Обсуждение лично мое.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27665

Гость
ну больше добавить нечего ...Диагноз уже поставили, несколько раз.
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый Админ врать не стоит мульта у меня в ру 13 нету.. дадите бан за реальные игроки каторые савпали самной по айпи катором я сижу сейчас то запоминайте сразу вам напишуть письмо что ошиблись по этому поводу уже в ру 11 банили и там оказалься я прав про мульта..

вы про СТопин думаю))реальный дрг он и Беар про это знает

По вооду Тарас напсиал Тарас вроде я не кому не лезь я поздравил Девочку и реально пожелал ей хорошого до этого не кто мне не гкоорил что бы не писал я ей.По поводу что Храбрый Воин сказал ты лучше иногда читай что сам пишешь иногда ты за меня иногда за них..опрделись..По поводу что вы тут псиали мне лично уже не интересно и наплевать..

Знаю правила и играю сними любое вопрос порешаю и с Беарам поговорим про ваши истерики..

Рас, я лично просил, и не один раз, что бы та ко мне к примеру, не обращался. и че в итоге?
 

DeletedUser

Гость
Я вот тут вижу ,кто то видит в этой теме возможность лишний раз поиздеваться над человеком. Суть проблемы не в том ,кто кого тут недолюбливает. здесь не баталии сторонников Расула со сторонниками Багиры.
Вторую я мало знаю, но уже смогла понять, что она за человек.( наблюдала в чате её придирки по поводу имени,которое давно стало нарицательным, так там она раздула целую проблему ,по поводу её религиозности, но её набожность не мешает ей сейчас в смсках матерно выражаться в адрес Полины.) Даю ей просто совет.Ты сама выдумываешь себе врагов. Если ты так боишься за своё здоровье , то не играй в ВП , иначе ты так любого атакёра до суда доведешь, бан тут будет просто как детский лепет).
Суть проблемы в том ,что Расул узнал об интересном положении Багиры и просто захотел её поздравить с этим ,и высказал добрые слова в её адрес, на что она его очень грубо обозвала,словами ,которые задевают достоинство любого мужчины с нормальной ориентацией.
Чего она ожидала после своих слов? Я бы так же поступила на месте Расула.
Опять же, почему человека забанили ? Нет ни одного оскорбления нет даже ника кому это адресовано?
Вопрос админам? Тут что идёт наказание по блату? ( это не утверждение это вопрос, для тех админов кто посчитает, что я тут кого то пытаюсь оскорбить.)
 

DeletedUser

Гость
По вооду Тарас напсиал Тарас вроде я не кому не лезь я поздравил Девочку и реально пожелал ей хорошого до этого не кто мне не гкоорил что бы не писал я ей.


От кого: Расул Расулов
Кому: ********
Тема: Привет!!!!!
Сообщение: Привет БАгира!!!

Красивый аватарка..Хотя я тебя не разу не видел..помню только по рассказам Полину Юровна марченко..Она помню говорила что ты беремена..Желаю тебе очень красивого и здорового ребенка..Хотя знаю ты меня давно недолюбливала и я честно скажу так как не вру не когда тоже не любил твои обшение на форуме это связано с ру 9..Полина помнить про что...

кстати береги себя и своего ребенка..надеюсь он будет похож на тебя в кросате а вот по умум не знаю кому сказать))так как не знаю кто самый умный))
 

DeletedUser10020

Гость
Хорошая игра,эта ВП-добрая и гуманная.Толерантная.На её форуме даже есть горячая линия для людей с ограниченным психическим развитием.:d
 

DeletedUser24795

Гость
Модеры, закройте тему, хватит этот цирк разводить. Девушке и правдо там не сладко, так давайте же не будем доводить ее до окончательной истерики.
Будьте людьми.
Помои на форуме - это у нас привычное дело, но надо и меру знать.........​
 

DeletedUser

Гость
Если беременность это интимные подробности ,то не стоит выходить на улицу и показывать всем что вы спите с мужчиной. Так как это аргумент будет от месяца к месяцу всё весомее)
 

DeletedUser

Гость
Я вот тут вижу ,кто то видит в этой теме возможность лишний раз поиздеваться над человеком. Суть проблемы не в том ,кто кого тут недолюбливает. здесь не баталии сторонников Расула со сторонниками Багиры.
Вторую я мало знаю, но уже смогла понять, что она за человек.( наблюдала в чате её придирки по поводу имени,которое давно стало нарицательным, так там она раздула целую проблему ,по поводу её религиозности, но её набожность не мешает ей сейчас в смсках матерно выражаться в адрес Полины.) Даю ей просто совет.Ты сама выдумываешь себе врагов. Если ты так боишься за своё здоровье , то не играй в ВП , иначе ты так любого атакёра до суда доведешь, бан тут будет просто как детский лепет).
Суть проблемы в том ,что Расул узнал об интересном положении Багиры и просто захотел её поздравить с этим ,и высказал добрые слова в её адрес, на что она его очень грубо обозвала,словами ,которые задевают достоинство любого мужчины с нормальной ориентацией.
Чего она ожидала после своих слов? Я бы так же поступила на месте Расула.
Опять же, почему человека забанили ? Нет ни одного оскорбления нет даже ника кому это адресовано?
Вопрос админам? Тут что идёт наказание по блату? ( это не утверждение это вопрос, для тех админов кто посчитает, что я тут кого то пытаюсь оскорбить.)


Олечка, радость ты моя, специально для тебя повторю. Его обозвали не после того, как он поздравил, а после того, как до него не дошло, что не стоит писать Маше. эм..и вопрос попутно, как слово г..но задевает достоинство любого мужчины с нормальной ориентациейО_О
 

DeletedUser

Гость
Опять же, почему человека забанили ? Нет ни одного оскорбления нет даже ника кому это адресовано?

Нафига Сопсан выставляет личную жизнь человека на показ, выкладывая ее на своем профиле? Это как явное неуважение к человеку, нарушение прав человека на неприкосновенность частной жизни. Правильно сделали модераторы, что удалили эти записи с профиля. Раз Сопсан позволяет себе эти нарушения, да еще и нарушает правила форума, запрещающие обсуждение действий модераторов, то почему бы модераторам не позволить себе поиздеваться над Сопсаном его же методами?

Играл с этим Сопсаном в 10 мире. Очень странный недоверчивый эмоциональный человек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх