Статистика Племён - осень 2011

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто будет осенью формировать политику мира 15?


  • Всего проголосовало
    163
  • Опрос закрыт .

DeletedUser23650

Гость
жулики + пурга! и ваши колхозы мега папок с рыльцами откормленными :D отдыхают
 

DeletedUser23650

Гость
да а че? по приколу.... так мы с пол миром воюем, а так будем под одним началом со всем воячить... соглашайтесь ;)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
стучите в Рельсу . это его профиль подобного рода вопросы)))
 

DeletedUser26329

Гость
Слава, можно не стучать: у Жуликов практически весь топ-племен до того голубой, что до Пурги им фиолетово)))))
 

DeletedUser

Гость
жулики + пурга! и ваши колхозы мега папок с рыльцами откормленными :D отдыхают

Ну правильно, отдыхаем на первом месте ) вам да же теоретическое объеденение с жуликами, не поможет стать племенем то 1 мира ))

Добавлено через 3 минуты
так мы с пол миром воюем,

А мы вообще со всем миром воюем, кроме жуликов, с ними у нас союз )

пс. у вас кстати, каой то глава, моргинал не обучен общению )
 

DeletedUser23650

Гость
Дориан, ты себе на опе №1 выкарбуй, именно так, тату не поможет уже, и болдей...:D

поражаюсь, и вот че скажу - топы не те кто собрал и набрал развалил и склеил, а ток расслабишься получишь поддых за всё хорошее, а те кто к этой позиции придут одним коллективом с начала игры практически, пусть местами не звёзды но добротные игроки, и вполне адекватные люди, можно чуток чуток людей взять, даже нужно пригласить активных со свежей кровушкой, но не масс наборы сборища с карты, которые дождались своего светлого часа - ухода многих в новых мир или куданить подальше, и терь наслаждаются поеданием тушек... самый яркий пример это Wodan, посмотрите тв плюс и вот вам полная картина ЧТО ТАКОЕ DREAM племя)

Жулики далеко не утопали от этого, бывших топ игроков поедают на ура - эх, зря ребятишки акки не удаляют свои, так бы вас легко мона было бы сероедушками крупного массшатаба назвать :-[
 

DeletedUser

Гость
детка, твоё рыльце то в пушку...хаваешь своих соплемов, перед этим исключив из племени, выбиваешь пред собой дефф с присмотров Дип ИГ и других, а потом на шару хаваешь сёла и при этом у тебя подлости хвтает, ныть о нашем топстве.

а по поводу пурги, то смотри статистику...222 - перехода...это же сколько народа вы к себе приняли, а потом исключили и сожрали? так что не обольщайся, пурга это второсортное племя, судьба которого быть на задворках топства, тупо завидовая топовым племенам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23650

Гость
про пургу можешь строчить че хочешь, люди тебе дадут оценку и ответ, костяк на месте, 80% племени которые со старту играли - так же на месте...добавились пришли новые ребята, кто рядышком и прошли огонь и медные трубы, даже получая по мордасам местами от тех же булафок.... неактивы есть везде и всегда, эт нормально, но не в таких колличествах как 1 чел сжирает 300к очей Wodan, которого пинали Неждалы все кому не лень, а рейт битв 700к и ппц)

а что касается мну - вот это ты перчик загнул. как он у тя еще, язык всмысле, работает ваще с такими закидонами то?
да, присмотр ДИП ИГа на мне, этого не скрываю, есть за что - письмо админам пусть проверят что не так, да с него калбашу всех кого необходимо для развития аккаунта до возврата владельца, все кто являются крысами предалами кидалами и прочими гопниками которых нужно убрать с 45 конта, не нарушая правил, могу показать выложить все свои отчеты за последний месяц в атаке и все ДИП ИГа - если найдёшь где им пробиваю а потом кушаю своим акком - я тебе акк Бронта подарю, хоть вешайся на нём :D

какое же ты :p, в шоке =( а если не найдёшь что с дипа пробиваю собой подъедаю следом, то акк свой кидаешь мне как дарственный - удаляю его к чертям и разгоняю твою лавочку императора....многие ток спасибо человеческое скажут. покатит? забиваем пари?



А мы вообще со всем миром воюем, кроме жуликов, с ними у нас союз )
Рыжый, тебе крыть нечем, так звездишь на луну рачки...поедатели тушек, вот что такое топ 1 племя 15 мира, увы НО оно таким стало - раньше был получше мнения хоть тож поганенького.

трындло, ДИПломатию так не просвятил, с кем воюете, проболтался про бартер, наверное ток тухленьким питаешься, сам в синеве, роботы нафармили - пошли кликеры скушали - и Гиля довольный тавром на опе №1
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Что то слижком много негатива от тебя...
Давай так, ты справочку с психденспансера и наркологии приносишь, и тогда мы можем продолжить нашу дискусию, иначе я не вижу смысла общаться с тобой, уж больно много вопросов у меня, возникает по поводу твоей адекватности та и вообще твоего душевного состояния :d
 
Верх