Жулики

  • Автор темы ОлегЖик
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Когда надо будет обязательно создам свою тему, посвящённую мне любимой ;) И ты прав, королева, спасибо, что оценил
s005.gif

А так, мне и тут есть что сказать =) И вообще буду писать везде, где мне заблагорассудится:D

не ожидал такой спокойной реакции,если бы мне такое сказали то не о каком союзе не могло бы быть и речи ,раньше я уважал ёжиков но после этого незнаю будули ,если вы сами себя не уважаете допуская такое от так называемого союзника:hmm:
 

DeletedUser30748

Гость
не ожидал такой спокойной реакции,если бы мне такое сказали то не о каком союзе не могло бы быть и речи ,раньше я уважал ёжиков но после этого незнаю будули ,если вы сами себя не уважаете допуская такое от так называемого союзника:hmm:

ты давай керасину то не лей.. :-\ во-первых он в бане и нет смысла ща тут на форуме что-то выяснять..а во вторых вполне нормальный , интеллигентный ответ девушки,она ж не хобалка какая-то,чтоб начать тут сраца...

А тебе тыблочко канешь этот срач выгоден...провокатор червивый :D
 

DeletedUser

Гость
не ожидал такой спокойной реакции,если бы мне такое сказали то не о каком союзе не могло бы быть и речи ,раньше я уважал ёжиков но после этого незнаю будули ,если вы сами себя не уважаете допуская такое от так называемого союзника:hmm:
Ну в наших взаимоотношениях мы как-нибудь сами разберёмся, без постороннего вмешательства. Не стоит подливать масла в огонь. :-\
И что вы ожидали, что я буду рвать волосы на голове от возмущения и биться головой о клавиатуру? =)
 

DeletedUser

Гость
дело не в том выгоден он или нет,а втом что нет адекватной реакции,я бы сраться не стал а просто порвал бы союз и всё,в общение со мной такое не один союзник не позволял,союз был бы тутже разорван или как минимум попросил бы извениться,хотя врятли такой минимум меня бы удовлетворил потомучто ни кому не дано право оскорблять другого человека
 

DeletedUser28213

Гость
дело не в том выгоден он или нет,а втом что нет адекватной реакции,я бы сраться не стал а просто порвал бы союз и всё,в общение со мной такое не один союзник не позволял,союз был бы тутже разорван или как минимум попросил бы извениться,хотя врятли такой минимум меня бы удовлетворил потомучто ни кому не дано право оскорблять другого человека

Потому и не стоит путать игру с реалом.
 

DeletedUser25704

Гость
не ожидал такой спокойной реакции,если бы мне такое сказали то не о каком союзе не могло бы быть и речи ,раньше я уважал ёжиков но после этого незнаю будули ,если вы сами себя не уважаете допуская такое от так называемого союзника:hmm:
Ух ты речи о гордости от яблок!!!ага и не разу яблокам не выгоден срач между Старками и Ежами)))))))
а собственно чем Вам не понравился ответ Боудикки?что не уподобилась окружающим и не стала срач разводить??
все вопросы касающиеся нашей гордости и наших интересов мы решаем в личке тем более игрок тут ответить не может,что воздух то сотрясать дешевыми понтами?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
чучило ты тут отмазки не делай буть мужиком хоть раз бросилв вызов я принял я напсиал стартую на к 44 с своей командой иди туда как ты гвоорил место куда иду сказал тое сть ждем тебя..Балаболкой увидем кто..на вес форум опозорю тебя что бы все знали какой ты МУжик в кустах!!!!!

Жлду на к 44!"!!!! не придешь тогда понятьно уже кто ты..а хотя уже мне сказали что ты не придешь..Жду тебя на к 44



А теперь вопрос,чисто "настоящему мужику" как ты себя называешь...:D

Отеветь пожалуйста и не увёртывайся от ответа!:D

Расол:ты говорил что твоё племя которое на ру13 играет,выносило игроков там,которые щас стали топами ру14...

Поисни это,кого вы выносили???

тебя уже сколько раз спрашивали ты всё время уходил от ответа!А теперь тебе вопрос на прямую!


1 Battlefield
2 -Нубас-
3 Zerg.Lurker
4 Igor55555
5 П0РЯД0К
6 горн-22
7 Boudikka
8 Уильям Уоллес
9 Герой водник
10 19 октября
11 Persona Non Grata
12 allsee
13 **Ан-гел**
14 Днепр
15 -=Спартак=-
16 Furor Teutonicus I
17 Sega yad
18 Kepacap
19 АМиGO
20 Thiamat

Вот тебе список топов ру14,ну и теперь напиши нам кого вы выносили??)))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А теперь вопрос,чисто "настоящему мужику" как ты себя называешь...:D

Отеветь пожалуйста и не увёртывайся от ответа!:D

Расол:ты говорил что твоё племя которое на ру13 играет,выносило игроков там,которые щас стали топами ру14...

Поисни это,кого вы выносили???

тебя уже сколько раз спрашивали ты всё время уходил от ответа!А теперь тебе вопрос на прямую!


1 Battlefield
2 -Нубас-
3 Zerg.Lurker
4 Igor55555
5 П0РЯД0К
6 горн-22
7 Boudikka
8 Уильям Уоллес
9 Герой водник
10 19 октября
11 Persona Non Grata
12 allsee
13 **Ан-гел**
14 Днепр
15 -=Спартак=-
16 Furor Teutonicus I
17 Sega yad
18 Kepacap
19 АМиGO
20 Thiamat

Вот тебе список топов ру14,ну и теперь напиши нам кого вы выносили??)))

игрок Dyatel лично он был топам и был топ в 20 а мы его вынасили.Доказателство можно обратиться игрокам Порадокс Артаксрекс Алексбанкир.Каторых лично сам Нубас знает.и я не гвоорил что на дайнный момент топам сейчас тупа там бросанае мясо так как сичлом беерти все..игра было в начале и прошло..и я не видел что бы SC НАЧАло на к 44 когда идуть нормальные команды.такие разгаворы уже были..но вы все еше уходите от ответат..вы бросили вызов я принял жду на к 44!топайте парни или про вас мнение будеть у всех..

Про ру 14.Нубский мир тех кого мы вынасили в ру 13 в ру 14 стали топами...мы смотрели и смеялись прошлое время думаю понятно все..Ждем на к 44!
 

DeletedUser

Гость
Если бы вы хотели и МОГЛИ показать игру свою то давно на спиде стрелку бы забили и сыграли а так ВЫ только трепаться можете и панты кидать.
Дешево и не красиво
 

DeletedUser

Гость
игрок Dyatel лично он был топам и был топ в 20 а мы его вынасили.Доказателство можно обратиться игрокам Порадокс Артаксрекс Алексбанкир.Каторых лично сам Нубас знает.и я не гвоорил что на дайнный момент топам сейчас тупа там бросанае мясо так как сичлом беерти все..игра было в начале и прошло..и я не видел что бы SC НАЧАло на к 44 когда идуть нормальные команды.такие разгаворы уже были..но вы все еше уходите от ответат..вы бросили вызов я принял жду на к 44!топайте парни или про вас мнение будеть у всех..

Про ру 14.Нубский мир тех кого мы вынасили в ру 13 в ру 14 стали топами...мы смотрели и смеялись прошлое время думаю понятно все..Ждем на к 44!


Этого игрока что то я не видел со старта хотя бы в топ 30,не говоря уже об 20,будет неудивительно что его вообще на 14 небыло:D

так что верить тебе увы не как:D

SC регнулось на 44 соответственно знало на что идет и что в центре мира будет жарко!Как оно и было,и следить за другими командами куда и где регуються не собирались,если так надо было сами бы нас нашли)))


И да какое мнение???)))

Все кто о нас с не положительной стороны высказываються это нубяры обиженные богом,что мы повыносили их и фермы,нормальный игрок бы промолчал если бы его вынесли и взял на заметки свои ошибки...
 
Верх