Ежики против Беды,Акацук и остальных

  • Автор темы Warrior 666
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
да слабо вам всем поставить точки над i . с уходом порядка и нубаса ваши племена как стада без пастухов.

Одна маленькая оговорочка. П0РЯД0К на месте и активно играет...
Так что... Мягко скажем: не знаешь - не верещи:D


ЗЫ: вот ты Миша блин! Везде успеет:angry:
 

DeletedUser

Гость
Чувствую ДАне скоро женский батальон даст залп каблуками прям в лёб:D
 

DeletedUser32819

Гость
смеетесмь? кто там сейчас с опытом? там ники с опытом. а из игроков только пофигист,может еще BODYN и hondacrw че то могут. остальные...:p
но вы ежиики даже после подготовки уже не потянете. старки новых друзей щас деф заставят согнать к границам. и центр карты вы уже не прогнете. да еще со славянами резину тянули. а эти тоже будут помогать старкам. один вариант у вас теперь-бить с мамошем на западе.

:D чем славяне будут помогать?языками как всегда или что-то новенькое?
 

DeletedUser

Гость
:D чем славяне будут помогать?языками как всегда или что-то новенькое?

Кать, какие языки? Ну давай не будем выставлять на показ их интимную жизнь? :D Всё со Славиями было ясно. Будут неактив свой Старкам сдавать. И бить пяткой в грудь что активно воюют, причём как те, так и другие 8-)
 

DeletedUser36802

Гость
Вот тут ДАНЯ ты точно заблуждаешся,Вика(ПОРЯДОК) играет)))
эти сказочки про карлсона, который улетел и обещал вернуться вы для других оставьте.

Добавлено через 5 минут
Чувствую ДАне скоро женский батальон даст залп каблуками прям в лёб:D
не,ежик он же без головы и ножекэ.;)
 

DeletedUser

Гость
не,ежик он же без головы и ножекэ.;)

Ну думаю гениталии у них присутствуют и ты,видимо,распробовал их вкус:DДа и вообще мир ежики закроют,у них боевой потенциал выше,а по массе они уже не отстают от старков,думаю через неделю топ-1 таковым уже не будет.Правда,война может затянуться именно из-за того что она мировая,дворы-то не копья,много не настроишь:pardon:
 

DeletedUser

Гость
Ну думаю гениталии у них присутствуют и ты,видимо,распробовал их вкус:DДа и вообще мир ежики закроют,у них боевой потенциал выше,а по массе они уже не отстают от старков,думаю через неделю топ-1 таковым уже не будет.Правда,война может затянуться именно из-за того что она мировая,дворы-то не копья,много не настроишь:pardon:

Да,с дворами всё сложно,они золотыми становятса,скоро каждому имена давать буду:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх