Прощальное письмо от МСхаос или Голая правда)

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Здорово!

Все не читала, хотя то, что прочла - удивило. ) Ребята, не теряйте человеческого лица и достоинства. Если о вас пишут неправду - промолчите. Если пишут правду - зачем падать ниже плинтуса? Тоже промолчите.

Мда... многие говорят - уходи тихо.

Даша, не обращай внимания. И никогда не играй в одном мире так долго. Будет намного легче.

Джей, ты о тихом уходе ВГ?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Удачи ребят, с вами было интересно играть и общаться...хотя я это решение не понимаю.
П.с.Мам Рит, тебя жду после НГ у себя в личке и в 9м мире )
 

DeletedUser27665

Гость
1. Не ной. Справедливости в ВП нет и не будет.
2. Не жадничай. Когда придумали дереву,глину и железо даже баблорубильный станок покраснел и расплакался.
3. Не удивляйся. Хотели как лучше, а получилось как в всегда.
4. Не плачь. Не спорь с админом
5. Не кричи о чести и славе. В ВП этих понятий нет – они уже заняты.
6. Не упрекай. Нет шакалов и крыс тыловых. Есть победители и побежденные.
7. Не смеши. Если ты умный, то почему до сих пор здесь?
8. Не угрожай. Всегда найдется кто-то у кого оффа побольше.
9. Не уходи. Этого никто не заметит!
 

DeletedUser27665

Гость
сам сочинил...на досуге...нуно будет в профиль кинуть...вродь нечего противозаконного нима
 

DeletedUser

Гость
Бладли улыбнул, молодец :)
Даше и мамеРите желаю удачи, без Вас будет не так интересно, навещайте наш чат как будет время)

ЗЫ: всех латентных игроков населяющих ру9 всё равно ждёт принудительная стерилизация - это вопрос времени, думаю за годик-полтора управимся)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11678

Гость
Удачи команде МС Хаоса в следующих мирах. Сыграли нормально, не под кого не прогнулись, бились достойно, оставят хорошее впечатление о себе в целом в мире 9, продержатся полтора года, в центре событий результат не самый плохой (а я бы даже сказал отличный). Главное не разбредайтесь, команда и коллектив это самое главное. Попробуйте свои силы в мире 14 или 15, я уверен, результаты будут еще лучше. Весь коллектив с Наступающим! Успехов в Новом году!:beer:
 

DeletedUser

Гость
благодарите Лыжи за то, что они вам помогли слезть с этой ВПшной иглы...))

присоединюсь!

Успехов в реале вам Даша, а что до игры, то ее нельзя закончить, можно только прекратить, также как и вынести здесь никого нельзя.

Как пример - ну вынесли мы одного предателя, хорошо вам знакомого - небезызвестную личность - ники Kassiopeya, далее Tercel. И что же - снова в строю уже на новом аккаунте, цветет и пахнет лучше прежнего :D Так что это вообще не проблема - было бы желание играть. Поэтому - без сентиментов и рефлексии.
 

DeletedUser

Гость
С наступающим вас ребята.

Дашкина. Не слушай никого. Вы играли очень красивую игру. Я всегда завидовал (в хорошем смысле) вашей дружной команде. Помните одно - вы никогда никого не предали, нашли много друзей - и это ГЛАВНОЕ. Ушли с достоинством и честью - значит ушли победителями.

Буду очень рад играть с вами в других мирах.

С наступающим всех праздником, и удачи в новом году.

:beer:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх