Жулики

  • Автор темы ОлегЖик
  • Дата начала

DeletedUser35109

Гость
Ну что поделать, массой Жуликов давите, массой! Не самый тонкий инструмент. Тупое закидывание десятками фулок одной деревни.
Рейтинг племён 14 мира по Поверженным противникам в защите самый яркое тому доказательство!

Да вам не угодишь :D массой плохо, одиночными плохо, как хорошё то? Если уж такой яркий стратег то поведай нам как вскрыть деревню с деффом к примеру в 40К уговорами? а быть может зараженных ящуром лазов отправить, противник глядишь сам вымрет. Это воёна Племён а не индивидумов, вы всем племенем одного деффите мыже не ноем что не чесно. Вот и не нойте что всем племенем выносим. Помоему всё по чесному.
Некоторые коменты както од балды пишутся так, самое главное старков очернить.
 

DeletedUser35242

Гость
Хм, девушки из Ёжиков. Я был о вас лучшего мнения О_о

Вы переняли у ребят, помимо опыта и умения вести войну, ещё и плохие привычки, вроде плотного перехода на личности. И это плюс к женской общительности даёт базарных баб.

Извините, конечно, но половину ваших постов читать не возможно.
То, что половину мужских тоже, я упущу =)
Я верю, что в девушах всё-таки больше хороших качеств. И общение я ожидаю от них более чистое.

Добавлено через 5 минут
Да вам не угодишь :D массой плохо, одиночными плохо, как хорошё то? Если уж такой яркий стратег то поведай нам как вскрыть деревню с деффом к примеру в 40К уговорами? а быть может зараженных ящуром лазов отправить, противник глядишь сам вымрет. Это воёна Племён а не индивидумов, вы всем племенем одного деффите мыже не ноем что не чесно. Вот и не нойте что всем племенем выносим. Помоему всё по чесному.
Некоторые коменты както од балды пишутся так, самое главное старков очернить.

Сарказм ни о чём вообще!

Я не ною, что стратегия данная плохая. Есть результат - хорошо! В войне - это главное! Честь и хвала тем, у кого он есть!
Я просто указываю, что не надо переоценивать Стариков, и им не стоит бить себя в грудь, рассказывая направо и налево о том, какие они великие "стратеги"!
В использовании такой их стратегии не надо иметь больше 2-3 извилин в голове на всё племя. Просто надо иметь весовую категорию побольше и всё! Результат будет!
 

DeletedUser35109

Гость
Хм, девушки из Ёжиков. Я был о вас лучшего мнения О_о

Вы переняли у ребят, помимо опыта и умения вести войну, ещё и плохие привычки, вроде плотного перехода на личности. И это плюс к женской общительности даёт базарных баб.

Извините, конечно, но половину ваших постов читать не возможно.
То, что половину мужских тоже, я упущу =)
Я верю, что в девушах всё-таки больше хороших качеств. И общение я ожидаю от них более чистое.

Э как замудрил то :thumbs:
Даёшь форум благородных девиц!!!!:beer:
 

DeletedUser

Гость
Хм, девушки из Ёжиков. Я был о вас лучшего мнения О_о

Вы переняли у ребят, помимо опыта и умения вести войну, ещё и плохие привычки, вроде плотного перехода на личности. И это плюс к женской общительности даёт базарных баб.

Извините, конечно, но половину ваших постов читать не возможно.
То, что половину мужских тоже, я упущу =)
Я верю, что в девушах всё-таки больше хороших качеств. И общение я ожидаю от них более чистое.

Это к теме относится, да? Когда нет игровых аргументов, надо сразу перейти на личности, что кстати можно поставить вам в вину. Строите из себя обиженных, вместо того, что бы пытаться что-то в игре путное сделать =)
 

DeletedUser35242

Гость
Это к теме относится, да? Когда нет игровых аргументов, надо сразу перейти на личности, что кстати можно поставить вам в вину. Строите из себя обиженных, вместо того, что бы пытаться что-то в игре путное сделать =)

Кому это "Вам"? Ребятам? Жуликам? Лично я на "Вы"?

Если по поводу Жуликов, то делаем. Играем, махаемся. Получаем от игры пока удовольствие. Обиженных из себя не строим! Просто по носу одних заносчивых тут на форуме щёлкнули.

Но теперь я вижу, что заносчивость свойственна не только Топ1 14 мира. Она, как минимум, затрагивает и тех, кто чуть пониже по Рейтингу O_O
 

DeletedUser

Гость
Кому это "Вам"? Ребятам? Жуликам? Лично я на "Вы"?

Если по поводу Жуликов, то делаем. Играем, махаемся. Получаем от игры пока удовольствие. Обиженных из себя не строим! Просто по носу одних заносчивых тут на форуме щёлкнули.

Но теперь я вижу, что заносчивость свойственна не только Топ1 14 мира. Она, как минимум, затрагивает и тех, кто чуть пониже по Рейтингу O_O

Я не знаю почему вы в бутылку полезли :dknw: Я вам сразу по делу написала, ответ на ваш первый пост, касающийся Ёжиков. А вся дальнейшая беллетристика так, шоб былО:D
 
Верх