Кто сколько ПП уже потратил в этом мире?

  • Автор темы DeletedUser36882
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ты видишь приток новых игроков? я вижу уход старых. это точно - мой последний мир на ру. и дада, ск его закроют)

оффтоп! ;))))

попробуйте сначала хардов одолеть ;)

кулак вам покажет))) ыыы

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Это да, но и все понимают что проекту надо развиваться, улучшать графику и.д ,а это не бесплатно.

я хз о какой новой графике речь шла... 3 года на сайт не заходил... та не - 4! чего чего - а графики новой точно не увидел...

та и честно говоря - я в текстовом режиме привык играть ;)
 

DeletedUser23333

Гость
оффтоп! ;))))

попробуйте сначала хардов одолеть ;)

кулак вам покажет))) ыыы
не хочу знать даже, что кулак гиганта может показать)
освоим хардов, посмотрела я их на них за эти дни - имхо будет похоже на избиение младенцев)

и чтобы по теме - донатить это фе)
 

DeletedUser

Гость
та ты далеко от них вроде) так что не факт!

скажи лучше - нах вам десант? есть у меня одна теория...

и да - донатить феее)))))))

предлагаю в знак несогластя и викингов не трогать!
 

DeletedUser30748

Гость
я если честно уже пару раз хотел бросить игру из-за доната))
первый раз после того,как я в 20 собирал флажки и увидел в 21ом у соплема,как их можно быстро собрать с помощью доната,не парясь по мирам)) и вот я дурной такой в 20ке прыгал и скакал.а унего уже флажки 8-9 лвл )))
 

DeletedUser23333

Гость
та ты далеко от них вроде) так что не факт!

скажи лучше - нах вам десант? есть у меня одна теория...

и да - донатить феее)))))))

предлагаю в знак несогластя и викингов не трогать!
не ну викингов не трогать это добровольный суицид)

я то может и далеко, но я все контролирую)

и насчет академки. я короче вообще не разбираюсь в академках и нафига они нужны. ну т.е. как, я так то представляю, но как по мне лучше без них. так что в академки я не лезу и ниче про них не знаю)

[1:15:12] -Нубас- ( Гарри): дайте мне имя вашей академки
[1:15:16] -Нубас- ( Гарри): хоть взгляну
[1:15:17] TheOnlyOne: я не гребу вообще
[1:15:38] TheOnlyOne:
Свойства
Название: Starship Troopers
Сокращение: STS
Всего участников: 38
Очки 40 лучших игроков 16.435
Очки: 16.435
Средние очки: 433
Рейтинг: 56
Поверженные противники: 6.587 (77.)
» Отметить на карте
» Досье племени (внешняя ссылка)
Участники
[1:15:44] TheOnlyOne: агонь)
[1:15:51] TheOnlyOne: беспощадный агонь :D
[1:16:04] -Нубас- ( Гарри): :D
[1:16:13] белая и пуффшистая: :D
 

DeletedUser30748

Гость
скажу одно,академка это такой хвостик,который держится,пока ты силен и здоров,правда постоянно достовляет неудобства,.а когда,ни дай Бог ты приболеешь,он отваливается..мало того,он может и превратиться в клюв.который клюнет в темечко..

Хотя наверно.тот кто вообще придумал такое подразумевал другое и мне эта идея нравилась бы если это так.типа обучение и воспитание игроков 9в каждом племени же есть люди которым нравится подсказывать,советовать - вот они академики академки передающие опыт),гденить в нубке...но сейчас это приобрело совсем другой смысл,отсидется.переждать))) а для основы - халявный корм из бросивших заскучавших в голубизне))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11411

Гость
после 5-10 дер все эти ускорения постройки зданий и увеличение притока ресов не так критичны. можно норм воевать. хотя конечно когда стенку за 5 минут поднимают с нуля это немного напрягает)

потратил 40 пп оставшиеся с прошлого мира. пока закупаться и не планирую, хотя конечно с премом удонее
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
я если честно уже пару раз хотел бросить игру из-за доната))
первый раз после того,как я в 20 собирал флажки и увидел в 21ом у соплема,как их можно быстро собрать с помощью доната,не парясь по мирам)) и вот я дурной такой в 20ке прыгал и скакал.а унего уже флажки 8-9 лвл )))

Тоже уходил 2-3 раза , правда по разным причинам. Но возвращался , вы должны понять почему
 

DeletedUser23333

Гость
скажу одно,академка это такой хвостик,который держится,пока ты силен и здоров,правда постоянно достовляет неудобства,.а когда,ни дай Бог ты приболеешь,он отваливается..мало того,он может и превратиться в клюв.который клюнет в темечко..

Хотя наверно.тот кто вообще придумал такое подразумевал другое и мне эта идея нравилась бы если это так.типа обучение и воспитание игроков,гденить в нубке...но сейчас это приобрело совсем другой смысл,отсидется.переждать))) а для основы - халявный корм из бросивших заскучавших в голубизне))
ну вот мне не нравится, когда к игрокам относятся как к планктону. а с академкой это так. и я блин сама так уже делаю
после 5-10 дер все эти ускорения постройки зданий и увеличение притока ресов не так критичны. можно норм воевать. хотя конечно когда стенку за 5 минут поднимают с нуля это немного напрягает)
угу, тока ты можешь случайно оказаться рядом с кем то кто вкинет 20-40к према и никакой задротный фарм тебя не спасет
 

DeletedUser30748

Гость
после 5-10 дер все эти ускорения постройки зданий и увеличение притока ресов не так критичны. можно норм воевать. хотя конечно когда стенку за 5 минут поднимают с нуля это немного напрягает)

потратил 40 пп оставшиеся с прошлого мира. пока закупаться и не планирую, хотя конечно с премом удонее
когда у доната 5-10 дер,можно даже и не пытаться строить кузню )))
тебе его не догнать )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх