Обсуждение лично мое.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Уважаемая, а может просто стоит проще ко всему относится? Нет, я не была беременной. И, наверное, я не такая набожная как вы, ибо любые слова Расула не гонят меня в церковь, ей-богу.

Да забейте вы....

Кто пишет гадости, что вы не любите своего ребенка? Пусть пишут....Я чхать бы хотела на эти слова.....

Вы что маленькая девочка?

У вас есть своя реальная жизнь, в которой нет места ни Расулу, ни нам всем.

Любите своего ребенка, любите свою семью, и живите счастливо...

=) Насколько я эмоционально отношусь ко всему, но даже такие слова меня бы не цепляли...

Знаете, в 9 мире обо мне в профиле уже год надпись висит..

Цитирую..
А девочка тАпКа,зря ты себе игрой карму портишь.
На 1 твой плохой поступок, нужно 10 хороших сделать, что бы её выправить.
А в твоём случае их нужно 5 000 минимум совершить.
Да жизни не хватит.


Тоже неприятно, но этим людям воздастся....
:)))

Уважаемая землячка. Нашего "многоуважаемого" Расула, уже кучу раз просили не ипать моск определенному кругу людей. Просто потому, что общение с ним им не приятно. Человек этого не понимает:-| пишит всякую хрень. у любого человека есть свой придел терпения. в итоге, его назвали, тем кем его считают. Нормальный мужик бы понял, если тебе девочка говорит, отвали. может быть не с первого раза, но понял. К этому не доходит. тут его осеняет "ославить" Машу на весь ру13. С хрена спрашивается? Обидели мышку, написяли в норку? так сам виноват. На просьбу убрать профиль, не реагирует. Че делать? правильно, обращатся в соответствующую инстанцию. Итог видим. Опять обидели мышку:D + тема на фруме для срача
 

DeletedUser

Гость
Сопсам - ты позор нашего общества. Ведешь себя как подонок.
 

DeletedUser24795

Гость
Уважаемая землячка. Нашего "многоуважаемого" Расула, уже кучу раз просили не ипать моск определенному кругу людей. Просто потому, что общение с ним им не приятно. Человек этого не понимает:-| пишит всякую хрень. у любого человека есть свой придел терпения. в итоге, его назвали, тем кем его считают. Нормальный мужик бы понял, если тебе девочка говорит, отвали. может быть не с первого раза, но понял. К этому не доходит. тут его осеняет "ославить" Машу на весь ру13. С хрена спрашивается? Обидели мышку, написяли в норку? так сам виноват. На просьбу убрать профиль, не реагирует. Че делать? правильно, обращатся в соответствующую инстанцию. Итог видим. Опять обидели мышку:D + тема на фруме для срача

:D Господи, да вы что?????????
Это же Расул.....
Научитесь просто реагировать на него с улыбкой...
Вы же знаете, что это за человек...

Если нужна тема просто где его пообсуждать и кости перемыть (очередная) то дерзайте!))))
 

DeletedUser

Гость
:D Господи, да вы что?????????
Это же Расул.....
Научитесь просто реагировать на него с улыбкой...
Вы же знаете, что это за человек...

Если нужна тема просто где его пообсуждать и кости перемыть (очередная) то дерзайте!))))

ну а чем еще занятся мне на работе? сижу пью кофе, постю потихоньку. так глядишь и раб. день закончится))))
 

DeletedUser24795

Гость
=) Тогда все понятно)
В косынку поиграйте - больше пользы будет)
 

DeletedUser

Гость
Сопсам ты как Сопсам :D
Женька правду сказал :thumbs:


ТаПкА сказал(а):
Это же Расул.....
Научитесь просто реагировать на него с улыбкой...
Вы же знаете, что это за человек...

Если нужна тема просто где его пообсуждать и кости перемыть (очередная) то дерзайте!))))
поддерживаю :D
 

DeletedUser

Гость
я его ещё за мультоводство забаню как только бан за оскорбление пройдёт...в смысле - если мне будет позволено добавить пару букф в эту содержательную беседу...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Уважаемый Админ врать не стоит мульта у меня в ру 13 нету.. дадите бан за реальные игроки каторые савпали самной по айпи катором я сижу сейчас то запоминайте сразу вам напишуть письмо что ошиблись по этому поводу уже в ру 11 банили и там оказалься я прав про мульта..

вы про СТопин думаю))реальный дрг он и Беар про это знает

По вооду Тарас напсиал Тарас вроде я не кому не лезь я поздравил Девочку и реально пожелал ей хорошого до этого не кто мне не гкоорил что бы не писал я ей.По поводу что Храбрый Воин сказал ты лучше иногда читай что сам пишешь иногда ты за меня иногда за них..опрделись..По поводу что вы тут псиали мне лично уже не интересно и наплевать..

Знаю правила и играю сними любое вопрос порешаю и с Беарам поговорим про ваши истерики..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх