СтАрКрАф vs Apple,аид,Жулики,Ботик,ДЕСАНТ,Nooble,Жульё

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser35242

Гость
Блин, вот я правда вас не понимаю. Атакую, плохо, значит подлые. Не атакую, плохо значит, трусы. Племя деффит (лично наблюдал стройные ряды покрепов в мою деру, бывшую твою, идущие чуть ли от всех ваших топов) фуууууу, как так, это моветон. Племя не деффит, отстойное племя. В чём суть претензии?:'(
Или надо со всеми поручкаться и жить мирно со всем миром? Или покрасить всю карту в красный цвет, но никого не атаковать?

Вот, блин, в каждой бочке затычка! Куда ни зайди, везде отметилась! У тебя в скайпе никого нет что ли?! В реале?

Если это ко мне, тогда объясню, что я никого подлым не называл! Атакуют - хорошо, деффятся - отлично! Я всего лишь объясняю ситуацию на нашем фронте со своей точки зрения (а-то тут только пока одна везде орётся, да и та, без интеллекта: мы - яйца, остальные - фермы!). Да и отбиваюсь от личных наездов с поводом и без!

Тебе-то чего надо?! По делу пиши!
 

DeletedUser

Гость
Вот, блин, в каждой бочке затычка! Куда ни зайди, везде отметилась! У тебя в скайпе никого нет что ли?! В реале?

Если это ко мне, тогда объясню, что я никого подлым не называл! Атакуют - хорошо, деффятся - отлично! Я всего лишь объясняю ситуацию на нашем фронте со своей точки зрения (а-то тут только пока одна везде орётся, да и та, без интеллекта: мы - яйца, остальные - фермы!). Да и отбиваюсь от личных наездов с поводом и без!

Тебе-то чего надо?! По делу пиши!

Я по делу пишу, если что-то не догоняешь твои проблемы 8-) А вообще ты хам =) Конечно, когда заканчиваются вразумительные аргументы, проще всего на лай перейти. Куда ни зайди, везде отметилась!, а ты не шарься, где попало. :D
 

DeletedUser35242

Гость
Общаюсь с человеком. Ни я, ни он к тебе отношения не имеют.
Нет! Взяла, влезла, что-то ляпнула и ржёт, типа сарказм удался, я так удачно пошутила!
И даже якобы у неё что-то там по теме было!

Не влезай в чужие разговоры, тогда тебя осколочным не заденет! И останешься ты белой и пушистой.

Хамом никогда не был. Но что поделать, тут такой форум с большими кучами срача. Приходится соответствовать!
 

DeletedUser30748

Гость
Общаюсь с человеком. Ни я, ни он к тебе отношения не имеют.
Нет! Взяла, влезла, что-то ляпнула и ржёт, типа сарказм удался, я так удачно пошутила!
И даже якобы у неё что-то там по теме было!

Не влезай в чужие разговоры, тогда тебя осколочным не заденет! И останешься ты белой и пушистой.

Хамом никогда не был. Но что поделать, тут такой форум с большими кучами срача. Приходится соответствовать!

А вот тут ты переусердствовал..
И ты еще чет морали читаешь о сраче..форум общедоступный и кто хочет и говорит.как тебе дубовая твоя голова это не понятно? а насчет того,что она никакого отношения к этой теме не имеет это ты зря...она в одиночку на 54ом, вас там дрючит :D и в игре вы ей нифига сделать не можете.дак на форуме отрываешься своей поганой метлой :-!
 

DeletedUser35242

Гость
А вот тут ты переусердствовал..
И ты еще чет морали читаешь о сраче..форум общедоступный и кто хочет и говорит.как тебе дубовая твоя голова это не понятно? а насчет того,что она никакого отношения к этой теме не имеет это ты зря...она в одиночку на 54ом, вас там дрючит :D и в игре вы ей нифига сделать не можете.дак на форуме отрываешься своей поганой метлой :-!

Блин, ещё один. Ну что ж, такая природа человека. Зад лизать сильным всегда очередь стоит ...

Да, я читаю морали, т.к. разговор ко мне пришёл. И тоже имею право писать, что думаю!

На счёт дручит - не знаю! Я с ней не сталкивался. Я за ней не слежу. У нас Старики во все дырки лезут. Их хватает.
О, а она ещё и тут решила влезть!? Ну просто молодца! А ещё что-то там пикала по поводу замечания Ёжикам, что нет ничего сложного нападать на противника, по которому уже 2-й месяц масс за массом бегает.

в игре вы ей нифига сделать не можете.дак на форуме отрываешься своей поганой метлой :-!
Оа мне даром не сдалась, чтобы ещё на неё тут отвлекаться. Пусть дальше раскатанные деры хавает и не лезет в каждую ... кхм. В общем, пусть знает, что не всегда можно свой интеллект демонстрировать ...
 

DeletedUser30748

Гость
Блин, ещё один. Ну что ж, такая природа человека. Зад лизать сильным всегда очередь стоит ...

А я вот зашел не зад лизать а тебя морального урода осадить. раскатаные деры заберает.масс на них..ну ну..вы просто кучка жалких нубов,я по отчетам сужу... и единственное.на что способны - это наехать на девушку на форуме.своим быдлятским гонором...жалкий нуб..ной и плакайся дальше,что тебя пинают старки..мешать не будем :D

епт- макарек..я то думал кто-то путевый там на нее наезжает.а это дрянь какая-то.варваедка и трупожорка.. камеррер
http://ru.twstats.com/ru14/index.php?page=player&mode=conquers&id=382661

сгинь в сартире..девффочка..тут дядьки сруца ващето и крутые леди,как Boudikka,заходят посмареть.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Пусть дальше раскатанные деры хавает и не лезет в каждую ... кхм.

Лож и клевета. Все деревни, что я захватила у Жуликов пробивала сама. Единственное что тормозило это мораль. Кстати ваши ханурики даже перехватить что-то пытались:
1308057865-clip-50kb.png

Отчёты о выбитом деффе предоставить?

Да кстати ты продемонстрировал свою тугодумость. До тебя только сейчас дошло, что я с вами воюю? Прискорбно, потому что я сразу об этом писала, соответственно и в тему влезла не просто так.
 

DeletedUser

Гость
Жулики не на что не способны как ныть на форуме,какие все плохие,нечестно играют:D


и вспоминают свои старые достижения в старых мирах,лучше бы в этом мире показали шик и невылазили на форум...:angry:
 

DeletedUser35242

Гость
Во повылезали!!! :D

Великих задели!!! Да КАК он посмел?! Мы же на них молимся! :angry:

Я объяснил свою точку зрения. Нигде ничего не канючу, ни на кого не жалуюсь. Своё отыграл. Сейчас просто получаю удовольствие от игры.

Просто надоело слушать, как хвалят не совсем по делу (повторюсь, хорошую игру увидел только когда некоторые отдельные хорошие игроки, волею судеб в 14 мире оказавшисхя в составе Стариках, играют самостоятельно) и решил щёлкнуть по носу тем, кому слава мОзги снесло.

Ну заодно пояснить тем, кому интересно, что творится в игре. А-то 95% срача малоинформативно!

ЗЫ "Девушку задел" :D Сама не влезала бы - её бы не зацепило!
 
Верх