Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21302

Гость
игра потому и называется "Война племён", потому что выиграть можно только племенем,
а не пятью-десятью бойцами

и забить ёжики решили потому, что против племени трудно переть
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
на самом деле зашел забрать все свои слова обратно) сейчас отхватил пару "ласковых" за то,что тут говорил,сказали что выглядит.что я вымаливаю пощады для ежиков =( дак вот ничего подобного я не имел ввиду.я знаю что ежам пощада уж точно не нужна,это был мой и только мой взгляд со стороны на все происходящее в этом мире.да я переживал за ежиков,болел и уже сто раз пожалел.что покинул когда-то этот мир,ну уж ни как тут перед старками не стал бы пощады за них просить)) они круче многих старковских ферм и трусливых шкурок =)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


а ну да может и семь ))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28213

Гость
Ребята... вызывайте доктора уже. Паранойя, а не игра началась...
 

DeletedUser36144

Гость
Да не надо ежам пощады уж точно. И не о статах думали, не о прем очках и других "привилегиях", когда предлагали мир, признав поражение. Никто и не думал из оставшейся горстки актива переходить в старки (как оказалось всё-таки кто то думал, но да бог с ними). Просто казалось, что тупо удалиться будет как то низко. Хотелось всё сделать честно. Но...в итоге всё вышло так как вышло. От этого никто не стал не хуже, не лучше. Мы были и остались такими какими и были). Всё будет хорошо.
 

DeletedUser21302

Гость
золотые слова, юрий венедиктович!
удалиться - это всё-таки поступок, это не тупо и не низко
но жалко
 

DeletedUser36144

Гость
Ну я кстати не удалилась. Вернее первая поставила акк на удаление, но отменила. И не потому что собралась активно воевать или на что-то надеюсь. Просто интересно посмотреть кто и что. Вот и всё.
 

DeletedUser30748

Гость
........


забыл про обещание,чет написал и затер вспомнив)))
 

DeletedUser28213

Гость
игра потому и называется "Война племён", потому что выиграть можно только племенем,
а не пятью-десятью бойцами
и забить ёжики решили потому, что против племени трудно переть
Да уже не трудно. Признали поражение, расслабились. Трудно теперь будет вам, потому как сначала нужно добрать мяска до контрольного веса - это месяца два пыхтеть придется. А еще может случиться, что ежики не удаляться, а посереет кто-то у вас. Далее нужно будет подавать заявку на закрытие - на это еще уйдет две-три недели, а с учетом новогодних праздников - весь месяц. Далее два месяца придется поддерживать всю массу, чтобы не дай бог кто-то удалился. В общем хороших майских праздников:).
 

DeletedUser30748

Гость
Ну я кстати не удалилась. Вернее первая поставила акк на удаление, но отменила. И не потому что собралась активно воевать или на что-то надеюсь. Просто интересно посмотреть кто и что. Вот и всё.

чувствую у некоторых старков ща запал опять упадет ))))))
 

DeletedUser32819

Гость
удалиться - это всё-таки поступок, это не тупо и не низко
но жалко

для людей думающих только о себе скорее всего так и есть.А чего жалко то?деревень виртуальных?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх