Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser37737

Гость
)))) Катька гаси тоже всех!!!)))

Ты иди проспись синяк, рот будешь открывать у стоматолога)))) А то перегаром несет аж на форуме. Я думал,ты исчерпал весь запас своей тупости,но ты продолжаешь меня удивлять,теперь я с уверенностью могу сказать ,миллионы лет эволюции для тебя прошли напрасно… ! Вообщем Я б тебя обидел,но лучше природы у меня не получится.Видишь плинтус? Это твой уровень, ушел так и не появляйся.Какой то ты буйный стал..детка уймись,хочешь почувствовать себя звездой сядь на елку. Я понятно излагаю ход своих мыслей? А в прочем можешь продолжать когда ты говоришь, я себя умным чувствую.
 

DeletedUser37737

Гость
Я не одной варварки не взял)) бурену лень в статистику глянуть.Как только Миха ушел интерес к нему пропал с моей стороны.Что же касается тебя,так я тебя всю игру трепал,пинками выгонял где бы ты не был.спать меньше надо что бы деры не терять.я только с двадцатку дер у тебя забрал не плач.то что на форуме ежей писал,так я не отказываюсь. все теперешние соплеменники были врагами вообще то.с Ириной я как то сам разберусь.не нужно мне ничего копировать.я не ради очей продолжил игру.это мелочи все.забей бурен.или у тебя предсмертная огония?ну тогда ладно..бейся дальше.;)



Ну вот еще один прекрасный, изумительный, изящный пример эволюции... В обратную сторону... Глубоко уважаемый, не соблаговолите ли вы искать общение в другом кругу людей. В том, который больше подходит вашей персоне. У меня только один вопрос сколько же ты перед зеркалом тренировался?! Вот смотрю я и думаю,зазвездился ты мальчик. Агония пишется через "А" недоросль ты. Я сам сделал свой выбор и не тебе меня судить, тебя же я посылаю пеший эротический тур,ты так со мной разговариваешь, как будто у тебя абонемент в медпункт! Вообщем Вася твой день 8 марта, в этот день имеешь полное право делать что хочешь,а пока же извольте. Перешел в чужое племя сиди как мышка, а то брать на себя много стал, старки наверное смеются над твоими выкрутасами. И последнее,детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало…
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34634

Гость
Бурен,быстро же ты свое мнение меняешь относительно племен и конечно же игроков))) В отличии от тебя я придерживаюсь своего мнения изначально.Уважаю ежей как и раньше в особенности некоторых из них.Не буду опускаться до твоего уровня и оскорблять тебя.Иди с миром горе игрок.
 

DeletedUser37737

Гость
Бурен,быстро же ты свое мнение меняешь относительно племен и конечно же игроков))) В отличии от тебя я придерживаюсь своего мнения изначально.Уважаю ежей как и раньше в особенности некоторых из них.Не буду опускаться до твоего уровня и оскорблять тебя.Иди с миром горе игрок.

А то есть ты не меняешь своего мнения о людях и племенах, получается все что ты писал о старкрафте на форуме, остается в силе? Забавно получается.Если ты кричал,что ежи самые могучие,а все остальные это пьедестал,то сейчас ты перешел на вражескую сторону,при том же мнении ,что был и в ежах? Ага,получается так,что ты до сих пор при своем мнении ,это презрение старков. Что то твоя теория не сходится, или ты мальчик где то окончательно запутался. До моего уровня опускаться не стоит, да у тебя и не получится,ты и я это две противоположности. Вот только я общался со старками и тебя они расценивают,как труса,впрочем ,как и всех сбежавших. Я игрок в отличии от тебя ,который шкуру свою никогда не прятал и это факт. А ушел я просто не хочу играть с такими интеллектуалами как ты,это одна из причин. Хочу тебя разочаровать,к победе ты не имеешь никакого отношения.
 

DeletedUser32819

Гость
Бурен,быстро же ты свое мнение меняешь относительно племен и конечно же игроков))) В отличии от тебя я придерживаюсь своего мнения изначально.Уважаю ежей как и раньше в особенности некоторых из них.Не буду опускаться до твоего уровня и оскорблять тебя.Иди с миром горе игрок.
Мнение Серёж меняется в зависимости от поступков.От тебя такого ни кто не ожидал....Некоторые начинают что-то сюда писать тебе..но не отправляют.Вот решилась таки написать:
Как ты сам знаешь мы предложили врагу сдаться..все бесхозные топ акки перекинуть к врагу что-то поудалять в общем так что-бы процент соответствовал условиям закрытия мира с победой старков и ст и горсткой нашего актива в ежах и стоп игра.После того как нам в этом было отказано странно видеть вполне живых ежей тыкающих своим бывшим друзьям ножи в спину
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Это я так понял из-за того что игроки удалялись не покидая племя, поэтому потери дер вошли в боевые потери или глюк какой-то. Потому что по статистике, такого не наблюдается.
Захваты: 51970 (+39816-12154)
т.е. всего потери 12к включая перезахваты. А реальных потерь меньше:
Сторона 1
Племена: SC, SL, ST, Apple
Сторона 2
Племена: Ёжики

Timeframe: 08/03/2012 00:00:00к22/11/2012 02:51:29

Захваты деревень у противоположной стороны:
Сторона 1: 9,711
Сторона 2: 5,952
Разница: 3,759
Реальное соотношение, не ниже 3-х, с учётом что 15к дер было удалено.
 

DeletedUser35773

Гость
Это я так понял из-за того что игроки удалялись не покидая племя, поэтому потери дер вошли в боевые потери или глюк какой-то. Потому что по статистике, такого не наблюдается.

т.е. всего потери 12к включая перезахваты. А реальных потерь меньше:

Реальное соотношение, не ниже 3-х, с учётом что 15к дер было удалено.

что-то вы не то говорите. в стате что выставил андрюха белый учитивается только стата по всем обьявленым войнам. а в твстате учитываются захвати как врагов так и своих, нейтралов и т.д. а в стате потери учитиваются не ток захваты от врагов но и от собственной академии.

ах да. забыл еще один факт, есть такой себе баг в старков и ежей две открытих войны и стата захватов-потерь дублируется в стате войны, и возможно там еще одна война откритая, не помню точно)
 

DeletedUser

Гость
Бурен всех начал Васей называть)))) напомнило о покинувшем нас Нубасе.
 

DeletedUser28213

Гость
Мда,и это старки нубло...нуну...
http://clip2net.com/s/2wPaK
Это вы сейчас про кого? Типа, вы и еще многие из нынешнего состава племени причастны к этой стате?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

что-то вы не то говорите. в стате что выставил андрюха белый учитивается только стата по всем обьявленым войнам. а в твстате учитываются захвати как врагов так и своих, нейтралов и т.д. а в стате потери учитиваются не ток захваты от врагов но и от собственной академии.

ах да. забыл еще один факт, есть такой себе баг в старков и ежей две открытих войны и стата захватов-потерь дублируется в стате войны, и возможно там еще одна война откритая, не помню точно)

В стату по поврежденым входят только данные по играющим на данный момент в племени, а дублирований войн было много. К примеру с тем же яблоком. И там не одно удвоение по захватам. Ну и как у любого топ-племени куча побед в войнах объявленных "городскими" сумасшедшими. Странных племен из одного-трех игроков хватало как на старте, так и ближе к финалу. Это уже обсуждали где-то на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх