Отчет пошел)))

  • Автор темы DeletedUser35724
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30748

Гость
Миша, прости меня и простят меня модеры,я опять тебя на место поставлю чуток.

Не ТЫ, не Смайл, да и много таких есть крикунов - не были участниками 12 мира и всё,

да ну? был я участником.хоть и не ведущим ))) да и со стороны то же видно неплохо..да и чаков некоторых тоже мнения слушал..
была провокация,на которую вы с радостью откликнулись.возможно даже и провокация запланированная арговцами же..
в чем ты прав..да я не в курсе всех подробностей,и готов забрать свои слова обратно касательно 12го мира.если хоть тройку чаков мне скажет,что да арговцы все правильно сделали.мы сами накосячили...
ну а в том.что дым без огня не бывает,это уж точно в чем я уверен.Если арго поносят все кому не лень,на чь мнение мне всет ки пофиг,но есть люди словам которых я все-таки склонен доверять.От этого и все мои выводы,заметь сугубо мои..так сказать имхо )))
 

DeletedUser

Гость
....Крайне презрително отношусь к племенам собирающих все трусливые тушки в свои ряды.
Ну ты вроде играл во многих мирах и племенах - можешь назвать хоть одно из этих племен кто не принял бы к себе врага ни разу в племя?))
 

DeletedUser23333

Гость
ну вот... а я уже налабал подкожузалезающих комментов на твои сообщения... ладно, часть вины с тебя снимается: "Delete"

вы не плохие девочки... правильное воспитание и совсем будите умницы, красавицы :)
=)
если хоть тройку чаков мне скажет,что да арговцы все правильно сделали.мы сами накосячили...
ох тише тише)) меня позавчера вен зон чуть барабанных перепонок не лишил, вкратце рассказывая в течение полутора часов эту историю) а следующий час я его оттаскивала от внешки)
 

DeletedUser30781

Гость
Племя Хранители признаётся лишь первым собравшими комплект секретов! Вы-собиратели, но никак не победители!

в ру19 не играл, скажу не предвзято в ход тому, что цитирую

племя победитель - это племя, выполнившее условие победы.
условие победы - собрать все секреты и удержать их в течение 48 часов.
то есть победитель в ру 19 - собравший и удержавший секреты.

сказать банально про ру19: победа - это собрать, победитель - значит собиратель. такой вот факт.
прения, как это сделано - неважно, т.к уточнений и условий других в правилах закрытия мира не было.

пусть это слишком быстро оказалось, для кого-то подлым, для кого-то непризнанным. Но! в зале славы Хранители будут отражены победителями ру19. Ваши споры утихнут, обиды осядут у нынешних игроков, у пришедших после вообще не будет информации об этом. Будет лишь показатель в зале славы.

Насчет Арго, вы как в анекдоте "решили подмести плац ломом, презрев метлу, хоть она и подходила для этой цели лучше".
Иными словами, плохо сориентировались в новых условиях, играя по прежним догмам, поэтому и ПРОИГРАЛИ вы этот мир. да-да. пусть вас подло победили, но победили, выполнив прежде вас "подлые" условия победы.
Адью

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

3. Объединившиеся в племя Хранители негодяи уже покрыли себя несмываемым позором навсегда.Их презирают все нормальные игроки , особенно игравшие с ними до этого в одном племени .Ники большинства этого племени навсегда прокляты и вряд ли еще где-то всплывут,т.к. им гарантировано неминуемое уничтожение.

попахивает нездоровой психикой. интересно, а пена шла изо рта у автора, когда это писал?
 

DeletedUser23333

Гость
короче...
давайте подведем итог. могу я =)

недоброжелателей хватает у обеих сторон. косяков полно с обеих сторон. косяки по настройкам мира так же присутствуют.
все признают что арго показало скилл, но облажалось с секретами и дипой, а адекватная часть хранителей признает, что они закрыли мир чисто технически.

ру19 - говномир с недофинишем, а настройки миров с секретами надо пересмотреть. все =)

давайте закроем тему, а то какой то очередной слоупок будет вылезать раз в 2 часа с очередным витком очередной уже облизанной тут от и до чуши. кому то станет обидно и все вернется вновь) обсуждать тут уже нечего по сути
 

DeletedUser35319

Гость
Привет
Леш, о каких склоках речь? О тех, которые были после выхода с АРГО на старте мира? Ну так они и были из-за этих методов. Не так ли?... После этого я лично с Сашей не пересекалась..Но находясь в руководстве Львов, я не мало перечитывала поливания грязью наших игроков с вашей стороны, так же перемания ну и + прекраснейшее предложение о "Сливе аккаунта Ратибора ради дипы с нами" меня повергло в шок(вот в этом моменте не надо ездить по ушам,что это было так задумано...)

Каждый сам склонен выбирать свою позиции в данном вопросе....

К сожалению, я проспустил самое интересное и не в курсе, что тут творилось за время моего отсутствия и твоего появления, выхода из АРГО.
Ну а так.. Ты не считаешь, что во все времена и всегда. идёт переманивание игроков из любых племён и враждующих? Абсурд. Всегда было и будет.
Насчёт грязи не компетентен в личкам, не оспорю, что есть и такие,кто возможно позволяет себе такое. Всегда старался призвать к порядку в личках соплеменников.
Насчёт "слива акка" - хм.. ты знаешь, я всей ситуации не знаю, но.. я считаю. что если чем то возможно пожертвовать, ради достижения большей цели, то это приемлемо, тем более в условиях войенных действий. В истории таких примеров масса.

Моя позиция нейтральна в этом мире, дабы я не участвовал в основных собитиях. Но не нейтрал, когда начинают поливать грязью по прошлому, не сталкивающихся. не знающих и толиики всей правды и не будучи ими участниками тех событий.о коих льют свою грязь.
 

DeletedUser30748

Гость
Ну ты вроде играл во многих мирах и племенах - можешь назвать хоть одно из этих племен кто не принял бы к себе врага ни разу в племя?))

таких племен нет естественно,но я несколько о другом говорю..я о массовости о тактике такой победы.
В 15 ом тоже брали,НО уже после разгрома племени,самых отчаянных сопротивляющихся и под конец союзников на халявный премик,когда с победителем вопрос был решен.тут же,со слов смайла.а почему-то я верю ему,велась направленная обработка трусливых тушек,что для меня лично является грязной интрижкой.как и для тех кто замутил все это с секретами.судя по всему.
Хотели честной войны в лоб в лоб,по скиллу - дак бились бы,а не занимались интригами))
 

DeletedUser

Гость
Лиза ты тут сама более чем необъективна и с твоей стороны странно видеть разговоры о двойных стандартах. твое личное отношение к команде ратибора в данном случае налицо. и ты даже не можешь признать ничего про лажу с настройками. спасибо, в другой теме о секретах мне делать явно нечего, лично мне все и тут понятно. я не вижу смысла идти туда, видеть твой "обьективный пост" и там, заранее зная чем все кончится. ну это мой личный выбор, без обид. это все только вопрос репутации.. поэтому я точно знаю что там мне делать нечего, обсуждайте ради бога. я тебя люблю, ты хороший админ, но конкретно тут.. мне проще эту тему и тему секретов оставить вообще.

Ну почему же все надо сводить к защите репутации? Я за свою не переживаю, Галя. Я нигде не говорила, что настройки прекрасные, и не собираюсь это утверждать. Все что мне нужно - это чтобы игроки поделились опытом и мыслями о недостатках этой системы и о том, как их избежать/устранить/компенсировать чтобы в будущем было меньше разочарований. И если тебе и правда есть что сказать по существу вопроса, а я в этом уверена, я надеюсь увидеть твои посты, и посты других игроков, которым небезразличен этот вопрос. Безотносительно симпатий, антипатий и личных обид. Тему открываю.

А за свою предвзятость в отношении сторон этого конфликта я уже извинилась здесь, могу перед каждым лично принести извинения, но эмоции я оставляю в этой теме, чего ожидаю и от других участников дискуссии.
 

DeletedUser35319

Гость
да ну? был я участником.хоть и не ведущим ))) да и со стороны то же видно неплохо..да и чаков некоторых тоже мнения слушал..
была провокация,на которую вы с радостью откликнулись.возможно даже и провокация запланированная арговцами же..
в чем ты прав..да я не в курсе всех подробностей,и готов забрать свои слова обратно касательно 12го мира.если хоть тройку чаков мне скажет,что да арговцы все правильно сделали.мы сами накосячили...
ну а в том.что дым без огня не бывает,это уж точно в чем я уверен.Если арго поносят все кому не лень,на чь мнение мне всет ки пофиг,но есть люди словам которых я все-таки склонен доверять.От этого и все мои выводы,заметь сугубо мои..так сказать имхо )))

Что то я твоего ника не помню там или поменял,как многие от туда.
Ну хорошо, что был. но многое явно не знаешь! я уверен в этом даже, видя твоё написанное.
а вот твоё - "..что дым без огня не бывает,это уж точно в чем я уверен.." это правильно, что я и описал в своём посте. Если конечно понял, что я имел ввиду и как ты пишешь, всё знаешь, до этого!)) знал бы. не нёс бы такую ахинею Миш.
Я то более тебя знаю всё, как ведущий дипломатию только с Вами на тот момент, до косяка с вашей стороны.

Заметь, Арго, только отвечает на понос в его сторону, а не наичнает склоки первым.
Что посеешь, то и пожнёшь!

Лан. хватит об этом, а то за 12 мир, мне уже 1 штрафной бал впаял какой то админ, непонятно, какое отношение имеющий к этой ветке.
 

DeletedUser

Гость
таких племен нет естественно,но я несколько о другом говорю..я о массовости о тактике такой победы.
В 15 ом тоже брали,НО уже после разгрома племени,самых отчаянных сопротивляющихся и под конец союзников на халявный премик,когда с победителем вопрос был решен.тут же,со слов смайла.а почему-то я верю ему,велась направленная обработка трусливых тушек,что для меня лично является грязной интрижкой.как и для тех кто замутил все это с секретами.судя по всему.
Хотели честной войны в лоб в лоб,по скиллу - дак бились бы,а не занимались интригами))
Ну как сказать - сама не переманиваю так никого - но не исключаю что это имеет место быть в игре ..и отношусь спокойно к такому с чьей стороны бы это не было - ведь сами взяли к себе таких игроков и раз уж они хоть нас,хоть кого-то с других племен кинули - то в том наша вина или других тех,кого кинули...ну это сугубо мое личное мнение..кинули бы нас под такой обработкой - была бы наша вина.
Ну вот за день или за два как появилось племя хранители от игрока ЛОЕ тоже было предложение нашему перейти - заканчивалось фразой примерно такой " ..ну смотри,я тебе предлагал войти в племя-победитель.." так что ну перешел бы игрок - разве то вина ЛОЕ была бы?))
П.С. предложение было то в ответ на предложение нашего игрока перейти - уточню сразу)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх