так что же тогда бросался словами громкими в начале войны? я же их и выложил те что ты сказал 8 числа и что говоришь сейчас только и всего просто надо свои обещания держать я видел ещё переписку где ты нашему игроку предлагал посмотреть кривую развития nucikal да в первый день войны вы смогли взять 2 деревни, но ведь это и всё почему не разнёс его как ты это ему обещал? хотя он там один в окружении был хоть что то надо было попробовать делать

и не надо говорить что за 1,5 дня он перешёл вы не были готовы так как этот игрок начал вас атаковать и защищаться только 11 числа

Green24 07.12. в 20:53
а у меня появился интерес когда меня поставили перед фактом о войне с ЛАВ... Засиделся я...

Что дальше будет я тебе скажу, в пятницу или несколько позже ты получишь несколько тысяч атак...
Причем тебя атачить будут все окружающие, т.к. кроме тебя тут ЛАВ нет, а вот их противники со всех сторон, причем в буквальном смысле слова...

Я просто реально не вижу, как мы с тобой не будем воевать если ты в ЛАВ... Если ты начнешь воевать с ССВ, они резонно попросят помощи против тебя, мы естественно будем вынуждены помочь... А не воевать, - так какой смысл тебе в ЛАВ быть?

Green24 07.12. в 20:38
Да получится что придется... У нас сейчас образуется военный альянс... Мы, ССВ, ТО, АМБЕР, ИЛИОН и возможно СОЮЗ..

А по поводу перехода, мы с Еритиком общались по скайпу, да и выбор всего вашего актива виден не вооруженным глазом... лучше уйти, чем перейти к врагу... Это хуже поражения... Мы бы тоже могли сейчас тупо к Пиратам войти в племя, взяли бы без проблем... Только смысл? Лучше тут красиво сдохнуть, чем вот так вот сливаться...


заметь не я так красиво изливался Лучше тут красиво сдохнуть, чем вот так вот сливаться...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15825

Гость
1. я в игру вернулся за неделю полторы до войны... в мир8... до этого заходил на 15 минут в день... Положение с активностью увидел уже после начала войны.
2. Почитав начало этой темы на форуме и увидев как вы понтуетесь этой войной, просто расхотелось с вами воевать...
3. Еще раз говорю, я не играю с людьми от которых меня тошнит... За все года в ВП, я до общения с вашими игроками не блокировал никого и никогда... Сейчас же был вынужден заблочить всех кто мне писал, кроме Глога... Потому что такого количества тошнотворных понтов, я со школы не видел, т.е. примерно года с 99...

Все, срись тут дальше сам с собой или с Алексом. Он тут откровенно прикалывается...
Кстати насчет алекса, - я бы на твоем месте позавидовал ему... Практически все кто его знает из тех с кем я общался в разных мирах, враги или друзья, отзываются о нем только с положительной стороны... Я думаю о тебе такого кроме как ЛАВовцы не скажут... Я допустим с тобой в игре, ни в одном мире общаться не буду, из ваших наверное только с Глогом можно нормально говорить...
Не уважение к противнику, признак либо слабости духа, либо слабоумия... И это не я придумал... Даже великие полководцы, до которых всем нам как раком до китая, - придерживались этого правила... Кто не придерживался, - как правило сильно поплатился...
 

DeletedUser15825

Гость
Все, сюда больше не захожу... кому надо, я в мире 12 с тем же ником
 

DeletedUser

Гость
грин на сколько я знаю всегда начинал писать ты нам, а ты не думал что общение с тобой было не приятно и потому все делали так что бы не общаться с тобой любыми способами

особенно твои разглогольствования я ведь многие выложил тут твои слова так что ты нам был как надоедливое насекомое и потому были приняты все возможности не общения с тобой
 

DeletedUser

Гость
и на счет атак, у меня дефф в тылах был и был в очень хорошем количестве... Под каждую спам атаку из первых трех сотен у меня всегда стояли три фулл деффа... Пропустил я лишь три атаки... потому что смысла не было в тех деревнях их ловить... У меня ОЧЕНЬ много времени онлайн в силу специфики работы и я в состоянии гонять дефф между деревнями постоянно... Так что те атаки которые на меня шли, умерли бы 1000% а в деревнях с маркировкой U, было по 5-6-8 деффов, во всяком случае в развитых... От союзников и малыша...


ну да везде был готов :rofl: Так что те атаки которые на меня шли, умерли бы 1000%
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Добрый вечер!
И в итоге такая интересная история.

Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:

— Огонь светит.

Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:

— Он жжётся!

Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.



Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.


Стоит задуматься.... :beer:
 
Верх