Отчет пошел)))

  • Автор темы DeletedUser35724
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser35319

Гость
короче...
давайте подведем итог. могу я =)

недоброжелателей хватает у обеих сторон. косяков полно с обеих сторон. косяки по настройкам мира так же присутствуют.
все признают что арго показало скилл, но облажалось с секретами и дипой, а адекватная часть хранителей признает, что они закрыли мир чисто технически.

ру19 - говномир с недофинишем, а настройки миров с секретами надо пересмотреть. все =)

давайте закроем тему, а то какой то очередной слоупок будет вылезать раз в 2 часа с очередным витком очередной уже облизанной тут от и до чуши. кому то станет обидно и все вернется вновь) обсуждать тут уже нечего по сути

Целиком и полностью поддерживаю данное решение, прекратить обоюдные прения.
Ни к чему всё равно не преведут. Сколько людей, столько и мнений. Каждый, прав в своём окопе.

"Лучше бы занялись тем, что раз новая система не доработана с секретами, до тех пор, пока не придёт в соответствие с требованиями игроков, самое простое - При попадании в такой мир, исключить на корню такую техническую победу с непонятными секретами, договорившись меж играющими лидерами племён определённого мира, о запрете пользоваться такой победой и показать на самом деле, ху из ху.
И не будет больше никакой грязи и т.п. споров на эти темы.
"
 

DeletedUser37475

Гость
К сожалению, я проспустил самое интересное и не в курсе, что тут творилось за время моего отсутствия и твоего появления, выхода из АРГО.
Не с тобой я в личке говорила по поводу всего Г, что творилось после выхода? Не ты мне советовал почитать "Искусство войны"? =) Леш, ты присутствовал при этом...и ты знаешь причины этих распрей...
Насчёт "слива акка" - хм.. ты знаешь, я всей ситуации не знаю, но.. я считаю. что если чем то возможно пожертвовать, ради достижения большей цели, то это приемлемо, тем более в условиях войенных действий. В истории таких примеров масса.
Я не считаю, что предать главу, с которым закрыл мир, ради победы над каким-то племенем, это то, что заслуживает похвалы.
 

DeletedUser35884

Гость
Вы простите меня за одно из предположений, но мне кажется даже дело не в том что 6 племен испугалось одно в нашем лице, в лице АРГО. Эти 6 племен испугались друг друга? Войны друг с другом... Потому что, если бы хоть какие либо 2 племени из 6-ти начали войну между собой, одну из сторон поддержало бы АРГО, а вот именно альянса с каким либо из ТОП племен АРГО боялись с самого начал все. Особенно племя ЛОЕ(но это уже сугубо предвзятое мнение про ЛОЕ) очерняли АРГО как могли. Так вот эти 6 племен уже начали бояться друг друга, и соответственно поспешили закрыть мир, чтобы не разругаться и не начать войну между собой, ведь выбор 100 счастливчиков наверняка не такой простой выбор из 6-ти племен) Всегда останутся недовольные.
Скажите почему никто не взял на себя ответственность и не рассказал всё как на самом деле готовилось? Да просто потому что мир закрывался в спешке, и на гране возможных конфликтов...
Скажите чем отличается один полководец от другого? У обоих руки по локоть в крови... Оба кидают на смерть бойцов, оба лишают мужей их жен (и наоборот если мерить нашими мерками). Но они принимают порой разные решения в одинаковых ситуациях и только по этому мы можем судить этих полководцев. Ратибор шел в этот мир просто очередной раз победить всех в итоге, и делал для этого все, вплоть до репрессий. Лидеры других ТОП племен вели свои войска за собой, но как оказалось за своими амбициями, ведь в определенный момент они ушли из племени и забрали за собой часть игроков, но остальных оставили, оставили со своими же мыслями в их головах, которые они им внушили, и они хотят после этого восхищения и признания победы от них услышать? Глупо. Ратибор это тот полководец, который решил доказать всем и вся что способен навязать свою игру кому угодно. Остальные полководцы наверняка готовы были противопоставить ему свои аргументы, но почему то ушли от прямого боя "до победного". Что судить их теперь? Что судить Рата? Все выбрали то что хотели, но если первые получили звание победителей, то второй просто оказался неудел только потому что остальные предпочли победе в бою победу дипломатическую... Зачем море грязи друг на друга? Выигрыш и победа в мире теперь стали противоположностью в ВП. Выиграть можно по правилам, но победить можно только в бою.
Правильно кто-то сказал, да мы старики и приемлим только такую победу, за которой шли в этот мир. Противник выиграл, но зачем он доказывает свою состоятельность, я не понимаю, как будто ему самому себя надо убедить в победе а не в выигрыше. И как следствие попытка создать тему: "АРГО проиграло". Арго то не проиграло войну. АРГО просто недоиграло)
А самое главное, что меня просто поражает и смешит, так это то что почти 25% победителей, а то и больше кричит что не знало ни АРГо ни Ратибора, и узнало о них только 2 дня назад)))))))))) Ребята вы клоунадой чтоли занимаетесь? весь мир воюет против АРГо, а они только узнали о нас))) Заключая союзы между собой вы и ваши дипломаты отдавали себе отчет кто с кем воюет, а теперь вы говорите не знали и не слышали о Рате и АРГО))) Ну самим то не смешно? Либо вы нубы и трупоеды в своих племенах были, либо вы вообще недавно посаженные на акки люди) Я знал все племена из топ 15, хотя не был руководителем племени, просто потому что я играл в этом мире, не воевал, не бился как многие из АРГО, а просто играл, но я как и они знал своего врага в лицо и знал в лицо своего потенциального врага. И пищать про то что я не знал о племени например Гаме, я бы не стал) Знал и видел их по соседству, знал и то что они вопреки ПОНу вытворяли. Знал и естественно следил за племенем ПкП. Но это лирика, давайте просто ответим на вопросы:
1) Что лучше, закрыть мир войной или сбором игроков с артефактами в одно племя, и оставив своих боевых друзей в своем племени перейти в новое племя "победителей"?
2) Какой враг в ру 19 для многих оставался врагом номер 1 и против кого и какого врага заключался альянс 6-ти?
3) Можно ли говорить про будущее в такой форме: Мы бы могли переселиться на фронт к вам и воевать с вами, если в итоге такого даже не делалось, а как известно история сослагательных наклонений не любит и не принимает?
4) Есть ли вероятность больше 50%, что ваша группа игроков в каком либо ином мире соберется тем же составом, учитывая разрыв лидеров, ушедших в Хранители, и "пехоты", а так же то что желание выиграть этот мир и цели которые при этом преследовались вами, у каждого почему то были разные?
 

DeletedUser11411

Гость
А самое главное, что меня просто поражает и смешит, так это то что почти 25% победителей, а то и больше кричит что не знало ни АРГо ни Ратибора, и узнало о них только 2 дня назад)))))))))) Ребята вы клоунадой чтоли занимаетесь? весь мир воюет против АРГо, а они только узнали о нас))) Заключая союзы между собой вы и ваши дипломаты отдавали себе отчет кто с кем воюет, а теперь вы говорите не знали и не слышали о Рате и АРГО)))
ну не все воевали против арго. упсы вообще в другую сторону шли например. у нас южный отряд, а это почти половина племени, воевал только с южными племенами. на севере были только мы с морфом. и то только присутствовали в основном
теперь ответы на твои вопросы.
1. конечно лучше закрыть мир войной, но в данном случае это был лучший выход. хотя обычно мир выигрывают не самые умелые а самые терпеливые)
2. лично мы воевали на южном направлении. мож это было нашей ошибкой и нам над было влить в себя просящихся разгромленных врагов и идти воевать на север
3.лично я там был , но особой активности не проявлял, хотя и почти не терял дер. просто довольно тяжело играть на 2 фронта
4.вероятность есть и довольно большая. возможно даже и пойдем в 22 мир. и основа лое включая лидеров так и осталась в самом лое)
 

DeletedUser

Гость
Вы простите меня за одно из предположений, но мне кажется даже дело не в том что 6 племен испугалось одно в нашем лице, в лице АРГО. Эти 6 племен испугались друг друга ... эти 6 племен уже начали бояться друг друга, и соответственно поспешили закрыть мир, чтобы не разругаться и не начать войну между собой...

а вот это свежая мысль и вполне жизнеспособный вариант, особенно после откровений дипломата одного из племён победителей: мутили, мутили, друг другу не доверяли, ну вот в итоге и намутили
 

DeletedUser38338

Гость
хватить может уже спорить? победа за нами мы выиграли тактически и мы не виноваты что арго дальше своего носа ничего не видело я думаю даже слабо умный мог догадаться забрать порох себе не догадались ваши проблемы и ребят привыкайте к суровой реальности)))

еще вот фраза мне понравилась
Автор сообщения Рaтибор75
опять убогие повылезали.что ж вам непонятно-то еще?счет на табло.гуляйте!
мне кажется еще не раз ее процитирую:)
 

DeletedUser38338

Гость
Ну как сказать - сама не переманиваю так никого - но не исключаю что это имеет место быть в игре ..и отношусь спокойно к такому с чьей стороны бы это не было - ведь сами взяли к себе таких игроков и раз уж они хоть нас,хоть кого-то с других племен кинули - то в том наша вина или других тех,кого кинули...ну это сугубо мое личное мнение..кинули бы нас под такой обработкой - была бы наша вина.
Ну вот за день или за два как появилось племя хранители от игрока ЛОЕ тоже было предложение нашему перейти - заканчивалось фразой примерно такой " ..ну смотри,я тебе предлагал войти в племя-победитель.." так что ну перешел бы игрок - разве то вина ЛОЕ была бы?))
П.С. предложение было то в ответ на предложение нашего игрока перейти - уточню сразу)

а можно переписочку увидеть?:)
 

DeletedUser39315

Гость
Вы простите меня за одно из предположений, но мне кажется даже дело не в том что 6 племен испугалось одно в нашем лице, в лице АРГО. Эти 6 племен испугались друг друга? Войны друг с другом... Потому что, если бы хоть какие либо 2 племени из 6-ти начали войну между собой, одну из сторон поддержало бы АРГО, а вот именно альянса с каким либо из ТОП племен АРГО боялись с самого начал все. Особенно племя ЛОЕ(но это уже сугубо предвзятое мнение про ЛОЕ) очерняли АРГО как могли. Так вот эти 6 племен уже начали бояться друг друга, и соответственно поспешили закрыть мир, чтобы не разругаться и не начать войну между собой, ведь выбор 100 счастливчиков наверняка не такой простой выбор из 6-ти племен) Всегда останутся недовольные.
Скажите почему никто не взял на себя ответственность и не рассказал всё как на самом деле готовилось? Да просто потому что мир закрывался в спешке, и на гране возможных конфликтов...


че за бред тут несёшь твои предположения держи при себе , а не говарят тебе почему решили закрыть мир и как это было, да потому что ты Абореген,ой извените Аргошник ! ты лутше скажи крутой аргоносец почему вы львам прокакали так много дер разница в 500 деревень ( ах да если у вас нет конкретного ответа так эта была такая тактика дарить деры , у вас всегда один ответ либо тактика либо те жертвы были не о чем ) лично я из Львов и конкретно не видел активности арго при том что у нас больше половина в реал ушло на одной только Марине(Енове) постоянно было около 8 присмотров + академку влили многие из каторых конкретно и не воевали не разу мы вас громили и тупо дефф ваш не помогал ! вы гордитесь тем что Якобы разгромили лое ну ка покажите хоть конкретно кого вы разгромили 1-2 чела остальные перебезчики которые к вам сбежали это разгром? или вы считаете покупку чела за прем очки тоже великим умом? о да вы дадумались купить какую то малолетку который себе прем не может даже закинуть но мои вам поздравления ! я кинул на границу с вами к Лое подкрепы по 2 фула в дерки 4 так вы и их не могли даже выбить! и с кем нам сориться то ( судя по твоей логике что мы боялись соры между собой) если люди нечего плохого не зделали, а мелкие косячки бывают за любым племенем!
Ну рас ты просишь просветить тебя то о закрытие мира говарили 3 месяца назад типо давайте закроем секретами, тогда я был против и большенство хотели еще повоевать , разговор об этом утих! но когда всякие *хомячки* начали перебегать к вам + к тому вы так боялись лое что платили бабло чтобы переманивать играков тогда то и настало время закрытия! на Зло Вам как вы так и к вам
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
разговор об этом утих! но когда всякие *хомячки* начали перебегать к вам + к тому вы так боялись лое что платили бабло чтобы переманивать играков тогда то и настало время закрытия!

Так вы что,были не уверены что все оставшиеся ваши не побегут? И в конце концов - где доказательства что кому-то что-то платили? Это скорее выглядит как отмазка бедоказательная за то,что игроки от вас ушли...столько разговоров про покупку игроков и ни одного доказательства.Я вот даже на месте тех игроков попросила бы обнародовать как у них прем. оказался на акках и откуда....и в какой момент.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх