СтАрКрАф

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser16559

Гость
Да..понтанулся,в топ20 он ха-ха :d
мой акк на время ухода был жирней чем твой сейчас :D
Пант был топ2 мира,и опять таки его акк был жирней твоего )
смысл твоих постов то ? ты хо показать что ты тип крутой перец ?
охотно верю :d
 

DeletedUser35109

Гость
можно и так сказать, но иногда стартовый этап определяет дальнейшее существование

Согласен но это касается всего лишь 10-20% начальных ТОПов. В моем понимании Топ это игрок преодолевший грань 5 лямов когда надо действительно пахать на акке. Пока это всего лишь очистка мира от пассивов и неумех зачастую прячущихзя за дипломатию племени.

Добавлено через 9 минут
to nlo740: Я хочю показать что ты крутой спамер. Нету времени на игру так и скажи все поймут (судя по постам у тебя оно есть) а так просто побалоболить о недостатках нашего племени, лутше не надо.
Вы критики без боевых акков как евнухи, вроде знаете как зачать, но не можете:-\
 

DeletedUser

Гость
Если бы ты хотя бы в половину так здорво играл как шестеришь сдесь nlo740 то мне нехватило одного места чтобы попасть в ТОП 20 ]:->
только нубы на стартовом этапе могут делать умозаключения о принадлежности того или иного игрока к топам.
:-|

Топ-20?)) Ну эт [***] показатель, ща памятник закажу у Зурабки.
Я неделю не играю уже, а боевых у меня в х2 больше.
Перед уходом хат было в х1.5 больше и племя без дипы и х10 раз меньше.
Перед уходом топ-2

А на счет того как я играю или играл...не тебе судить.
Мой акк перед уходом из 2 мира был:
топ-1 (6+ лямов)
почти 500 хат
племя менее 50 человек, дрючило всю округу.
Уход потому, что развалились из нутри, собственно как и в 14 мире, не осталось тех кто бы смог продолжать играть на 200% живых и перспективных акках, просто напросто надоело людям/появились более важные дела.

А про евнухов. это скорее ты, все хочешь чем-то понтануться, а по сути - нечем.
ни очей, ни боевых, ни перспективы...очередной высер старкравтовский по поводу как они круты.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
163666491.png


скрин сделали 08.05.2011
омг,на боевой акк не тянет ? :D

хм,по неким причинам я не смог продолжить игру,и плевать я хотел на мнения тебе подобных )
весь игровой период проведен в топ1-3 так что нормуль как бы
имею полное право выражать свои мысли в данном топе,ага :D
а вот где ты был в это время..загадка :D
 

DeletedUser35109

Гость
Эх как зацепило то вас=)
И скрины поперли и медали со второго мира повынимали. Форум второго мира пока не закрыт так что вперёд на встречу ветеранов :sos:
Для меня важнее мнение тех с кем мы воюем а не бывших и недобитых. Если противник сильнее я найду мужество и публично признать это а так же поблагодарить за хорошую игру :beer:
У вас два варианта либо вы покажете что можете нас сломить либо лутше не мешайте людям общятся.
Хамить кстати тоже не стоит
 

DeletedUser12618

Гость
Если бы ты хотя бы в половину так здорво играл как шестеришь сдесь nlo740 то мне нехватило одного места чтобы попасть в ТОП 20 ]:->
только нубы на стартовом этапе могут делать умозаключения о принадлежности того или иного игрока к топам.
:-|

Тоже мне рейтинг...
Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.
 

DeletedUser12618

Гость
В ру14 не играю. Но топ20 не показатель.
 

DeletedUser

Гость
Если противник сильнее я найду мужество и публично признать это а так же поблагодарить за хорошую игру :beer:
У вас два варианта либо вы покажете что можете нас сломить либо лутше не мешайте людям общятся.
Хамить кстати тоже не стоит


Я помоему не раз уже публично признал, что старки - высокоорганизованная толпа состоящая из 4 племен (уже раз 10 доказательства представлял) завалившая нас (30 разбросанных по карте акков играющих ради фана в этом мире, собранных с карты и не шедших никакм составом) мясом, ждавшая 3 месяца игры, когда основной костяк старков составят перебежчики с других племен на нашем конте (45-том к примеру) и они именно оттуда начнут делать войну. С чем вас собственно и поздравляю очередной раз.
Если слово сильнее - означает больше, то я за вас только рад. А за себя очень горд, что почти 3 месяца бравая элита СК наращивала обороты и доростившись до 250 тел пошла выносить нас 30 полузабивших игроков. Я не ожидал такого интереса к своему племени в 14 мире.

П.С.
Про какие перезды для войны тут кричал Игорь.я вообще не понимаю? Хоть кто-то из состава старков взял деревни у врага на нашем конте чтобы воевать с нами, а не у отданных акков перебежчиков разбираемых из под своего же племени? Я таких не увидел. Не было бы их, и атак бы не было, ждали бы еще 3-6 месяцев когда вы там грациозно дойдете.
 

DeletedUser35109

Гость
Я не сказал что добрался до желаемой отметки. Сервер молодой 3 месяца тоже на показатель. Поживем увидим.
 
Верх