Статистика Племён - осень 2011

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто будет осенью формировать политику мира 15?


  • Всего проголосовало
    163
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Апу...ты ведь не против что бы я тебя так называл? (мартышк из мультфильма Аладин)

так вот...где доказательства, что у дрим есть союз с =ЧК=? покаместь только твоя брехливая болтовня )
 

DeletedUser23650

Гость
вот не ймётся хоть чтото не на юмор первести, про обезьянку, а не по делу хоть чет на внешке изложить раз интересуются... если б не так часто ты создавал и разбазаривал в 15 мире племена то можно было хоть чтото проследить на твоей хитрожопистой физиономии.... :D

оно мне 3 сотни лет сдалось по сути твоя дипа, ты фуфляк, в этом уверенен на 100%, поэтому и пытаюсь тебя чуток полить водицей заслуженно, сам ведь предложил "бартер" и сидишь очкуешься чтоб не узнали твои жалкие планы сцыко пехоты в этом мире

и еще, ты не понял формулировку обращения - просвяти о своей дипе на данный момент, особенно кто во врагах?))) какая она была раньше я осведомлён и оч хорошо, нигретята-котята в неё вписывались как верные соратники по общему делу , которым даже корма китикэт(в виде беженцов из разных племён которых понабирал что опять же выжать из людей соки и пустить на фарш) подбрасывал чтоб задобрить видимо.. про молочко не знаю, поил нет? :D так творится стратегия императоров 21 века
 

DeletedUser

Гость
дворы тебе мои интерессны? да думаю поболее чем у некоторых(2 десятка норм цыферка?), и пойдут как раз на тебя повоячить все до одного)
ну если ты не балаболка, то камон детка, иди именно на меня, жду ))

фуфлыжка, ты не со скакивай, отвечай за совё балабольство ))

Добавлено через 6 минут
оно мне 3 сотни лет сдалось по сути твоя дипа, ты фуфляк, в этом уверенен на 100%, поэтому и пытаюсь тебя чуток полить водицей заслуженно, сам ведь предложил "бартер" и сидишь очкуешься чтоб не узнали твои жалкие планы сцыко пехоты в этом мире
брехло, чё тебя не устраивает? то что твои слова не сходяться с реальностью? так меньше фантазируй )

сказано тебе пешке, что союз только с жуликами, значит союз только с ними.

Добавлено через 5 минут
особенно кто во врагах?)))
все с кем у нас нет дипломатических отношений
 

DeletedUser23650

Гость
жди, вот только пока не сожрёшь половину своей солянки на глаза не попадайся 8-) совет)

я ж говорю, мы скоо будем рядом)) значит так и будет, наверное
 

DeletedUser25447

Гость
Ну вы, парни, даёте..

Вот нафига такой срач?

Взаимно друг друга обосрали и что, получили удовлетворение?
Идите к своим девушкам, и реально получите кайф, если умеете вы, и умеют ваши девушки.

По теме: Пурга и Дрим.

Жуткое противостояние, Хатки в огне, бессонные ночи, жены стонут, дети плачут... Так ли это?
На самом деле, нет такой Войны. Есть войнА, котороя не напрягла еще никого, кроме внешки.
Гильом конечно, молодец - двенадцать пальцОв на одной руке, Но у Принца их Шестнадцать.
Собственно, об этом и спор)))

Парни, может пара-тройка десятков фуллок урегулирует ваш спор?))
 

DeletedUser

Гость
Меня интересует только один вопрос. Хм... не утратил ли Инспи объективности начав играть в 15-ом мире в Пурге. Или его выводы станут еще умнее?
 

DeletedUser

Гость
Инспи - это человек, глядя на которого хочется играть в ВП. объективности он не утратил)) равно как решительности и жёсткости))
 

DeletedUser

Гость
Пора бы уже сделать новую тему! С новым рейтом и новыми названиями.
 

DeletedUser26329

Гость
да-да...
осень настала,
холодно стало...
судя по голосам мнение большинства было объективным)
 
Верх