СтАрКрАф vs Apple,аид,Жулики,Ботик,ДЕСАНТ,Nooble,Жульё

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser25704

Гость
Да не беда,нас постоянно путают))
а спать и правда пора.

ммм нуно сказать что то по теме чтоб не получить карточку за флуд??
почему всегда когда побеждаешь кого то, не бывает адекватной реакции?
колхозом Вам мочат "Уважаемые Жулики"? ну так значит покруче Вас колхоз будет...
и ещё не льстите себе у нас и без Вас много врагов Вы не единственные и в полную силу с Вами воевать не приходится(да и начали мы Вас кушать пару дней только)...ещё может отыграетесь)))
 

DeletedUser

Гость
Ну всяко бывает)
тыж знаешь у каждого своя правда, а чья верная - уже дело вкуса))
 

DeletedUser25704

Гость
Ну всяко бывает)
тыж знаешь у каждого своя правда, а чья верная - уже дело вкуса))

есть факты и стата Миш,вот против них не попрёшь.
скажи честно ну если равные по силе соперники выигрыш то будит??
НЕТ!!!
всегда кто то слабей и это нормально не нормально искать себе "благородные причины своего поражения"
а вообще в этой игре побеждает терпеливый..время делает тут всех и по полной)));)
 

DeletedUser

Гость
Мне напрашивается только один вывод ВЫ ВСЕ КОЗЛЫ И ОВЦЫ ОДИН Я ХОРОШИЙ
 

DeletedUser

Гость
есть факты и стата Миш,вот против них не попрёшь.
скажи честно ну если равные по силе соперники выигрыш то будит??
НЕТ!!!
всегда кто то слабей и это нормально не нормально искать себе "благородные причины своего поражения"
а вообще в этой игре побеждает терпеливый..время делает тут всех и по полной)));)

Ну равные всегда - это понятие относительное.
Относительно равные, относительно сильные.
Понятное дело, что нет племен равных, есть племена из "одной весовой категории"

Умиляет всегда другое, когда племена из категории за 100кг соревнуются с племена до 65 со словами, что они бьются с тяжеловесами за 150.

Если бы все крутыши говорили все как есть. по факту. то вопросов бы не было, а получается что все набивают славу на пустом месте, и именно этим все недовольны.
По факту в топах те кому не впадлу сидеть все это всремя. Как говорится на безрыбье и щуку раком.
Стартеров уже давно нет, а именно у стартеров класс игры выше именно они в топах, а когда они уходят, понятное дело что вылязят тела типа туториуса. Ясен хрен, что если ты был 40 и перед тобой тупо ушли 20 человек...то ты в 20ку попадаешь только так.

Но это уже так...отступление от темы))

Добавлено через 40 секунд
Мне напрашивается только один вывод ВЫ ВСЕ КОЗЛЫ И ОВЦЫ ОДИН Я ХОРОШИЙ

ты вообще коза главная...как стадо без тебя живет вообще не пониманию. :dknw:
 

DeletedUser

Гость
мост, подрабатываешь шестеркой на форуме между подсосами в племени?
Куча СК с кучей племен против всех остальных...ты уж про реалии говори, а не про свои эротические сны.

Вика. Ну вроде скайп есть, а тут не понимаешь....эх народ.

Сорь...перепутал...этоя тупанул. не бери в голову.

плохо тебя лечат, не успели выпустить домой, а ты уже снова на форуме на говно исходишься.

Никакая война с Ежами не уменьшит количество "помидоров" от участников списка племен, которые уже написаны в названии темы. Я не пойду за 40ч на Вику, имея в 30 минутах Жулье в церкви.
 

DeletedUser

Гость
А я думала, что у нас крепкие дружеские чувства, потому не воюем, а оказывается только потому идти далеко :'(
 

DeletedUser35109

Гость
pantyfel тебе всё неймётся никак?
Мне обсолютно паралельно кто ты что ты и на каком сервери круть перекруть я знаю только одно в Мире 14 ты никто и зовут тебя никак!!
Сделай одолжение не пиши сдесь чепуху типа ты всё про всех знаешь и кто подло а кто честно ведет игру. Несмотря на то что жулики нас тоже поливают мне коменты больше импонируют потому что они в деле и реальнее знают ход событий.
Достали уже эти нейтральные наблюдатели.
 
Верх