Статистика Племён - осень 2011

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто будет осенью формировать политику мира 15?


  • Всего проголосовало
    163
  • Опрос закрыт .

DeletedUser30748

Гость
А вот почему Вы АСЕ практически не затронули?

на борьбу с асей был сделан ход конем :D вроде сработало..нет уже столько аси на 45ом,а то после стратегии Гильома,создать фонд беженцев, их там очень много появилось =) лучшие оказались в ПУРГЕ,баласт сожрут,как пить дать в скором времени =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
лучшие оказались в ПУРГЕ,баласт сожрут,как пить дать в скором времени =)

тоесть все те кто трусливо отсиделся в АСЕ, по хавал своих бывших соплемов из АРМС, а потом при виде бронтозавра, от страха за свои жопы, переметнулись к вам ))) жесть у вас племя ) красавцы :d

смотрите ребята, вы по окуратней там с ними, а то глядишь соседом их стану(серую за хаваю) и они обратно к нам побегут ))

Добавлено через 5 минут
так что про дипу DREAM team поведать людям можешь? за сколько купил? за сколько пахаешь над расширением недосигаемых но таких желаемых орбит? :D

давай так, я пр нашу дипу рассказваю, а ты про то как строишь оффы-дворов, затем выкидываешь из племени своих сопллемов и начинаешь сразу же их жрать...так сказать, одна позитивная история, в обмен на другую?...бартер :d
 

DeletedUser23650

Гость
ну если ты считаешь, что опытной игрок, если даже и без племени но с друзями из Чести в упор (а вылетел он потому что не желал адекватно продолжать игру и позарился на варьки мелкие в упор когда вокруге куча врагов...) похож на нямку безобидную - то ты оч ошибаешься. учитывай его затаренные по 20к деффа в каждой из 3 деревень плюс куча всякого остального, время в пути, и мою мораль - то тут полный боекомплект! мож отчеты нужны все дела?

а то что ты бросил дефф сопливому Гургену - и тот обделался да так сильно что пошел и слил свои оффы сходу в упор - то это уже о вашей ущербности говорит - повторюсь, выкинь этого зародыша из племени и не будем портить такую милую бесду и тебе тв плюс :-[

в поедании соплемов меня не упрекай, глупышка ты Гильомка, всех кого начинал поедать массом в 100 атак от себя только сразу либо оставались без штанов за считаные часы, либо выкидывали из племени(Рембо, Романчик к примеру - забыл, не ты их кикал, мало? :D

бартер так бартер, гони дипу и по полочкам)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
TRUPOED SS
S.A.V.M

Дружок, ну что ты из себя дебильчика строишь, пытаешься кого тобмануть?! :d
какие же вы там, берёте к себе в племя, проходит немного времени, а потом позно в ночь, когда игрока нет в сети, вы его тыкаете шылом в печень )))

Добавлено через 6 минут
всех кого начинал поедать массом в 100 атак от себя

УХХ!!! зверь...это же надо, целых 100атак...Зверюга!! )))

Добавлено через 6 минут
ну если ты считаешь, что опытной игрок
он позарился на варьки мелкие в упор когда вокруге куча врагов...
то тут полный боекомплект!
Ах ты жж Господи! Ну ты так и пиши..."Столкнулся в упор, с папкой ВП" :d
 

DeletedUser23650

Гость
слыш, герой на танке, еще видать и в каске непробиваемой, я те по людски толкую, САВМ игрок в 46к очей, 3 деревухи по 20к деффа в каждой(60к в сумме), плюс оффы и по мелочи, мораль 90%, обьяснил за что его турнул из племени, еще ОЧ давно, закидал ващего петушка трусливого Гургенчика спамом, ты хвалился вот недавно что кинул под мои "атаки" 50 кусков деффа, какой молодец, под спамки ага...

и кто вообще оправдывается? спросил меня - тебе ответил, кого поедаю приближаюсь к твоим гаврикам...

про ТРУПОЕДА - насколько мне известно - оставил чел присм, по каким причинам фиг знает(выясняй у управленцев пурга!) ушел в 16 мир, его разобрали - тут вообще ко мне какие вопросы? я с пургой на тот момент даже и не поддерживал общий язык и не кодной из его деревух отношения не имею...

дворы тебе мои интерессны? да думаю поболее чем у некоторых(2 десятка норм цыферка?), и пойдут как раз на тебя повоячить все до одного)

так что коль не балаболка - пиши про дипу своей "сборной солянки", сам же бартер предложил, а теперь отливаешь в кустах мимоходом :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
дворы тебе мои интерессны? да думаю поболее чем у некоторых(2 десятка норм цыферка?), и пойдут как раз на тебя повоячить все до одного)
ну если ты не балаболка, то камон детка, иди именно на меня, жду ))

пс.у меня 23 двора :)
ппс.один союз с жуликами
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
не сорьтесь пожалуйста давайте жить дружно)))
 

DeletedUser23650

Гость
ппс.один союз с жуликами

а куда зарылся союзик с группировокй "Обжорливые Черные кошки с КОСОЙ" ? :D

топ племя по имени DREAM имеет в союзе 2 остальных топа из первой 4ки самых развитых и крупных племён... с Пургой! практически не пересекаетесь, пока что..... во такие пироги, дожились))

сразу видно, кто играет в Войну племён, а кто в "Болтливые Языкатые Империи" :p
 

DeletedUser

Гость
а куда зарылся союзик с группировокй "Обжорливые Черные кошки с КОСОЙ" ? :D

топ племя по имени DREAM имеет в союзе 2 остальных топа из первой 4ки самых развитых и крупных племён... с Пургой! практически не пересекаетесь, пока что..... во такие пироги, дожились))

сразу видно, кто играет в Войну племён, а кто в "Болтливые Языкатые Империи" :p
Забавно )
я то думал ты знаешь хоть что то о дипе топ племён, а по факту ты оказываешься форумным шутом, этакая обязьянка, пляшущая под шарманку :d
 

DeletedUser23650

Гость
если Сопсам просто "ИМПЕРАТОР" :D то ты болтливый языкастый Император-подлиза :D

прекращаю флудить, толку с Гильомкой-гемороичем общаться 8-)
 
Верх