Победители: сговор игроков или победа племени?

DeletedUser

Гость
ну зато в глотку готова вцепиться, на защиту своих друзей, не разбирая правы или нет. И в вход идет все подряд: белое называем черным и наоборот. Главное -вылить поток, а там пусть сами отмываются и отплевываются.

:D:D:D
Какие же вы(веер и димон) смешные)))

Димон очень обидно за тебя,что ты спустился до уровня своего кумира веера...очень обидно.Когда писал раньше не было такого говно как ты пишешь сейчас, ищешь за чтобы зацепится,как бы уколоть и т.п. Видимо он дал тебе уроки мастерства.НО лучше быть самим собой,но а ты выбирай сам)))
И троллинг у тебя но ни как не у алисии...Она ниразу никого не обозвала и не сделала сравнение. лишь конкретные факты,на которые вам димон в кайф отвечать хамством,но не более

Добавлено через 1 минуту
Позвольте узнать - какой интерес?

У тебя интерес докапаться,придраться...А у неё найти соответствие вашим высказываниям и вашей игре...а то говорите так нельзя а сами делаете,говорите это некрасиво а сами делаете)))
 

DeletedUser

Гость
Catfly У меня нет кумиров в этой игре , С Виром не знаком и некогда не общались т.ч. про кумира учителя и т.д это не ко мне. Насчет конкретных фактов которые нам тут долгое время предоставляет та ,о ком вы написали Я (и не только) в корне не согласен, считаю что она тут занимается обычным тролингом переливая из пустого в порожнее и постоянно умышленно искажает факты выкладывая очевидный бред , потом начинается типа
)
Как ни раз писала,я давно активно не играю в ВП и ссылками пользуюсь очень редко - так что вполне могла и напутать с ними)

И на счет что я когото обзывал это тоже не совсем так , за все время назвал только троля - тролем, рича- бесхребетным, стоянова параноиком (это так и есть) ну вроде все, а еще вулкана крысой - ну он сам не скрывает что с ашками дружил когда все племя войну с ними собералось воевать, и при первой возможности убежал к врагам. Вроде теперь все
 

DeletedUser

Гость
Catfly У меня нет кумиров в этой игре , С Виром не знаком и некогда не общались т.ч. про кумира учителя и т.д это не ко мне. Насчет конкретных фактов которые нам тут долгое время предоставляет та ,о ком вы написали Я (и не только) в корне не согласен, считаю что она тут занимается обычным тролингом переливая из пустого в порожнее и постоянно умышленно искажает факты выкладывая очевидный бред , потом начинается типа

Она предоставила только единожды, ошиблась,извинилась и попросила предоставить корректные данные. к чему ты и другой так яростно придрались...И зачем ты что то пытаешься обобщать?!искажает,выкладывает,предоставляет,постоянно умышленно... Повторюсь ошиблась 1 раз,о чём извинилась. если не так поправь меня.
 

DeletedUser

Гость
ну зато в глотку готова вцепиться, на защиту своих друзей, не разбирая правы или нет. И в вход идет все подряд: белое называем черным и наоборот. Главное -вылить поток, а там пусть сами отмываются и отплевываются.

При чем друзей?)Активно играть и понимать общие правила этой игры - это разные вещи(тем более не активно,но все таки играю в другом мире)....И почему это не разбирая кто прав или нет?) Я много вопросов задала на эту тему чтоб узнать,но ответов на них не поступило)А подменой цветов как раз занимаюсь не я,а вы ,пуская постоянно в ход "двойные стандарты"..и когда на это вам задаются вопросы - ответ один:".. тут обсуждают не нас..".Вы хотели из ветки сделать своего рода "допрос с пристрастием что ли" и кидать камни только в одну сторону не неся ответа за свои действия?)Или все таки взаимный диалог на равных?)Еще раз - я считаю,что какие-то претензии должны быть только обоснованными)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Catfly
И на счет что я когото обзывал это тоже не совсем так , за все время назвал только троля - тролем, рича- бесхребетным, стоянова параноиком (это так и есть) ну вроде все, а еще вулкана крысой - ну он сам не скрывает что с ашками дружил когда все племя войну с ними собералось воевать, и при первой возможности убежал к врагам. Вроде теперь все
Именно это и есть троллинг, подстрекать людей на какие то оскорбления, и т.п. Чем искусно владеет, веер.
 

DeletedUser

Гость
.. в корне не согласен, считаю что она тут занимается обычным тролингом переливая из пустого в порожнее и постоянно умышленно искажает факты выкладывая очевидный бред

Когда Вы нашли искаженный факт,Вы за него зацепились - так что не надо говорить о каком-то постоянстве..было бы за что зацепиться раньше - зацепились бы)И несколько страниц назад по Вашем же искаженным фактам вас тот же самый weer поправлял)Что-то куда-то переливать - хм...еще раз - я тут в основном только вопросы задавала - так что если что-то и идет по кругу,то только от вас)
 

DeletedUser

Гость
При чем друзей?)Активно играть и понимать общие правила этой игры - это разные вещи(тем более не активно,но все таки играю в другом мире)....И почему это не разбирая кто прав или нет?) Я много вопросов задала на эту тему чтоб узнать,но ответов на них не поступило)А подменой цветов как раз занимаюсь не я,а вы ,пуская постоянно в ход "двойные стандарты"..и когда на это вам задаются вопросы - ответ один:".. тут обсуждают не нас..".Вы хотели из ветки сделать своего рода "допрос с пристрастием что ли" и кидать камни только в одну сторону не неся ответа за свои действия?)Или все таки взаимный диалог на равных?)

На сколько видно сейчас,то это ярко выраженный первый вариант.
 

DeletedUser

Гость
.. за все время назвал только троля - тролем, рича- бесхребетным, стоянова параноиком (это так и есть) ну вроде все, а еще вулкана крысой - ну он сам не скрывает что с ашками дружил когда все племя войну с ними собералось воевать, и при первой возможности убежал к врагам. Вроде теперь все

А как Вы себя назовете,того,кто пишет сперва одно - потом другое,принимая"удобные позы" в зависимости от того,в какую сторону идет разговор(это наверное можно применить и к игре),того,кто любит обвинить ,пользуясь "двойными стандартами",того,кто как только началась война,решил не воевать,т.к. у него прем закончился,но зато поет оды в честь единственного,оставшегося воевать,того,кто......?) Уж не с Вашим "послужным списком" судить победителей,а если судите,то и будьте готовы за свои действия отвечать)
 
Верх