Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser32819

Гость
на удалении..
Кать.ну когда еще фермам посчастливиться скушать боевые акки? ))) именно поэтому меня удивило ГП Вики о предложении мира.
Это не ко всем старкам естественно относится...видимо понастоящему бойцов,ни раз проходящих подобные войны там маловато в совете)) нужно же понимать,что победа эта чисто измором и отсутствие актива у ежиков.Да победили старки,этого ни кто не отрицает.но победили измором.Нужно быть - как сказал Леня,чтоб сидеть годами прилипнув к компу :) Да и тех Старков,которые сделали это племя силой уже и нет в помине.

п.с. не удивлюсь.что Вика теперь сожалеет о предложении мира.все ее в скайпе поймать не могу :(
При чём тут удаление?У нас многие решили принять бой до конца..и после признания поражения..ну что сделаешь не все люди адекватные.Тем врагам у которых немного крыша съехала от игры будет куда выплеснуть не прикрытую злобу обязательно.Красные точки я им гарантирую
 

DeletedUser30748

Гость
При чём тут удаление?У нас многие решили принять бой до конца..и после признания поражения..ну что сделаешь не все люди адекватные.Тем врагам у которых немного крыша съехала от игры будет куда выплеснуть не прикрытую злобу обязательно.Красные точки я им гарантирую

O_O че решили не удалятся???
 

DeletedUser32819

Гость
O_O че решили не удалятся???

Я не удалялась вообще и даже не собиралась.Жаль врагов,которым просто победы мало.Побуду с ними для благотворного воздействия на психику до самого конца по мере сил и возможностей
 

DeletedUser21302

Гость
вот спс, дорогая!
прям не знаю, чем и отблагодарить?
 

DeletedUser28213

Гость
я как представил себе сине-голубой мир...
бррр!!! мороз по коже
Так покрасьте свои присмотровые отростки, в чем проблема? Неужели в старках реально не осталось геймеров, которые не способны адекватно посмотреть на мир ? Нет в 14 мире сейчас настоящей игры, ради которой приходят в ВП.
 

DeletedUser28213

Гость
не если они сдали племени нубов с главой варкоедок, как кое кто высказал,и проиграли,так зачем каке то оскорбления в нашу сторону?Саме себя опускают?Типо сдались нубам!!!!!Зачем?Достойно надо принимать проигрышь и делать соответствуещие выводы для последущих побед!
Заблуждаетесь. Признать поражение - достойно уважения. А вот старки делают все, чтобы в очередной раз усилить о себе не лучшее впечатление.
 

DeletedUser

Гость
я как представил себе сине-голубой мир...
бррр!!! мороз по коже

Пф...для вас смысл игры оставшейся в чем? Брать деревни у несопротивляющихся акков?Так вам предложили неактив при чем влить в ваше племя - и можно подавать заявку на закрытие мира...Или вам просто рейты ПП охота набить на неактиве ,чтоб в стату мира войти с ними?
 

DeletedUser21302

Гость
Неужели в старках реально не осталось геймеров, которые не способны адекватно посмотреть на мир ? Нет в 14 мире сейчас настоящей игры, ради которой приходят в ВП.
да мы ещё в запале, тока-тока теснить ёжиков стали по-настоящему, всем колхозом! ;)
 

DeletedUser30748

Гость
да мы ещё в запале, тока-тока теснить ёжиков стали по-настоящему, всем колхозом! ;)

:D :D :D
вот они,"бойцы" старков пат сталом))
гдеж ты был теснила,когда у ежей был полный набор бойцов.вся команда в сборе)) вас,теснил, полгода 5 ежиков держало в напряге и как только они решили забить,ты вдруг в запал вошел...ой я не могууууууу)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх