Прощальное письмо от МСхаос или Голая правда)

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser31460

Гость
кочег
Ты как всегда врешь. какие 4 ляма. меня никто не дефил, даже наоборот. просто потому что не было смысла оттягивать дэфф на акк который сливается.
 

DeletedUser31460

Гость
А достижений нет - может быть но я к ним и не стремлюсь. Есть подозрение что тот дэф которого не хватило МСхаос и серпам стоит вокруг пары акков в тылу но это только подозрения хоть и подкрепленные отчетами и перепиской в скайпе. Например твоей с Гарри и Баланом. Или скайповские чаты с СТВ процитировать? но это уже неважно.
 

DeletedUser

Гость
Леха...я не жесток, я констатирую факт!
Таня тебе могу сказать, что закрыла бы ты уже свой рот на счет деффа. То что тебя дефят я знаю на 100% и поднятый дефф рейт с 4лямов до 27 как раз подтвержение этому.
П.с. видела нашу переписку, флаг тебе в руки и не только в руки. Яд с твоих гуд, доказывает, что мы тебя задели..это радует...
Твои возгласы что ты уходишь и акк на присмотре появляются каждую неделю...тогда вопрос: что ты тут забыла? а то уже месяца 3 прошло, а ты сидишь целыми днями и деффик подгоняешь и дворов... Только не надо сейчас с пеной у рта, доказывать, что ты заходишь раз в день или два, а мы такие боты не можем у тебя деревушки забрать. Гы.. с тобой даже воевать не интересно, так как большенство ребят, тебя за достойного игрока и врага не считают.
 

DeletedUser24795

Гость
Простите, уважаемые, а какое отношение Вот ваши терки с Таней имеют отношение к нам? Ваши выяснения отношений никоим образом не относятся к данной теме!

:D Сэм, и правда, зря свалил - такой цирк....
=) Кто в армии служил -тот в цирке не смеется.
 

DeletedUser28741

Гость
Да мне вообще пофиг))не играю и слава богу рад что бросил игру а че так кто говорит вообще просто срать с большой колокольни на все это)))=):p:p:p:p:p
 

DeletedUser31460

Гость
Таня тебе могу сказать, что закрыла бы ты уже свой рот на счет деффа. То что тебя дефят я знаю на 100% и поднятый дефф рейт с 4лямов до 27 как раз подтвержение этому.
При достаточном онлайне и продолжении того цирка с нубскими атаками можно и до 100 догнать. Для справки - за неделю об меня разбилось порядка 30 фулок. При этом суммарно потеряно не больше 4х фулок дэфа который до конца перемирия восстановится и то только потому что пришлось помочь соседям и немного ослабить себя;)
Результат, ники поскипаны:
[28.12.2010 8:35:50] n: не все)
[28.12.2010 8:36:57] n: туда счас кочег 30 фулок тустил
[28.12.2010 8:37:24] n: а я скани пустила
[28.12.2010 8:39:14] n: просто уже как начали добит хотим
[28.12.2010 8:39:31] g: ну и нафиг вы ломитесь в такие задеффленные хатки?
[28.12.2010 8:39:45] g: у меня под боком таких дофигища)
[28.12.2010 8:39:56] g5: по 100-200К деффа..
[28.12.2010 8:41:27] n: ну если б я знала то тож не пошлаб)
[28.12.2010 8:41:47] s: ппц... а меня послали )))
[28.12.2010 8:41:54] s: яж Гарри говорил )
[28.12.2010 8:42:01] s: тепрь уже добивать надо )
Как оказалось не добили. У вас обычная практика атаковать по клоунски а потом придумывать оправдание неудачам в виде чужого дэфа:).
Я то ухожу и доказательством того является тв+ но процесс к сожалению затягивается по двум причинам: дрим вместо моих деревень начали разбирать ваши т.к. нащупали ряд неактива; нубские атаки лезвия и пофа дали мне продержаться без особых потерь полтора месяца и акк до сих пор не выбит (внимание не 3 а 1,5 - опять соврал) вместо плановых 20 дней.
Яд? Если честно после лестных твоих "эпитетов" про меня на форуме и с скайповских чатах которые я все вижу что видно по цитате выше переводить яд на тебя брезгую. Впечатление как о человеке сложилось довольно мерзкое.
 

DeletedUser31460

Гость
Простите, уважаемые, а какое отношение Вот ваши терки с Таней имеют отношение к нам? Ваши выяснения отношений никоим образом не относятся к данной теме!

:D Сэм, и правда, зря свалил - такой цирк....
=) Кто в армии служил -тот в цирке не смеется.
У них при виде моего ника глаза кровью наливаются. Ну а у меня до выхода релиза CentOS 6 есть время тут пофлудить. ну если просите то больше не буду.
 

DeletedUser

Гость
Даша права :),пора прекращать цирк не по теме :) время покажет кто нуб и у кого больше дефа :),это всего то игра
Зы:
Боюсь,
что уже не тот мир
и не те мы,
трудно найти общие темы,
да и глаза как стены-стали холодны,
не боли, не вины, просто лёд,
мне бы намёк на искру,
на огонёк, ради слова,
но тебе нужен повод,
или я новый.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх