Лето, скучно... Повоюем? или Открытое письмо клану Ежики

  • Автор темы DeletedUser35373
  • Дата начала

DeletedUser32819

Гость
МИТЕЖНИК да нет у меня ни каких выводов...на мой взгляд вы просто приняли решение,которое сами для себя любыми способами пытаетесь сейчас оправдать из-за этого и разговор тут ни о чём
 

DeletedUser

Гость
Разговоры действительно ни о чём. Война идёт своим ходом. В боевых действиях Андрей особо не отличается. Зато козыряет своим словоблудием. Или он пытается доказать что вся эта заваруха с войной для того, что бы он нам показал, как может всех сделать психологически? Всё племя под нож, лишь бы девушкам доказать, что они не умеют так виртуозно срацца O_O

Boudikka
О Господи! Он велик! Он просто гениален-Называй меня просто Андрей,я позволяю)
Спорить с четырьмя женщинами ...ну это трудно правда,но у нас не матриархат чтоб с вами дорогие мои всегда соглашаться.
Пойду а то белочка пришла,ей без меня реально скучно))
79fdce6fcfb5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25704

Гость
1)первое приведите примеры,чтоб не выглядеть полнейшим треплом(да перехожу на личности как и вы про журналистов и профессионализм Яны) так что давай те .когда в чём и где мы прятались за Старками!?(мне прям стало интересно)
Давайте по пунктам.Не прятались,но дорогие мои все знают широкую спину стариков за вами и может вы этого не хотели,но в глазах тех ко читает этот форум это данность,Вика вы сами уступили им главенство в мире и помнить вас будут лишь в сравнение не более,обидно да? но это ваша политика от которой вы не отмашитесь.Именно Старки решают в этом мире,не вы,вы лишь вторые а вторых не помнит никто.вроде друзья получается а на деле вы лишь приставка к ним,обидно должно быть до жути,все что делается вопреки не воспринимается,вы такие мудрые и по правде без иронии сильные игроки,но вы Всегда будите на Втором плане.Я знаю наверно немного больше чем ваши же соплемы.Это не моя тайна,пусть она и останется таковой.

Это Ваш пример и перечисление фактов?тогда моя констатация прочитанного выше-Вы трепло!

прятаться за спинами в моём понимании (в рамках данной игры)это:
1)быть прикрытым дипой
2)иметь постоянную помощь оффом и деффом.
3)как правила такие племена не имеют своего голоса и по сути являются академиями.

по поводу места 2го)а Вы были на третьем,да вот только не кто некогда это не вспомнит ток будут помнить что Вы были размазаны ежами 14го мира
ну как приятно звучит?А зато подкреплёно фактами!
уже утомили Ваши постоянные провокации в тему Ежи и Старки.
мы разные племена с абсолютно разной политикой в управлении идущие ВМЕСТИ в данное время,я не заглядываю в будущие,я просто его не знаю...буду ли я вообще играть через месяц, через два,будит ли племя Ёжики после моего ухода и т.д.
процитированный пост Ваш это(" А нет у мну фактов и доказательств, НО гадость я скажу")
Ведь больше при копаться то не к чему))мы не сероеды,не проигрывали не одной войны,не прикрывались дипой по все флангам_ мы топ 2...
 

DeletedUser

Гость
Хе хе..поста своего вчерашнего ну не хрена не помню,но сойдет странно что я в клавиатуру попадать мог еще:D
Видимо мне ну вот очень хотелось гадость какую нибудь сделать)))
И это так мило когда вы,взрослый мужчина успели уже неоднократно нахамить девушкам,всем по очереди,продолжайте в том же духе,нас забавляет,а осталные - понимают какой же вы "замечательные человек",а главное "мужчина".Что бы ссориться и провоцировать девушек - нужно много ума и фантазии

Ох вот как что так мы девушки,как забавно у вас всегда действует призыв,-Вы же мужчины а мы такие бедные и слабый пол мы вообще,хамить и нести чушь можем только мы и отвечать нам тем же нельзя)
Чуть вас заденешь так льется как из душа ладно поеду на работу,потом вам подкину что нибудь,душа прям от ваших постов умиляется:D
 

DeletedUser32819

Гость
Хе хе..поста своего вчерашнего ну не хрена не помню,но сойдет странно что я в клавиатуру попадать мог еще:D
Видимо мне ну вот очень хотелось гадость какую нибудь сделать)))


Ох вот как что так мы девушки,как забавно у вас всегда действует призыв,-Вы же мужчины а мы такие бедные и слабый пол мы вообще,хамить и нести чушь можем только мы и отвечать нам тем же нельзя)
Чуть вас заденешь так льется как из душа ладно поеду на работу,потом вам подкину что нибудь,душа прям от ваших постов умиляется:D

:D Племя с 3го места переместилось на 5е...кроме варварок катки уже очень давно ни чего не захватывали(потому-что все перспективные фронты для вашего племени вами же и закрыты)...Войты ушли к Гусям;)двойка вам как дипу...но если наши посты в этой ситуации вам как бальзам на душу,то обязательно буду заходить и писать вам чего-нибудь приятного
 

DeletedUser30748

Гость
Ох вот как что так мы девушки,как забавно у вас всегда действует призыв,-Вы же мужчины а мы такие бедные и слабый пол мы вообще,хамить и нести чушь можем только мы и отвечать нам тем же нельзя)
Чуть вас заденешь так льется как из душа

Вот тут ты прав :D +1
 

DeletedUser35767

Гость
Он прав надо солидарность проявлять. А то четыре суровые девушки напали на "бедного" Митежника, мало того что в игре его вынесли, как ферму, так и на внешке все кости промывают. Стыдно доложно быть, Дамы!!! :angry:
 

DeletedUser

Гость
Он прав надо солидарность проявлять. А то четыре суровые девушки напали на "бедного" Митежника, мало того что в игре его вынесли, как ферму, так и на внешке все кости промывают. Стыдно доложно быть, Дамы!!! :angry:

Его свои разобрали, мы тут не при чём
RA4pu3HKAEShQbM3P6m1jw.jpg

Так что дайте милость его хоть тут подонимать :-[
 

DeletedUser35767

Гость
Кошмар. Вот это глава. Его же свои и сьели, боясь что он статистику войны с ежами испортит. ;)
 
Верх