Жулики

  • Автор темы ОлегЖик
  • Дата начала

DeletedUser34943

Гость
Ну что поделать, массой Жуликов давите, массой! Не самый тонкий инструмент. Тупое закидывание десятками фулок одной деревни.
Рейтинг племён 14 мира по Поверженным противникам в защите самый яркое тому доказательство!

И что данный рейтинг доказывает?
Не очень удачную стратегию развития племени, неумелую дипломатию, наличие большого числа противников, наличие поддержки со стороны?
Рейтинг как таковой - ни о чем не говорит.
Рейтинг + детальный анализ - говорит о многом.
 

DeletedUser

Гость
Ему не интересно отвечать на данный вопрос,а может чувство самосохранение? ;)

Миш,ну как жулики могут быть теми, когда Главный Жулик и основатель племени Жулики в Ёжиках =)

Основателем племени chella был только в 7-ом мире, и когда он ушел я стал главой. Во всех остальных основателем и главой изначально был я, это 8, 9, 14 и т.д.
 

DeletedUser25704

Гость
Основателем племени chella был только в 7-ом мире, и когда он ушел я стал главой. Во всех остальных основателем и главой изначально был я, это 8, 9, 14 и т.д.

и только в 7м и в 9м мире Жулики представляли из себя что то значимое!
в 9ке как ушли chella и shpshp не стало как токовых жуликов только на них двоих держалось племя.
именно они делали племя и рейтинги все,за ними шли игроки...
будем спорить? ;)
 

DeletedUser35242

Гость
И что данный рейтинг доказывает?
Не очень удачную стратегию развития племени, неумелую дипломатию, наличие большого числа противников, наличие поддержки со стороны?
Рейтинг как таковой - ни о чем не говорит.
Рейтинг + детальный анализ - говорит о многом.

Ну вам, может, ничего и не говорит. Но опытным игрокам говорит хотя бы о том, что племя играет, активно атакуется и активно защищается!

Так проанализуйте, а потом пишите!

Хм, "забанен" =)
 

DeletedUser

Гость
и только в 7м и в 9м мире Жулики представляли из себя что то значимое!
в 9ке как ушли chella и shpshp не стало как токовых жуликов только на них двоих держалось племя.
именно они делали племя и рейтинги все,за ними шли игроки...
будем спорить? ;)

Ха-ха. Я создал племя с нуля и я занимался всем с самого начала, племя росло и закрепилось в топ3, потом в конце лета я не смог активно играть, создал совет, они могли всем рулить и были у них все полномочия, а они ничего не смогли сделать, кроме как слиться с "легендой". И не надо говорить что ты знаешь ситуацию, ты была в другом племени и ничего из себя не представляла, потом вылезла, [***] шипу и он согласился на слияние.

ЗЫ. А что там представляло в том 7-ом мире из себя племя Жулики? - Ничего такого, в топ 16-20 держались, активные игроки, и просто играли в фан, ничего значимого. А вот в 9-ом мире, ты права, племя которое я создал, представляло из себя что то значимое))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ха-ха. Я создал племя с нуля и я занимался всем с самого начала, племя росло и закрепилось в топ3, потом в конце лета я не смог активно играть, создал совет, они могли всем рулить и были у них все полномочия, а они ничего не смогли сделать, кроме как слиться с "легендой".

ЗЫ. А что там представляло в том 7-ом мире из себя племя Жулики? - Ничего такого, в топ 16-20 держались, активные игроки, и просто играли в фан, ничего значимого. А вот в 9-ом мире, ты права, племя которое я создал, представляло из себя что то значимое))

Вот же загадка бытия, племя из себя что-то представляет, а "создатель" его - ноль=) Ай сколько ещё неразгаданного в мире.

И не надо говорить что ты знаешь ситуацию, ты была в другом племени и ничего из себя не представляла, потом вылезла, полизала жопу шипу и он согласился на слияние.
Ну а это вообще... Мало того, что фу так говорить, так ещё и неправда:-|
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25704

Гость
Ха-ха. Я создал племя с нуля и я занимался всем с самого начала, племя росло и закрепилось в топ3, потом в конце лета я не смог активно играть, создал совет, они могли всем рулить и были у них все полномочия, а они ничего не смогли сделать, кроме как слиться с "легендой". И не надо говорить что ты знаешь ситуацию, ты была в другом племени и ничего из себя не представляла, потом вылезла, полизала жопу шипу и он согласился на слияние.

ЗЫ. А что там представляло в том 7-ом мире из себя племя Жулики? - Ничего такого, в топ 16-20 держались, активные игроки, и просто играли в фан, ничего значимого. А вот в 9-ом мире, ты права, племя которое я создал, представляло из себя что то значимое))

мда..красиво))журналист))
Молодой человек я конечно понимаю что Вашем раннем возрасте присутствует завышенная самооценка и так далее,но явно имеются также, пробелы образования в частности этика и культура общения...
а может перейти на оскорбления защитная реакция??ну более нечего сказать не можем)
по теме,а точнее коснутся истории:
7 мир-было основано племя Жулики -да рейтинг не топ но в 20 и команда показала свою игру.
9мир та же команда добилась результатов
на протяжении всей войны нашей в 9м мире Вы были замечены один раз,ммм сколько я у Вас лично деревень отобрала за двое суток???в Вашем же тылу)));)
сколько раз просили Вы пон??
как был развит Ваш ак?(сплошное трупоедство)про боевой рейтинг вообще промолчу..
теперь проведём параллель на меня.
ак топ от 2 до 11 места(я не ела не когда трупы и не ем)
боевой в напе 3й
и я нечего из себя не представляла)))а вы то у нас мего игрок..
про то кто что то там лизал..Олег Вы по себе то не судите: -|
плохая привычка однако =)
 
Верх