Прощальное письмо от МСхаос или Голая правда)

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24795

Гость
=) Спасибо большое всем всем, кто сказал добрые слова в наш адрес. Приятно, я очень рада, что игра познакомила с вами, и дала возможность с вами поиграть.
И, я незнаю, что пожелать остальным. Просто всем удачи. :-[
 

DeletedUser

Гость
Ух ты, как назвали - "Голая правда". Сильно!!! Уважуха)))
ТаПка, я играю в этом мире с самого начала и скажу одно - ваши перепетии пережило не одно племя))) я сам 3 раза такое проходил.
А вообще - удачи Вам, счастливого нового года и после перемирия ко мне за акками))) :beer:
 

DeletedUser33060

Гость
Это всего лишь игра и не надо всего этого.Так было всегда.Меня в свое время в ру2 за 3 дня вынесли.Поехал на свадьбу а присмотр не оставил,а деревень было почти столько же как и сейчас в ру9.На 76 конте были наши(я играл за Mafia) и союзники Romis
которые ночью без объявления войны атаковали.А заметив что меня нет просто всего скушали.Я тебя Даша понимаю.Мне тоже тогда не хотелось играть.Но ребята помогли добрым словом,и я начал играть по новой.Был Capo континента на 76 конте а стал Главным по тыловому обеспечению фронта юго-восточных континентов.Но опять беда.у меня сломался комп,потом переезд и я посерел.долгое время не играл.А сейчас в эту снежную зиму встал на ЛыЖи!!!

Относись к игре как к игре.
 

DeletedUser33060

Гость
Для бывших игроков Жуликов – мы стали пушечным мясом. Фразы «Вы нам стратегически не выгодны», [/B]=)



вот так были произнесены эти слова


http://ru9.voyna-plemyon.ru/page.php?page=inbound&screen=info_player&id=517192 09.12. в 22:59
Мож нам ПоН с тобой установить? Личный))

рамчанин 09.12. в 23:21
я то могу тебя не атаковать,но вашему племени не долго осталось.стратегически не выгодны нам враги на этом конте.

это часть моей переписки с вахлуком.он в реале живет рядом.
и я его не атаковал,так же как не атаковал и тебя.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Говорят те кого отполировали :d
главное не чо кто-то там где-то говорит,а результат :)
по большему счёту ложил я на мнение разного корма )

Ахах... Из 3 мира сбег, когда жареным запахло, вот тебе и результат.
 

DeletedUser24795

Гость
Рамчанин, а легенды, которые стояли все это время возле тебя, и ты непонятно где был, были стратегически как?)))))))Не смеши мну)
 

DeletedUser

Гость
Было, есть и будет, и это не показательно по 9ому миру. Кто-то не заморачивается моралью и просто играет, их впринципе тоже можно понять.
 

DeletedUser33060

Гость
Даш что значит не понятно где был?Легенда тоже были стратегически не выгодны и мы с ними воевали.Мне например bled3 очень мозолил глаза.Это был а линия фронта и все деры были задефлены.А у лыжников фронт сейчас на других континентах,и нужен был безопасный тыл для переправки дефа на фронт,а после того как вас покрасили красным о безопасном тыле и речи не могло быть.
 

DeletedUser

Гость
Было, есть и будет, и это не показательно по 9ому миру. Кто-то не заморачивается моралью и просто играет, их впринципе тоже можно понять.

А как же! И живут многие по жизни тоже так! Моралью особо не заморачиваются, просто живут......в сласть себе замечательным. А мы вздыхаем и "понимаем" их. Большей частью в угоду своей бесхребетности и страхам. Ну это такое.
Не очень правильно пёсики ушли! имхо. была возможность отомстить и мы им помогали в этом. но решение есть решение. немного мужественное, можно так сказать!8-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх