Жулики

  • Автор темы ОлегЖик
  • Дата начала

DeletedUser35242

Гость
Я не знаю почему вы в бутылку полезли :dknw: Я вам сразу по делу написала, ответ на ваш первый пост, касающийся Ёжиков. А вся дальнейшая беллетристика так, шоб былО:D

А что именно вам не понравилось в моей беллетристике о вас?!

Разве где-то я сказал не правду?! Разве вы не решили, что союз со Стариками, единственными, кого вам стоит боятся, вам удобнее войны? Разве не было нападений, а потом уже объявления войны племени, которое активно воюет со Стариками?!

Эх, жаль, конечно. С вами в союзе можно было в 14 мире ещё дел натворить и играть в нём долго и весело. Но вы поступили "как вам удобней", потому и мир этот, ещё недавно молодой, сделал широкий шаг в сторону старости, агонии и тухлятины.
+ за победу
- за способ её достижения
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33536

Гость
А что именно вам не понравилось в моей беллетристике о вас?!

Разве где-то я сказал не правду?! Разве вы не решили, что союз со Стариками, единственными, кого вам стоит боятся, вам удобнее войны? Разве не было нападений, а потом уже объявления войны племени, которое активно воюет со Стариками?!

Эх, жаль, конечно. С вами в союзе можно было в 14 мире ещё дел натворить и играть в нём долго и весело. Но вы поступили "как вам удобней", потому и мир этот, ещё недавно молодой, сделал широкий шаг в сторону старости, агонии и тухлятины.
+ за победу
- за способ её достижения

кто как может так и играет . но я тебя понимаю (
 

DeletedUser

Гость
А что именно вам не понравилось в моей беллетристике о вас?!

Разве где-то я сказал не правду?! Разве вы не решили, что союз со Стариками, единственными, кого вам стоит боятся, вам удобнее войны? Разве не было нападений, а потом уже объявления войны племени, которое активно воюет со Стариками?!

Эх, жаль, конечно. С вами в союзе можно было в 14 мире ещё дел натворить и играть в нём долго и весело. Но вы поступили "как вам удобней", потому и мир этот, ещё недавно молодой, сделал широкий шаг в сторону старости, агонии и тухлятины.
+ за победу
- за способ её достижения

Ну не то что бы не правду, просто вы выдаёте свои домыслы за аксиому. О союзе с Жуликами не могло и не может быть и речи.
Войну вам объявили не потому, что Старки тоже с вами воюют, а потому что мы начали граничить. Бояться? Ну и не могла я просто так спокойно смотреть на соседствующих Жуликов, большое "светлое" чувство к этому племени осталось ещё с 9 мира)
Бояться - вообще некорректный термин. Союз со старками был заключён ещё тогда, когда мы не пересекались на карте, и это было сделано не с долго идущими планами, а исключительно из-за дружеских отношений представителей руководства наших племён.
Так что не надо выдумывать здесь теории про вселенский заговор, и про то, почему мы в со старками дружим, уж явно не из-за страха перед их габаритами=)
 

DeletedUser35242

Гость
В общем как всегда, Паны дерутся, а у холопов чубы трещат.

Решило руководство с этими дружить, потому что "они всегда здороваются", а с этими "Фи!", потому что "мне их название не нравится", так и пошли рядовые игроки друг дружку мочить, не зная кого и за что.
 

DeletedUser

Гость
Опять домыслы? Ну да ладно, это ваше право - предполагать всё что душе угодно =)
 

DeletedUser

Гость
Так вот говорю последное слово вы ж бросили вызов..вы ж настаяшшие "Мужики" так вот я принял вызов в ру 15 стартуйте племенем Старкрафт какое есть в ру 14.повоююем тогда и покажите какие вы воины..поповоду ника ник и так напсиан на форуме.

А где меня вынесли и тогдали..да пуст вынесуть меня но не пойму одного полезу вы лезите из под земли как червяки когда ваша стадо тут?? не пойму??вы что стадо овцов??я думаю да..Овцы идиье есть Траву...

Свами разгавор окончен..

С нубярами ванючими не буду воевать по 5к каждому человеку моей команды.нет,значит иди щенок и играй без мну.а тем пачи ты как всегда через 2-3 недели уберёшься с мира.жду от тебф 5к према нубяря)
 

DeletedUser

Гость
да ну я и так принял ваш вызов атк что идите позавите ваших отцов..пуст ответять на свои слова..бросили вызов я принял а они в кусты..какие ГЕрои..Так что парни заткнитесь и играйте..свами дело иметь не буду потому что вы за своим словам даже стоит не можети!!\

Балабол твои Друзья и твоя комнада так как бросили вызов а ответа не дают боитесь атк и говорите что мы были не правы и тогдали..идите играйте МАлыши..не буду свами ругаться потоум что вы на это не стоите..Ричерд играй малыш играй выйдешь из академки на сопственную племя поговорим..ты всегда идешь в тени кого то..стабой разгаворивать даже не стоит..

ДА ну кто как счиатет меня честне уже не волнует..все доказывается и все вам я высказал..однакротно избигаети от слов ктаорых вы сказали...Нубы....!!!!

Ты говно )))что ты ту написал :D тебе говно самому не смешно:thumbs: ты же чудовище нечего нес можешь поставить моей команде и как тебе одному из самых слабых игроков и глав имеет совести мне забить бойню.ты,что говно думаешь,что я против таково нубяры и его команды щенков буду просто так играть=)ну ты ошибся .я тебе говно давно уже сказал назави мне топов 14-того мира которые в 13-м мире нубы и ты болобол не сказал,хотя я тебе каждый пост это говорю,а в целом я готов своюкоманду привести на любой конт где ты готов повоевать,но при одном условии,что с тебя врун 5к према каждому моему игроку,а если нет,то нах ты мне ванючка нуженю:D

Добавлено через 9 минут
Опять домыслы? Ну да ладно, это ваше право - предполагать всё что душе угодно =)

А ,ты тоже тут давай со своими приколами и юмором по проще,а то я смотрю такая прям королева.Просто ты от сюда уйди и создай себе свою тему по поводу войны,а тут мне ненужно твои реплеки,по поводу твоего юмора,а то ты сама знаешь ,что я твой юмор закатаю так глубоко,что сама рада не будешь.это тема моя и мне тут не нужны твои непонятные реплеки.
 

DeletedUser

Гость
А ,ты тоже тут давай со своими приколами и юмором по проще,а то я смотрю такая прям королева.Просто ты от сюда уйди и создай себе свою тему по поводу войны,а тут мне ненужно твои реплеки,по поводу твоего юмора,а то ты сама знаешь ,что я твой юмор закатаю так глубоко,что сама рада не будешь.это тема моя и мне тут не нужны твои непонятные реплеки.

Когда надо будет обязательно создам свою тему, посвящённую мне любимой ;) И ты прав, королева, спасибо, что оценил
s005.gif

А так, мне и тут есть что сказать =) И вообще буду писать везде, где мне заблагорассудится:D
 

DeletedUser34646

Гость
Разбаньте клоуна, тираны! :d

Шоу маст гоу он!)))

P.S. Ну или глобал навек за вымогательство према... но лучше разбаньте :d
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ты говно )))что ты ту написал :D тебе говно самому не смешно:thumbs: ты же чудовище нечего нес можешь поставить моей команде и как тебе одному из самых слабых игроков и глав имеет совести мне забить бойню.ты,что говно думаешь,что я против таково нубяры и его команды щенков буду просто так играть=)ну ты ошибся .я тебе говно давно уже сказал назави мне топов 14-того мира которые в 13-м мире нубы и ты болобол не сказал,хотя я тебе каждый пост это говорю,а в целом я готов своюкоманду привести на любой конт где ты готов повоевать,но при одном условии,что с тебя врун 5к према каждому моему игроку,а если нет,то нах ты мне ванючка нуженю:D

Добавлено через 9 минут


А ,ты тоже тут давай со своими приколами и юмором по проще,а то я смотрю такая прям королева.Просто ты от сюда уйди и создай себе свою тему по поводу войны,а тут мне ненужно твои реплеки,по поводу твоего юмора,а то ты сама знаешь ,что я твой юмор закатаю так глубоко,что сама рада не будешь.это тема моя и мне тут не нужны твои непонятные реплеки.

чучило ты тут отмазки не делай буть мужиком хоть раз бросилв вызов я принял я напсиал стартую на к 44 с своей командой иди туда как ты гвоорил место куда иду сказал тое сть ждем тебя..Балаболкой увидем кто..на вес форум опозорю тебя что бы все знали какой ты МУжик в кустах!!!!!

Жлду на к 44!"!!!! не придешь тогда понятьно уже кто ты..а хотя уже мне сказали что ты не придешь..Жду тебя на к 44
 
Верх