Отчет пошел)))

  • Автор темы DeletedUser35724
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
а кого очковать то? тебя дефера или кого? лестерса который непонятно нафига кидал офы тупо на слив даже не посылая следом двориков! кого?
Ребят,вот не вам тут писать про слив оффов.....вы так "оригинально" сливались на неск. дерах гагарина у себя в тылу,как только он стал активничать,что такое вообще в сравнение ни с чем не идет....и кстати в том числе начало его активности там совпало со скорым временем принятия вашего такого решения о закрытии)
 

DeletedUser39315

Гость
19 мир был и закрыт только потому, что хотели показать, что методы принятые АРГО для борьбы с врагами нам не приемлемы и играть в таком мире нам не интересно.
говорю как один из представителей Львов.
:) а вернее второй глава :D
 

DeletedUser36382

Гость
Ну вот за день или за два как появилось племя хранители от игрока ЛОЕ тоже было предложение нашему перейти - заканчивалось фразой примерно такой " ..ну смотри,я тебе предлагал войти в племя-победитель.." так что ну перешел бы игрок - разве то вина ЛОЕ была бы?))
П.С. предложение было то в ответ на предложение нашего игрока перейти - уточню сразу)


Vizu@liti 26.11. в 17:24 ч.
время покажет. думаю сразу вспомнишь мои слова. ну я тебе давал шан быть победителем...сам отказался)

Алисия, вам везде ЛоЕ мерещится? :)

http://ru.twstats.com/ru19/index.php?page=player&id=1491368

Когда кажется, креститься надо ;)
 

DeletedUser

Гость
Алисия, вам везде ЛоЕ мерещится? :)

http://ru.twstats.com/ru19/index.php?page=player&id=1491368

Когда кажется, креститься надо ;)

Пфф...ну не Орлы,а Львы разница существенная? Пройдетесь сейчас по ним от этого?Суть вопроса от этого поменялась моего и на вопрос та может ответите все таки насчет чья вина была бы?)
 

DeletedUser39315

Гость
Ребят,вот не вам тут писать про слив оффов.....вы так "оригинально" сливались на неск. дерах гагарина у себя в тылу,как только он стал активничать,что такое вообще в сравнение ни с чем не идет....и кстати в том числе начало его активности там совпало со скорым временем принятия вашего такого решения о закрытии)
:) если бы не шпик который его дефил он бы давно там погиб и не 12 палов которые сидели в дерах
 

DeletedUser39315

Гость
Vizu@liti 26.11. в 17:24 ч.
время покажет. думаю сразу вспомнишь мои слова. ну я тебе давал шан быть победителем...сам отказался)
он был нашим играком и как он мог кинуть приглашение аргошнику мне аж странно:) если привы были у старейшин в кои он не входил , + чтобы принять Аргошника к нам надо было согласовать со старейшинами а лично я ненавиже перебезчиков
 

DeletedUser

Гость
:) если бы не шпик который его дефил он бы давно там погиб и не 12 палов которые сидели в дерах
Его деффила я и не мало + другие игроки с племени...И отчетов у меня неск. сот страниц набиралось об атакованном подкрепе вами - и в среднем из 200 кат помирал 1 .И насчет 12 палов - так кто мешал вам их увидеть?А кто же тот шпик та,что был у вас?
 

DeletedUser

Гость
Ребят,вот не вам тут писать про слив оффов.....вы так "оригинально" сливались на неск. дерах гагарина у себя в тылу,как только он стал активничать,что такое вообще в сравнение ни с чем не идет....и кстати в том числе начало его активности там совпало со скорым временем принятия вашего такого решения о закрытии)

Там хотя бы пробойники сперва пускали. А вот Ваш наиглупейший слив от 200 фулок на деревни Парата при БД 80%и ниже это конечно вверх мастерства. Причем когда писали Вашим же игрокам, что это глупо. Ответ у всех был один - у нас приказ. Надо же было так запугать своих игроков, что им было пох. на слив. Главное кинуть и отчитаться, чтоб хозяина не ругалась.
 

DeletedUser

Гость
Доброго времени суток всем.
Ни одного стоящего обвинения в сторону племени - победителя. На что только уже не сподобились. У вас все виноваты: админы, програмисты, победители, даже несчастного паладина с маяком и того обхаяли.
Со статистикой не поспоришь, а статистика такова: Вашему племени удалось удержать все секреты в течение 48 ч., поэтому вы победили в этом мире!
Админам: некоторые говорят что мир слишком быстрый, победа корявая и т.д. Как по мне всё хорошо сложилось, самый идеальный срок для быстрого мира от 6 мес. до 9 мес., максимум год, дальше уже начинается скука опять же дле некоторых приемлимая. Так что спасибо, настройки и всё остальное было отличным.
Саннни, а вам советую найти парня, чем флудить.
 

DeletedUser

Гость
Если закрывать мир из-за того что не интересно играть с какими они бы не были врагами то это полный провал в вашу строну))) Не интересно? взяли и отдали акк тому кому интересно) вас ни кто цепями не держал))) Уверен было больше кол-во игроков которым было интересно играть даже зная методы АРГО) но вам захотелось именно напакостить им) тоже мне победители!)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Победили хранители! А выйгравших нету(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх