СтАрКрАф vs Apple,аид,Жулики,Ботик,ДЕСАНТ,Nooble,Жульё

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
O_O Это был юмор? Я думала всегда, что юмор это что-то ненавязчивое, остроумное. А тут же подзаборщина какая-то%-)

Ну если ты такая остроумная то дерзай.поглядим на что ты способна. и если получится то поддержу тебя в твоих начинаниях 8-)
 

DeletedUser

Гость
Ну если ты такая остроумная то дерзай.поглядим на что ты способна. и если получится то поддержу тебя в твоих начинаниях 8-)

По заявкам не выступаю=) И вообще для флуда есть отдельный раздел.
Есть, что по теме сказать? Нет? Ну вот и не выступай =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
По заявкам не выступаю=) И вообще для флуда есть отдельный раздел.
Есть, что по теме сказать? Нет? Ну вот и не выступай =)

На данный момент у вас 2 проблемы к которым вы должны отнестись серьезно:
1.Затянувшиеся весенние обострение.Уже лето:rofl:
2.отсутствие остроумие и substantiae grisea et alba =)
 

DeletedUser35242

Гость
почему всегда когда побеждаешь кого то, не бывает адекватной реакции?
колхозом Вам мочат "Уважаемые Жулики"? ну так значит покруче Вас колхоз будет...
Почему? Бывает. И прекрасно понимаем, что и как.
Лично я ни про какое племя не говорил, что "колхоз". Наоборот, отметил, что Старики объединили активы из наших врагов. То есть у них есть отличные организаторы и дипломаты!
И моё личное мнение, что 70%-80% их успеха именно в этом. Остальное уже постольку-поскольку. Фулки строить и запускать, дворов резать и прочее, уже все умеют!


и ещё не льстите себе у нас и без Вас много врагов Вы не единственные и в полную силу с Вами воевать не приходится(да и начали мы Вас кушать пару дней только)...ещё может отыграетесь)))
Ну спасибо большое, что не трогали нас в полную силу! Премного благодарны! Но про пару дней ваших атак не надо ла-ла! Атаки от ваших игроков уже месяц имеют быть!
 

DeletedUser

Гость
Тело с картинкой Бреда Пита - ты как раз из поговорки "на без рыбье и щучку раком".
То что ты тут чет сотрисаешь на пару с мостом, еще одним недотепой меня вообще меньше всего парит и уж никак не трогает то что я тебе не импанирую, уж явно не ради этого на свет появился. Как видишь я открыто говорю, от кого меня воротит. От таких тухлогрудых соплежуев появляющихся в период пожирания серости.
 

DeletedUser35109

Гость
Тело с картинкой Бреда Пита - ты как раз из поговорки "на без рыбье и щучку раком".
То что ты тут чет сотрисаешь на пару с мостом, еще одним недотепой меня вообще меньше всего парит и уж никак не трогает то что я тебе не импанирую, уж явно не ради этого на свет появился. Как видишь я открыто говорю, от кого меня воротит. От таких тухлогрудых соплежуев появляющихся в период пожирания серости.

Тело с картинкой Бреда просто бреда. Мне с тобой не очем говорить, вдаватся в полемику с тупорезами пустая трата времени.
 

DeletedUser

Гость
Да тебе точно со мной не о чем говорить.
От тебя толку как с козла молока. Ты за месяц с 20ки до 15ки вырос? Неужели так убого играешь, что при уходах топов ты все равно в *опе?
 
Верх