СтАрКрАф vs Apple,аид,Жулики,Ботик,ДЕСАНТ,Nooble,Жульё

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Я ранимая...только в упор, из дробовика=)
А тут цеплять-то особо нечем, так... пукалка
 

DeletedUser35242

Гость
Да с вами, Девушка, в принципе всё давно понятно. Просто любите поболтать и пофлудить!
Не самое плохое качество, на самом деле. Особенно для девушки. И особенно вечером по скайпу! =)
 

DeletedUser35109

Гость
камеррер Для пожирателя варварок и чела не имеющего ни снами ни с ежами фронта (да и вообще непонятно если у тебя фронт)ты больно круто распираешся о том кто в тему а кто не втему на форуме.
К счастью ты не так уж и далеко от меня так что рано или поздно увидимся и в игре;)
 

DeletedUser

Гость
расскажи это бабе ванге))),предсказатель:D

С чем не согласен? Обоснуй.;)

зачем похваляться,жмите)
и вообще напомню-тема здесь о заносчивости ,вранье и хамстве Гарри.под руководством такого человека играть-отстой.Попахивает дерьмецом:D
Ни чего не попутал? Читать умеем?

Если попахиваешь, сбегай в душ, освежись

Чести не чести...а по факту атаки есь? Видимо есть.
А старики атачили? Видимо атачили.

Складывая 2+2 получаем результат. Может все не так, но это мало кого интересует.
Еще раз Вик повторюсь....единственное продолжение 14 мира - война ежей и крафтов.
Пока её нет и идет разбор осташихся, вас всех будут закидыдать помидорами, причем виноваты вы или нет, тупо по факту и за компанию.

Но будет ли она...пока вижу, что желания ни у кого нет, и так всем отлично живется.
Лето на носу, не до войн. Пожрали всяких бздыщей понторезов и рады этому.


гарик знает как взорвать этот форум :d

угу, ток это будет выглядеть примерно как если вдвшник дембельнется и ну в песочнице детишек разгонять :d

Точно, особенно когда бздыщей пинали=)))
Все Вам не то да не так, играли бы лучше, чем тут сопли пускать.


Я ранимая...только в упор, из дробовика=)
А тут цеплять-то особо нечем, так... пукалка
Какая мужественная девушка. Не дай бог встретится в темном переулке (если нет дробовика, под пальто) улыбнуло.

Во повылезали!!! :D

Великих задели!!! Да КАК он посмел?! Мы же на них молимся! :angry:

Я объяснил свою точку зрения. Нигде ничего не канючу, ни на кого не жалуюсь. Своё отыграл. Сейчас просто получаю удовольствие от игры.

Просто надоело слушать, как хвалят не совсем по делу (повторюсь, хорошую игру увидел только когда некоторые отдельные хорошие игроки, волею судеб в 14 мире оказавшисхя в составе Стариках, играют самостоятельно) и решил щёлкнуть по носу тем, кому слава мОзги снесло.

Ну заодно пояснить тем, кому интересно, что творится в игре. А-то 95% срача малоинформативно!

ЗЫ "Девушку задел" :D Сама не влезала бы - её бы не зацепило!
По моему вылезло сюда твое ....
Продолжай получать удовольствие от игры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Блин, ощущение, что стою у палатки в ночь на субботу! :-!

Когда протрезвеешь, то поймёшь (может быть), что моё замечание о вашем прямом до тупизма способе войны. На большое, как я неожиданно понял, у вас (точнее у тебя) мозгов не хватает.

Да, первое место по оборонке мы засунем на самое красивое место. Спасибо, не волнуйся. Облизывайся дальше.
Ведь, ты сам тут радовался этому месту по личному рейтингу, когда "80%-е дефферы" тебя туда закинули! (лично наблюдал стройные ряды покрепов в мою деру, бывшую твою, идущие чуть ли от всех ваших топов) :D Кстати, да! Ты в том посте ещё там тактично (хотя, конечно смех "Нубас тактично" - новый анекдот) не упомянул о своих потерянных дерах. Хотя, фиг с ними. На не активах ты быстро восстановил их кол-во!


Ну опасались, нормальная игра, когда идущих фулок больше имеющегося деффа. Обычная тактика против противника, в несколько раз тебя превышающего по массе!
К чему претензии?



Я тебя не понял. Назови кого-нибудь из Жуликов 9 мира, кроме Олега, которые сейчас играют в нынешних 14-го мира :hmm:
Просто просвети меня. Меня не был в 9-м, я просто не в курсе.

На счёт недотёп и слабаков ... Ну что тут скажешь?! Кроме брызг слюн я пока ничего не увидел. Рейтинги говорят получше твоих слов.
Команда работала у нас слаженно, весело и задорно, никто сопли не жевал. Только мы представляем собой всего лишь небольшую часть одного конта, в отличие "мусоросборника" под названием "SC и его хвосты", которые запихивают к себе всех подряд, а потом переваривают внутри. И за счёт этого набравшие несколько десятков боевых активов. А кол-во, при прочих равных, решает.


А что знать?! Я тобой уже бился. И с тобой, и с Батлом, и с Лукером, и БладСетом и др. Я знаю, на что ты способен в одиночку, на что племя. Не первый год замужем! =)

Когда протрезвеешь, то поймёшь (может быть), что моё замечание о вашем прямом до тупизма способе войны. На большое, как я неожиданно понял, у вас (точнее у тебя) мозгов не хватает.
\
Тупизм-ахахаахаахах,я тебе уже сказал давно -хорош играть в героев ВП)игра называется племена,а в героев иди играй в другую игру и я уверен,что и там ты будешь на форуме ныть как и тут:Dслабак!!!Сегодня спецом сказал чтобы тебя академка атачила)просто хочу над тобой поржакать)я же знаю,что ты слабак и только на форуме у тебя рот ванючий в пене)ну через сутки -двое проверим,что ты за такой ОРЕШЕК:D.ну тебя жрать никто не будет.тебя будут только пинать,я хочу чтобы ты посидел;) ,а вообще ты прикольный малый.стойкий как невиннаЯ ХРЮШКА)ладно ,шучу.настоящий мужик.седи и лови атаки.я сегодня высплюсь и завтра тебя малыша пощупаю)и отчёты по тому как ты будешь сражаться и стоять стойко обязательно сюда выложу)
Да, первое место по оборонке мы засунем на самое красивое место. Спасибо, не волнуйся. Облизывайся дальше.
нУ ТЫ лОЛ -ты же тут кричал,что крутые перцы,что оборонку взяли и никто вас не догонит),а теперь как червяк пятится назад-фффууууууу,ббббррррррр.Нафф мне облизываться,на то ,что нубски слили племени)


лично наблюдал стройные ряды покрепов в мою деру, бывшую твою, идущие чуть ли от всех ваших топов

И чё?что ты этим хотел сказать?ты можешь только радоваться,что шли подкрепы и не только ко мне они так идут ,а ко всем игрокам команды моей,а кто не вышлет подкреп разбор сразу-мне такие игроки ненужны.А,я вот у вас хаты захватывал и только в одну хату за всё время шли подкрепы и в ту ночь когда у вас хатки забрал я получил наградку золотую,что нарубил кучу деффа мол своего-ну так как его рубил в своей деревни.по 20к рубил почти каждые 2-ва часа.Вы мну атачили 4-ро суток больше 70ти фулок просрали и забрали 2-ве деревни -хотя перед этим я у вас забрал 3-ри,вообще без потерь:-[.так ,что иди умойся и самое интересное,что когда твои соплемены убивали полные фулки на стене,ты как самый хитрожопый кидал фулки самые последние)это тоже о многом говорит.

Ну опасались, нормальная игра, когда идущих фулок больше имеющегося деффа. Обычная тактика против противника, в несколько раз тебя превышающего по массе!
Так кто виноват,что в твоём племени имея 80% деферов было больше оффов с нашей стороны чем деффа вашего,а мне многие говорили,что ты всегда жал дефф свой и это уже сразу тебе как игроку команды минус(а,это тебе как раз ответ на твой вопрос кто такие жулики!и тебе Олег ненадо было такого перчика брать-потому
,что он всю игру себя счетал не твоим игроком,а никто он:sos:) большой!Ну,понятно,что ты тут языком своим трещишь так как дальше всех был,но теперь сладкий ты мой языкастый и крутой игрок,я с тобой рядышком и посмотрю на тебя как ты будешь хотябы 2-е суток держаться)))а,самое конечно смешное-это для всех и мы посмотрим на тебя,что ты не 1-ного фула на мну не кинешь,так как ты боишься:D,но за то рассказывать как атаковать нужно так ты первый)))

Н
а счёт недотёп и слабаков ... Ну что тут скажешь?! Кроме брызг слюн я пока ничего не увидел.
Так ты не спеши мой сладкий персик)))я же тебе уже раз 100 повторил в каждом посту,что ты сидело в центре племени и тебе это уже 100-то раз сказали на форуме,но сегодня ты получишь атаки и лови их и будешь их ловить очень и очень долго,а через 2-е суток тебя будут жрать и самое главное тебя никто в 14-м мире не возьмёт в команду-это я тебе даю слово-можем спорить,просто ты мало того ,что понты тут свои дешёвые кидал на старков,так ты ещё имел смелости сидя за 3-ть девель земель от ёжиков понты свои кидать и учить как кому играть),да,таже самая девушка тебя с твоими короткими руками и с твоим...разберёт и не заметит,что такой скунс вообще играл)))так,что иди в 15-й мир играй там с предводителем всех нубов сопсаном или ещё с пару десятком глав.
 

DeletedUser30748

Гость
шли подкрепы и не только ко мне они так идут ,а ко всем игрокам команды моей,а кто не вышлет подкреп разбор сразу-мне такие игроки ненужны.
Вот правильно сказал!!! в ежах так же... всегда считал.что это игруха война племен
 

DeletedUser34646

Гость
Отчеты и статистика хоть по одной великой войне будет, или слова уже начали останавливать камни?
 

DeletedUser

Гость


Да,нафф ты ему отвечаешь-тебе ,что поговорить хочется?)))это же позвоночное животное вечно по форуму бегает со своей затычкой:Dдумает ,что при встречи с норм игроком она ему поможет-ты же сам знаешь ,что это грязное- только может языком тут трещать,а в целом это молодой энергичный,молодой эмбрион)и он как и все беззащитные амёбы хочет показать свои зубы:D
 

DeletedUser34646

Гость
Амр ибн, да любой))) Желательно той, про которую тема :) Срать можно в специально отведенных местах, а форум - не личное пространство одного болтливого задрота. Либо вылаживайте трофеи, либо дайте отдохнуть и фонтану.

Да,нафф ты ему отвечаешь-тебе ,что поговорить хочется?)))это же позвоночное животное вечно по форуму бегает со своей затычкой:Dдумает ,что при встречи с норм игроком она ему поможет-ты же сам знаешь ,что это грязное- только может языком тут трещать,а в целом это молодой энергичный,молодой эмбрион)и он как и все беззащитные амёбы хочет показать свои зубы:D

ЩИТО? %-) Если русский язык - второй для тебя - старайся писать короткими простыми предложениями :d
 
Верх