немного о стакрафт

  • Автор темы DeletedUser12712
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Забаньте уже этого понта, если мозгов нет даже правила форума посмотреть, прежде чем писать, то не за чем и вылазить сюда.


Тебя выгнали за то что твой кпд равен даже не нулю, а в минуса далеко уходит. Для племени - дэффа шишь, оффом аналогично. И, заметь, это после того как тебя помогали и тем и другим.

А то что вылез на форум как плаксивая девочка сопли размазать - так это Поступок, с большой буквы. Твой уровень.
 

DeletedUser12712

Гость
популярность и известность разные понятия. если один из старков решил повторить поступок иуды, то это не популярность. Небольшой пиар

Забаньте уже этого понта, если мозгов нет даже правила форума посмотреть, прежде чем писать, то не за чем и вылазить сюда.


Тебя выгнали за то что твой кпд равен даже не нулю, а в минуса далеко уходит. Для племени - дэффа шишь, оффом аналогично. И, заметь, это после того как тебя помогали и тем и другим.

А то что вылез на форум как плаксивая девочка сопли размазать - так это Поступок, с большой буквы. Твой уровень.
сопли умник себе оставь. твой уровень. наверное с маленькой буквы)))
про остальное чушь)) ну не деревни же я варваров взял и не нетралов. Так что оставь свои домыслы при себе
 

DeletedUser33597

Гость
я тоже так делал в 4 мире причем довольно успешно. дефф всегда был)) причем дефф с того племени откуда шли атаки. Одни дефили другие атаковали

Я стебался в ру9 как-то,собирался уходить тоже,настроил тучу катапульт во всех дерах,посносил себя всего,остались деры в 26 очей и фуллки)
Как же все недоумевали когда к ним разовый фулл-офф приходил:Dкак-то не воспринимали всерьёз атаки чтоли!)))
И сливались на морали точно также,дэффом даже захватить пытались,наивные люди:D

P.S. Но вот племя у меня тогда было свое из 9 человек,рвали весь континент.И не было такого,что меня все спасали,дэффили,а я такой типа неблагодарный скатал себя и свалил)),приравнив все их старания к нулю)
Просто все играть умели в команде,и если и помогали дэффом,то безвозмездно,никто не ставил условий!Всё строилось на полном доверии!
В этом и плюс небольшого племени)
 

DeletedUser

Гость
сопли умник себе оставь. твой уровень. наверное с маленькой буквы)))
про остальное чушь)) ну не деревни же я варваров взял и не нетралов. Так что оставь свои домыслы при себе

жуй свое добро дальше, научись читать хотя бы о чем написано в постах - какие варвары, иди уже валерьянкой запей и сгинь отсюда.
 

DeletedUser

Гость
Я стебался в ру9 как-то,собирался уходить тоже,настроил тучу катапульт во всех дерах,посносил себя всего,остались деры в 26 очей и фуллки)
Как же все недоумевали когда к ним разовый фулл-офф приходил:Dкак-то не воспринимали всерьёз атаки чтоли!)))
И сливались на морали точно также,дэффом даже захватить пытались,наивные люди:D

P.S. Но вот племя у меня тогда было свое из 9 человек,рвали весь континент.И не было такого,что меня все спасали,дэффили,а я такой типа неблагодарный скатал себя и свалил)),приравнив все их старания к нулю)
Просто все играть умели в команде,и если и помогали дэффом,то безвозмездно,никто не ставил условий!Всё строилось на полном доверии!
В этом и плюс небольшого племени)
Оригинально по поводу сноса зданий :thumbs:
какое племя было и на каком континенте?
 

DeletedUser12712

Гость
жуй свое добро дальше, научись читать хотя бы о чем написано в постах - какие варвары, иди уже валерьянкой запей и сгинь отсюда.

я не пью седативные лекарства))) тебе бы рекомендовал пролистать букварь и научится внятно писать.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Да уж развели тут флуд. Садист ты то куда вообще лезешь?

Понт если ты не собирался сваливать, то зачем было писать Воднику что ты уходишь? Просто забавы ради? Или чтоб выставить стариков в плохом виде
 

DeletedUser33597

Гость
Оригинально по поводу сноса зданий :thumbs:
какое племя было и на каком континенте?

Племя Долбоящуры , сокр. Ящуры
Континент сейчас и не вспомню уже)
Но могу сказать,что регались через месяц после старта мира,поэтому далековато от центра получилось)
И когда все самое интересное в центре уже произошло,за нас оч. активно взялись ))

P.S. т.к. Галя патрулирует эту ветку форума и если снова запалит меня с флудом будет карать сурово и беспристрастно)),я просто обязан сказать что-то по теме,поэтому... СТАРКРАФФТ!!!!!!!!:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12712

Гость
Да уж развели тут флуд. Садист ты то куда вообще лезешь?

Понт если ты не собирался сваливать, то зачем было писать Воднику что ты уходишь? Просто забавы ради? Или чтоб выставить стариков в плохом виде

Вот тут у меня главный вопрос к парню с кавказа.
Что это Водник хуже базарной бабы оказался? С каких это пор его волнуют чужие сараи? Сказать можно всякое я не буду опускаться до уровня Водника и публиковать его мнения о некоторых соплемах. Там много нецензурных слов. Но в личке могу отскринить.
А старики повелись на его слова.Ни в одном из миров такого не встречал. Сказать можно разное. С чего вы решили поверить Воднику? 2 скрина?
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Других скринов нету. Покажи те скрины и сделаем все вывод.
 
Верх