Конт 44

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
А что до нашей крутизны, я и дальше буду считать, что мы были круты, но проиграли
Что крути былы, то факт!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25361

Гость

DeletedUser25361

Гость
Эм... Пока не найдешь хоть одного человека который бы считал, что я (или фобос) его бросил, ты и дальше будешь считаться словоблудом. Все, кто захотел - были пристроены.

Ну прям ваши игроки так и будут откровенничать с противником:-[

А что до нашей крутизны, я и дальше буду считать, что мы были круты, но проиграли. =)

А я всегда считал что крутыми могут быть только яица:-[

Да и смени подпись:
16й мир - =MaSK= - Orlenard
Тут гуру 16-го мира (Архат) говорит что Орлеанда никогда в масках не было:D






Недавно ради интереса считал - на долю катка приходилось 92% ресурсов нашего племени, однако оставшегося вполне хвататло чтобы давить аид, так-что не тебе тут выступать

O_O Поделись формулой:angry:

А вообще НЕВЕРЮ. Чупс(по 3-4 фулки дефа в каждой дере + офы которые если и ходили то только на нас ), Шаман (офы только на нашем фронте задействованны), тротил, талион, Андрейко, Дефендер, деракт, зара, папа, кубик, Гуд потом хамло подключился. Ндя.... обласкал своих игроков:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25361

Гость
mkarasik а ты чем то отличился?

А он отличился в войне с варварами и с неактивом:D
1/3 от дер - варки... Достойный пример для подражания=)
Да и психов кушал с не меньшим аппетитом, чем остальные:D

Ну это так же видно по стате в защите:-[ больше 2-х лямов в обороне просто так не появляются;) не у каждого общей статы такой нет:D я уж не говорю сколько там дворов нарезано:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25361

Гость
я про игру, взять к примеру тебя и меня, вот у врагов общих спросим кто достойнее смотрелся?

то что я был в аиде ничего не говорит, т.к аид не предоставил мне ни одного копейшика.
1млн набитых чисто мной
да проиграл, тут других вариантов не могло быть.
Написал друзьям, нашли акк, теперь кайфую
а ты?сидишь в тылу аида и пыхтишь на других что то

Начнем тогда с того что когда ты просился тебе популярно обьяснили что с иришами у нас скоро будет конфликт и здефить нормально вас мы не сможем. Что ты сказал? Ну и хрен с ним. За это тебе спасибо. Ты выступил в роли камикадзе чем оттянул немного времени. И кстати поэтому Тот же Миша набил в защите позже тебя.... Ириши в первую очередь пинали вас и мой деф кстати у тебя тоже стоял. После тебя они только переключились на наш фронт.
Да и кайфуй дальше)))) За роль камикадзе тебе огромное спасибо, а за посты на форуме - жаль.... все что могу сказать.
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
А ты собственно говоря кто? Чтобы знал с кем общаюсь

А ты думаешь я не знал, что атаки не прекращатся? Я был под атаками до вас , с вами , и после вас.
Тут никакого камикадзе не было , воевал с теми же людьми с кем и воевал , новых лиц не заметил
Так что я не оттягивал на себя других
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Ох зашел на внешку, а тут стока всего интерестного:-[ Тайте и я чтоли напишу ченить потеме:-[



это было написанно 20.01.2012
А вот стата по приему в Каток:
http://clip2net.com/s/2K3L4


Поп нехорошо:-[

Молодец, ты вывел мну на чистую воду. =(
Только ты не правильно понял фразу.
Хотя и эта инфа на данный момент тоже устарела..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28398

Гость
Цитаты выдирать не буду, все аидики, паникующие от того, что теперь нас нет и их ничто уже не прикрывает от больших племен говорят одно и тоже.

1) Мой акк ушел в каток потому-что так я посчитал нужным, а ваши возгласы, что мне именно нужно было с ним делать для меня не авторитетны. Тем более не вам вести разговоры о "чести".

2) Под ресурсами племени я подразумеваю тыловой дефф, который идет статом на границы. Шаман, папа и год с вами в перезахваты играли какими-то кизяками, их дефф стоял далеко на юге. так-же как и большая часть деффа ду ю дрима, тратилла, немца и остальных. Я не виноват, что вы нас так боялись, что не атаковали топовые акки, а только и могли что пытаться поймать время, когда за мертвыми присмотрами не следят. Иногда успешно, но в большинстве своем нет...
 

mkarasik

Лучник
Оценка реакций
36
Даже и спорить трудно. У вас там на границе с Катком кроме Артикула никто и не оборонялся. Как только его пробили, сразу все наложили в штаны и дружно побежали в каток сдаваться. Если весь деф на границе Катак стоял, что же вы с таким статом слили за неделю? Можешь не отвечать, противно уже обсужедать с тобой тут что то.
Шаман единственный кто играл у вас тут и ушел как мужик в реал, когда понял, что племя стелиться абы под кого, лишь бы через пол года кричать как вы круто мир закрыли. Да и папа, хоть игрок не фонтан не ушел в Каток, за что тоже респект ему. А вы дальше бейте себя кулаками в грудь какие вы крутые. Игроков на все племя у вас и было только шаман да Артикул.
 
Верх