Прощальное письмо от МСхаос или Голая правда)

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser31460

Гость
ловам,и вашим общим достижением по присмотру вашего мего игрока :) вот вам и анекдот:rofl::rofl::rofl:
ЗЫ:заметь,ты опять не отвечаешь по теме,хорош включать свои темы,отвечай по существу,что ,да как,и почему,а то я посчитаю тебя за неадеквата чесн слово,

Я бы с удовольствием но не вижу на что отвечать. Будь любезен, подумай, оформи вопрос чтобы было хоть чуточку понятно и, возможно, я на него отвечу.
 

DeletedUser

Гость
Я бы с удовольствием но не вижу на что отвечать. Будь любезен, подумай, оформи вопрос чтобы было хоть чуточку понятно и, возможно, я на него отвечу.
а мне думать и не надо,я вел диалог с тобой к тому чтобы ты могла это сделать прежде чем что-то написать,будь аргументированней,чуть добрей,чуточку объективной (покрайней мере старайся),и даже немного сексуальной в выражениях :),и всё будет ГУТ!
И люди к тебе потянуться,будь уверена :),с Наступающим! =)
 

DeletedUser31460

Гость
Выглядит как поучения седовласого старика юной школьнице. Непонятно.
 

DeletedUser

Гость
Читай книжки тогда :) и по-боле,не ленись!!!\
Зы:ну кто бы кроме меня тебе сказал правду,сама подумай,тебе еще многому надо учиться в жизни,крях-крях,
Так сказал мастер стоя на берегу реки "Все пройдет-и даже это"!
Вот когда ты поймеш смысл слов мастера внученька :),гы,тогда и приходи на форум,ок?
Когда ты будеш готова понять смысл этих простых слов,и только тогда
вот тебе еще загадка:чем заканчиваеться решать тебе,если ты догадаешся я сниму с себя шляпу в знак твоей логике,и подарю тебе деревушку :),не пытайся искать ответы по поиску-там такого нет,нам это расказывал педагог
В тени деревьев сидел учитель и ученик,они изучали законы спроса и предложения (короч экономику как у нас принято называть),и вот мимо прошла девушка,учитель вдруг задумался и спросил своего ученика что он только что увидел
 

DeletedUser31460

Гость
не пей больше. Сохрани сили до вечера. о мудрейший.
 

DeletedUser24795

Гость
Да уж:) вам бы книгу писать. Вместе. Столько яда-такой талант не должен пропадать:) с праздником товарищи:)
 

DeletedUser

Гость
Да какой яд-так настойка :),мне безграмотных не надо в напарники,пущай еще учиться :),гы,гы сравнила тоже блин,до меня им как Титанику до суши :) и от количество выпитого здесь уже не зависит
dance2.gif

Тебе тоже всего наилучшего
 

DeletedUser

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
C праздником всех и даже врагов!!! Так как мы уважаем хороших и честных врагов!!!
п.с. Таня, ты бы головой думала, а потом писала. Наводишь тут понты с 4 лямами (это вместе с фениксом). Когда-то вы входили в топ20. И имели помойму около 30 лямов. Потери на лицо. И как бы ты не хвасталась, не показывала рейты это все не умоляет твоего предательства.
У тебя было 4 ляма, когда ты нас предала. Тебя деффил весь феникс, альянс Ураган, твои академки и молот еще подкинул походу чуток. Рейт набран на обороне за счет того, что нас ненавидит весь мир и любым способом хочет нанести нам удар изподтишка. Поэтому твои личные достижения нулевые..Ааааа, хотя я помойму забыл, есть одно - развал Урагана... Класс!!! Удачи всем в новом году и поменьше в нашей игре, вот таких вот лицемерных персон.
 

DeletedUser

Гость
Кость ты с ней жесток :),мож девочке просто было скучно,и хотелось внимания с разнообразием?,увы,неокрепшие человеческие натуры подвержены сомнениям и другие на этом могут сыграть,а причина этого как всегда банальна-"разделяй и властвуй",-это часть игры,кому-то это в ущерб,кто-то наживаеться давя на тонкие места, и,кто-то этим будет заниматься,кто-то нет-зависит от человека,но как говорят "на войне все способы почетны",поэтому не стоит сильно драматизировать,а надо искать плюсы :),а они поверь уже есть и думаю будут в будущем :),ведь раньше от Урагана после войны с Браве толку то почти не было,как война закончилась все превратились в фермеров нежелая переезжать на фронта-и как результат куча присмотров,а потом грандиозный план предательства ала,а что теперь-мы потихоньку воюем и это хорошо
ЗЫ:некоторые пугаються отсутствием красных точек возле себя-и правильно делают :D,и остаеться три варианта:=)
переезд на фронт,уход,бунт,поглощение варварок и неатива как вариант расматривать не буду,это святое :rofl:.
И те кто выбирает бунт-с одной стороны делают правильно с другой нет (и в этом есть минусы и плюсы),как глупо это не звучало,но это привносит в игровой процесс смысл и самое главное интерес самих игроков,ведет к новым союзам,распадам племен,короч нормальному процессу игры,БУ
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх