Статистика Племён - осень 2011

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто будет осенью формировать политику мира 15?


  • Всего проголосовало
    163
  • Опрос закрыт .

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
тока что посмотрел в в ЧК два продолжения и они в топ 10 куча народу интересно на сколько долго они будуть топ1)
 

DeletedUser23650

Гость
ты погодь, сейчас на форум вылезут и начнут чесать, про стабильность команды :)

точно , вылезут, ток видать не принято в колхозе ораторствовать и глумиться, все на пашнях да на уборке урожая, чтоб затариться в норках перед спячкой :D

Гиля, что случилось, мегастратег теряет хватку? почему континент 45 тебя перестал интересовать? :angry: считаешь, что отдал сдесяток игроков котятам, часть скушали часть в ряды заступили, и терь с тобой в расчете?

а как же булафки? :-[

подскажите плиз, кто воюет с DREAMS - ваще враги хоть остались, или всех пригрел ужо?)
 

DeletedUser

Гость
Чего набросились-то на свершившийся ЧКОК?)

Обидно, что они в общем бардаке первичного развития мира спокойно жили и ели?
Им даже в своё оправдание сказать-то нечего, ну не виноваты они, что большинство топ-племен пересрались между собой и внутри себя, растеряв рейты и целостность. Весь мир гудел разборками, переделами сфер влияния, а их не было ни видно ни слышно. Они усилились, но не за счет других.

Игра перешла из стадии расцвета в стадию плато, а Кошки и Обжоры, перемешавшись изначально на своем континенте, умудрились за это время не передраться и не развалиться. Очень хороший показатель дипломатических качеств обоих руководителей, при очевидной статистике трех месяцев, что ЧК - агрессоры, а Обжоры - колхозники. Что их удержало от банальной войны, как это происходило на всех других центральных контах - одному богу известно. А Коса - это естественно племя для присмотров и приема свежего актива, часть Косы - это вообще результат распада племен на к-45 - в целом обычная рядовая академка, не вызывающая интереса.

ЧК и Обжоры за три месяца спокойно пожрали свой континент и двинулись дальше. У них великолепная перспектива лидировать в этом году в 15-м мире, а у нас (прочих топ племён) есть великолепная перспектива повоевать с сильным соперником. ПУРГА уже в предвкушении этой хоть и бесконечной, но интересной войны. Думаю, что и другим топ-племенам это будет интересно.

Так что, если ЧКОК раздражает вас своей массовостью/топовостью - нефиг досрочно их поливать грязью - воюйте с ними, что б был хотя бы прецендент для срача на внешке, если очень страшно, то создавайте супер/мега/антиЧКОКальянсы, но найдите их глиняные ноги и грязные методы игры. А до этого - нечего обсуждать.

ИМХО.

КЛАССНАЯ ОЦЕНКА племени!
Добавлю - я за ЧК следил с момента сотворения 15 мира - команда из 25 человек не выпячиваясь развивается и решает свои территориальные проблемы и мечем и миром!!!
По тому, как я знаю некоторых из них, как очень серьезных противников 10 мира, могу сказать, что многие предпочитают МЕЧЕМ бряцать ...
Глава молодец - излишьне порывы сдерживала

Добавлено через 8 минут
если не ошибаюсь Амиго . все тут чего то шифруются ужас(

А некоторые и не играют вААбще ;)
 

DeletedUser

Гость
Амр ибн ал Ас твой пра, пра, пра, пра и еще пару раз ПРАДЕДУШКА много раз перевернулся в своей могиле (дапусть земля ему пухом) (он, то есть Дедушка - Великий полководец востока.... :) ) из-за того, что ты такой флудер ;)
В игре Вы сударь более адекватны :) Но это так - есть у меня бзик на счет колхозов...

Я вот никак ВАС флудеров не могу понять - почему Вы всегда набрасываетесь на добропорядочные племена? Что шакалий журналистский принцип и тут в действии - моська тявкай на слона, он не обратит внимание...
А вот почему Вы АСЕ практически не затронули?
Где одного я знаю бан в др. мирах получил на неопределенный срок, что говорит о некоторой нечистоплотности
Другой, кого я знаю, вообще с мыслями о мщении вступал в племя...
Третьи на стадии НУБоленда отсиделись и крутизну почувствовали и свалили по цепочке....
:)
правда АСЕ тут вроде раздвоилось уже, но это не для моего понимания - проспал я этот мир :) :) :)
 

DeletedUser

Гость
- проспал я этот мир :) :) :)

угу, угу...проспал он мир... видел я отчёты, как тебя отпинал мой соплем, по выносил тебе большую часть оффа и деффа пока ты был офф...

пс.будешь знать, как в следующий раз, бросаться с кулаками, на больших дядек :d

Добавлено через 8 минут
точно , вылезут, ток видать не принято в колхозе ораторствовать и глумиться, все на пашнях да на уборке урожая, чтоб затариться в норках перед спячкой :D
ага, именно такое ощущение сейчас, кругом синева... но признаюсь, мне нравиться, сидеть в своей норке, штамповать дефф :) я к стати тебе там под носа, бросил 26к коп и 26к мечей, остальное с присмотров на кидаю, как разберусь тут с одни нубом )

Гиля, что случилось, мегастратег теряет хватку? почему континент 45 тебя перестал интересовать? :angry: считаешь, что отдал сдесяток игроков котятам, часть скушали часть в ряды заступили, и терь с тобой в расчете?

а как же булафки? :-[
Деффа не было, держать фронт на 45к, война ведь шла на 44к, потому мудро поступили, передав фронт котам, а свой дефф вернули на 44к :)

подскажите плиз, кто воюет с DREAMS - ваще враги хоть остались, или всех пригрел ужо?)
а тебя интересует наша дипа? опять?
 

DeletedUser23650

Гость
при моих габаритах, твой деффчик в 26к коп и меч, как минимум звучит смешно :D я даже знаю куда ты его кинул
(самому трусливому, крысливому, вонючему игроку который когда либо тусил в вашем обществе) мне жаль что у вас такой соплем, эт искрине!

но всё может быть, чёрных Кошек булафки расковыривают, сам даже руки приложил, так что и на твои мёртвые штучки дрючки присмы хватит пороху) теперь всё ястно зачем ты стока людишек подлизал - для дефа дефа деффа)))

Гиля, с присмотров "а та та" кидать дефки, второй глобальный ведь получишь, с какой колокольни потом кукарекать будешь то? :-[ хотя это твоё дело, рейтинги набивать визави - эт приятно 8-)

про дипу - я с тебя торчу, ты ж письмеца шлёпаешь аля поговорить, а потом стрелы на меня перекидываешь - "хороший" приём, стратег!! ваша интересует просто ответ, с какими племенами во врагах реально находитесь)
 

DeletedUser

Гость
дариан я про шагреневую кожу забыл добавить.... У меня лично ассоциации такие ...
Персонально для тебя и заодно для всех - ДА СЛИЛИ МЕНЯ и КОНКРЕТНО СЛИЛИ, но....
Игра есть игра - кто не успел, тот опоздал...
Народу киньте мой диалог с Юзвером - последнее общение ... где Я ему писал, что ... все таки я уже гатавс и добивать не буду, а буду спать ... :)
Это просто присказка ...
По напу на меня - это полный пипец... Не спал бы я, когда мой офф сливали и дефф в безморальных дерах тоже били при том составе оффа Ваши ДЯДЬКИ были бы в одном месте...
мне уже тогда было влом подкреп просить у соседей
Да вообщем нап был Отличный и я ничего против геймеров не имею
Извените... Это мое первое сообщение как геймера - остальное - взгляд со стороны...


Там где то на форуме было сказано, что плохие установки в игре :(
НЕТ плохие геймеры, геймеры-неудачники (в том числе и Я :) )в этом мире
Хи Хи Хи
Шагреневая кожа это тебя в первую очередь касается и аже с тобой :)
И ЭТО ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА - может поймешь, что не вливание ... делает оБьЕзяну ЧЕЛОВЕКОМ
 

DeletedUser

Гость
при моих габаритах, твой деффчик в 26к коп и меч, как минимум звучит смешно :D я даже знаю куда ты его кинул
(самому трусливому, крысливому, вонючему игроку который когда либо тусил в вашем обществе) мне жаль что у вас такой соплем, эт искрине!

но всё может быть, чёрных Кошек булафки расковыривают, сам даже руки приложил, так что и на твои мёртвые штучки дрючки присмы хватит пороху) теперь всё ястно зачем ты стока людишек подлизал - для дефа дефа деффа)))

Гиля, с присмотров "а та та" кидать дефки, второй глобальный ведь получишь, с какой колокольни потом кукарекать будешь то? :-[ хотя это твоё дело, рейтинги набивать визави - эт приятно 8-)

про дипу - я с тебя торчу, ты ж письмеца шлёпаешь аля поговорить, а потом стрелы на меня перекидываешь - "хороший" приём, стратег!! ваша интересует просто ответ, с какими племенами во врагах реально находитесь)

и это мне втирает человек, который сам Дипа ИГ присмотром юзал и походу продолжаешь юзать ))
 

DeletedUser30748

Гость
Амр ибн ал Ас твой пра, пра, пра, пра и еще пару раз ПРАДЕДУШКА много раз перевернулся в своей могиле (дапусть земля ему пухом) (он, то есть Дедушка - Великий полководец востока.... :) ) из-за того, что ты такой флудер ;)
В игре Вы сударь более адекватны :) Но это так - есть у меня бзик на счет колхозов...

на себя посмотри,букаф много - смысла ноль..:D

Я вот никак ВАС флудеров не могу понять - почему Вы всегда набрасываетесь на добропорядочные племена?
патамушта они украли мое мяско..чертовы падальщики....:D
 

DeletedUser23650

Гость
и это мне втирает человек, который сам Дипа ИГ присмотром юзал и походу продолжаешь юзать ))

а откуда сиё пронюхал? небойсь доложил сам пискливый Джон Рембо?
акк в надёжных руках, не валнавайся)

так что про дипу DREAM team поведать людям можешь? за сколько купил? за сколько пахаешь над расширением недосигаемых но таких желаемых орбит? :D
 
Верх