немного о стакрафт

  • Автор темы DeletedUser12712
  • Дата начала

DeletedUser12712

Гость
Женя все правильно сказал какой он человек если он па дель

ты свое мнение оставь при себе
Что касается водника которого все знают и верят начнем с этого скрина
http://clip2net.com/s/TSfG по которому видно что пасс то давала тебе не Ивета Мистик и сюда её вплетать не надо. По этому скрину видно кому Игорь отдал акк.
Можно продолжить далее?
По факту Кавказа не надо приплетать весь Кавказ. Я конкретно говорю о тебе водник.
Кто кроме тебя слышал что я ухожу? Я проиграл в племени полтора месяца и не был самым слабым. Но после каких то скринов, сразу стал телом, колхозником и т.д.
По факту 4 мира должен тебя разочаровать дефила меня как раз тьма. Вот кто говорить не буду. Так что не приписывай себе чужие лавры и тут.
 

DeletedUser12712

Гость
А у топов Sc мания величия.Можно пафосно сказать тело... собака...за собой смотри внимательно мне кажется некоторые слова будут применимы как раз к тебе
 

DeletedUser34475

Гость
А у топов Sc мания величия.Можно пафосно сказать тело... собака...за собой смотри внимательно мне кажется некоторые слова будут применимы как раз к тебе

слушай па дель я же тебе уже написал пошел вон отсюда)))
если ты захотел славы гнида то создай себе тему о дельно
и там плачься и сопли пускай возможно такие как ты нытики пожалеют и сопли вытрут)))
а тут нечего своим дерьмо разбрасываться не для таких как ты было создано тема
 

DeletedUser32488

Гость
Ты сам это знаешь что пасс мне дал не ты,но не в этом суть,ты то ведь признаешь что я именно играл с той поры на этом акке,во всех мирах включая м 14.
Это даже может потвердить Валорд111 которого я недавно видел на форуме,и которому никогда не испытывал особой любви,так что обвинить опять понтик меня не сможешь.Ведь так Вал?
По факту 4 мира,я тебе напомню как тебя Елик выносил....надеюсь припомнил и дефф откуда у тебя был,и еще могу напомнить что у тебя избы живые остались только возле моего акка,даже Татьяна (Зеленка) когда ты свалил,не смогла их удержать от ударов Тьмы.И моего деффа у тебя стояли горы...
Ну еще рад что только эти пункты у тебя вызвали вопросы,уверен по остальным у тебя не возникло проблем и ты согласен.:rofl:
 

DeletedUser

Гость
если ты захотел славы, то создай себе тему отдельно

а тут нечего своим дерьмо разбрасываться не для таких как ты было создано тема


award19.png
 
Верх