Баги 13 мира

DeletedUser23333

Гость
Я не боюсь бана, и в игре с мира1, и я принципиально против донатства как формы игры
и всякая "школота" покупая преимущеста за папины и мамины бабки сперва в игре а потом и в реале мне претит.Потом из таких вырастают моральные уроды которые будут считать что за деньги можно все. Или я не прав? А на счет что нужны рессы и войска так тут все просто,геометрическая прогрессия за сутки-двое можно прокачать добывающие до максимума (5 дней защиты) ну а дальше все еще проще сперва казармы конюшни и т.д. 10 суток и можно хапать следующую хату итак по нарастающей.

1. жаль что те, кто в игре с первого мира не в курсе правил форума и публикуют частную переписку без затирания ников
2. жаль что те, кто в игре в первого мира не в курсе правил игры и не следят за ними. был бы в курсе того, что в 11 мире ввели ускоренную постройку - научился бы строить свою игру в соответствии с этим.

к чему эти громкие слова - моральные уроды и бла бла бла... ну обламался ты с раскатом и захватом, так вина тут только твоя. надо знать правила и учитывать их.
А на счет что нужны рессы и войска так тут все просто,геометрическая прогрессия за сутки-двое можно прокачать добывающие до максимума (5 дней защиты) ну а дальше все еще проще сперва казармы конюшни и т.д. 10 суток и можно хапать следующую хату итак по нарастающей.
не смеши людей. покажи мне хоть одного человека, который использовал бы такое подобие гайда? использовал успешно, разумеется) никакое ускорение тебе ничего этого не даст без фарма, учи матчасть :) быстрее сожрут тебя соседи, вот и все. все это уже подтвердила практика - все топы ру11, которые вылезли в топ засчет ускорения успешно были скушаны теми, кто на форуме не кричал, ускорение на домики не юзал, а молча делал свое дело, т.е. фармился и строился. потому как ускорение постройки мозгов и смекалки не добавляет :)
 

DeletedUser28476

Гость
Но однако, ускорение стенки создает дисбаланс ... Я считаю, это зло ) Нужно из соображений баланса запретить ускорять стенку...
 

DeletedUser30748

Гость
Но однако, ускорение стенки создает дисбаланс ... Я считаю, это зло ) Нужно из соображений баланса запретить ускорять стенку...

+1
Ускорение стенки - это покупка войск,можно сказать...остальные же домики пофигу...пусть ускоряют... :D
И вообще,по мне дак если уж так денег не хватает на поддержку игры,лучше бы тогда цену на премики подняли,а не эт дурацкое ускорение придумали..Говорят тип ресы нужны на ускорение,но у кого-то есть проблемы с ресами на стройку?...да нет такого...проблема как раз со временем...и если эту проблему можно решить с помощью реальных денег,то тогда деньги правят миром в этой игре...получается так)... и это возмутительно! :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29123

Гость
+1
Ускорение стенки - это покупка войск,можно сказать...остальные же домики пофигу...пусть ускоряют... :D
И вообще,по мне дак если уж так денег не хватает на поддержку игры,лучше бы тогда цену на премики подняли,а не эт дурацкое ускорение придумали..Говорят тип ресы нужны на ускорение,но у кого-то есть проблемы с ресами на стройку?...да нет такого...проблема как раз со временем...и если эту проблему можно решить с помощью реальных денег,то тогда деньги правят миром в этой игре...получается так)... и это возмутительно! :)

Ненадо цену на прем поднимат. Пуст сделают безплатним.
А вот зачем деревню разрушать? Тихо строиш паровоз и потом одним удар бац :)
 

DeletedUser30748

Гость
Ненадо цену на прем поднимат. Пуст сделают безплатним.
А вот зачем деревню разрушать? Тихо строиш паровоз и потом одним удар бац :)

А перехват? смотришь у соседа,который оффлайн деру отжали.... тут же офф...пару дворов и вперет деру отбивать...пока стены нет)) а мож еще и церковь не поставил...хлоп туда)дефф мочить с минимум потерь...а там и стенка уже стоит и церковь... и если не в курсе,то ща и паравозик уложенный в 0,5 режут.ну хоть парочку дворов да срубят...дак вот пока придут еще добивать...там уже стена 20...и чо? первая атака на смарку?сток таранов угробил,чтоб пробить,а она стоит целехонька))) а тараны долго строятся и за премики не купишь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Надо играть на серверах, где нет ускорения
 

DeletedUser30748

Гость
Надо играть на серверах, где нет ускорения

ну там выносят :D как ток снимут нубзащиту обязательно найдется какой нить перец нублимонник,который зарядит пять дворов с фулками в сопровождении и усе)) у него там видишь ли дачи :D твои 500 мячиков старательно натренерованные на резку дворов падут в первом же бою....и мораль даж не поможет :D прощай сарай в 700очей))) а в племя еще не берут...ты же мелочь)) ...если ток чужими акками играть.но эт уже не то...я лично терпеть не могу за чужой акк садиться...все какт не так))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29123

Гость
ну там выносят :D как ток снимут нубзащиту обязательно найдется какой нить перец нублимонник,который зарядит пять дворов с фулками в сопровождении и усе)) у него там видишь ли дачи :D твои 500 мячиков старательно натренерованные на резку дворов падут в первом же бою....и мораль даж не поможет :D прощай сарай в 700очей))) а в племя еще не берут...ты же мелочь)) ...если ток чужими акками играть.но эт уже не то...я лично терпеть не могу за чужой акк садиться...все какт не так))

Можна свой серв подпольной создать
 

DeletedUser23333

Гость
Но однако, ускорение стенки создает дисбаланс ... Я считаю, это зло ) Нужно из соображений баланса запретить ускорять стенку...
опять это сексапильное слово "дисбаланс"
emoticon-0125-mmm.gif
ну какой ускорение тебе вносит дисбаланс, алекс? распиши ка мне подробно.
+1
Ускорение стенки - это покупка войск,можно сказать...остальные же домики пофигу...пусть ускоряют... :D
И вообще,по мне дак если уж так денег не хватает на поддержку игры,лучше бы тогда цену на премики подняли,а не эт дурацкое ускорение придумали..Говорят тип ресы нужны на ускорение,но у кого-то есть проблемы с ресами на стройку?...да нет такого...проблема как раз со временем...и если эту проблему можно решить с помощью реальных денег,то тогда деньги правят миром в этой игре...получается так)... и это возмутительно! :)
ресы нужны - на остальные домики, а не на стенки. и это большей частью касается старта мира. если у тебя на старте нет проблем с ресами на домики, да еще и так чтобы ускорять их постоянно - ты мой бох :D а вообще говорю ж я вам, не так все это страшно. все можно спрогнозировать и предусмотреть. я мож пару раз ток слилась на апнутой стене, за все время с тех пор как это ввели и все. и оба раза некритично. к тому же с определенного момента это ускорение перестают использовать и играют себе как играли.
лучше бы тогда цену на премики подняли
будь осторожен в желаниях своих :d
ну там выносят :D как ток снимут нубзащиту обязательно найдется какой нить перец нублимонник,который зарядит пять дворов с фулками в сопровождении и усе)) у него там видишь ли дачи :D твои 500 мячиков старательно натренерованные на резку дворов падут в первом же бою....и мораль даж не поможет :D прощай сарай в 700очей)))
ржака :rofl:
 

DeletedUser30748

Гость
Галь,ну конечно все это не критично и со всем этим можно справиться,НО это бесит и это возмутительно! :D

ну а че не так? зайди в 7ой...попробуй чисто для себя,без всяких знакомых и задеффа со стороны
увидишь )))
 
Верх