Прощальное письмо от МСхаос или Голая правда)

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11970

Гость
ушли и флаг Вам в руки, чего слюни пускать и грязью кидаться, да и на форум зачем заходить?)
 

DeletedUser24795

Гость
ушли и флаг Вам в руки, чего слюни пускать и грязью кидаться, да и на форум зачем заходить?)

:D Ну как зачем? Взять вот флаг в руки, слюнявчики одеть и спросить лично у вас. А можно я на форум зайду?:))))))))
 

DeletedUser

Гость
.....

Псы...я с вами так плотно не знаком, только с некоторыми...не переживайте, вас просто разменяли Легенды да Жулики...причем инициатива перла с Легендовской легкой руки....причем не вас одних...и поверь, это не конец...все повторится снова, пройдет только время....я понимаю позицию со стороны Легов...да, но куда остальные смотрели...куда смотрели наши любимые союзники....не знаю...
Союзы друг друга сдают, трусы продают...игроки блин...хотя в 3 мире было подобное...удивляться не приходится...НО ЭТОТ МИР Я НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА!!! ))
Псы...вы забыли Лесничего.....этот парень как мущщщщщщщщщщина не попал под влияние...предпочел хаты потерять, но принять присягу Легендам отказался....почет и уважуха такому товарищу!!! )) Димка Челла...ты нормальный паря, жаль только то, что стал жертвой этого беспредела...хотелось все ж пошпилить напару...

Вобщем Псы, вам удачи всем....благодарите Лыжи за то, что они вам помогли слезть с этой ВПшной иглы...)) Сами подумайте...праздники, зима и тп. отдых лыжи , коньки, баня, кинотеатры, театры.....свобода от всяких этих ненужных муток в интернете... Все ж получше, чем лупиться в экран...)))
 

DeletedUser24762

Гость
ДАда 3 мир как Мурдери такоє племя Пашли на поводку у пилуг и ударили в спину Иркен патом легенда! Вижу здесь теже люди с такимиже манерами игри!
 

DeletedUser24762

Гость
А я щас вспонил ето ти какраз бил главой Мурдеров и как ти удалилса когда пашло непатваєму))) да? НАчили терять дерени и ти невидержал и удалилса))) ну ти мужжжик))) Рискни ти начистую паиграть без мультов)
 

DeletedUser28741

Гость
Псы...я с вами так плотно не знаком, только с некоторыми...не переживайте, вас просто разменяли Легенды да Жулики...причем инициатива перла с Легендовской легкой руки....причем не вас одних...и поверь, это не конец...все повторится снова, пройдет только время....я понимаю позицию со стороны Легов...да, но куда остальные смотрели...куда смотрели наши любимые союзники....не знаю...
Союзы друг друга сдают, трусы продают...игроки блин...хотя в 3 мире было подобное...удивляться не приходится...НО ЭТОТ МИР Я НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА!!! ))
Псы...вы забыли Лесничего.....этот парень как мущщщщщщщщщщина не попал под влияние...предпочел хаты потерять, но принять присягу Легендам отказался....почет и уважуха такому товарищу!!! )) Димка Челла...ты нормальный паря, жаль только то, что стал жертвой этого беспредела...хотелось все ж пошпилить напару...

Вобщем Псы, вам удачи всем....благодарите Лыжи за то, что они вам помогли слезть с этой ВПшной иглы...)) Сами подумайте...праздники, зима и тп. отдых лыжи , коньки, баня, кинотеатры, театры.....свобода от всяких этих ненужных муток в интернете... Все ж получше, чем лупиться в экран...)))

дак я уже завтра на теплоходике заказываем столики на нг и после него идем еще и в сауну вот отдохну хоть а потом может и буду играть посмотрим))
 

DeletedUser28741

Гость
А насчет лесничего ты прав молодец игрок,не пал как подстилка для ног и перешел к вам а не куда следовали иные))!!
 

DeletedUser

Гость
....

Орган, брательник...я удалился еще 2 года назад...главой ДОЛГа я был...удалился когда мы раздербанили с Корсарами и Кридом Смершей и Даков...потом немного подербанил Смершей которые в Мурдеры ушли...потом стало неинтересно....война выиграна....ушел и все...
Вобщем я говорил про союзников, скоторыми все войны прошли и которые вконце спровоцировали и пошли войной на моих игроков...но это уже было после моего ухода...))
ПС: Когда я уходил, главой Мурдеров был Doon, если я не ошибаюсь...не Duncan ))
 

DeletedUser

Гость
да парвём мы и легенды и лыжи вместе с санями...
 

DeletedUser

Гость
неее органа не порвём, его оторвём... ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх