Искусство войны. (с) КАТОК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
а че? нормальная ситуация)))
точно так же было в 17 мире - тоже пыталось у нас игроков подкупить/переманить одно "топовое" племя, точно так же они были посланы, куда обычно посылают)))
в 19 мире, по слухам, вообще реальные дензнаки использовались при закрытии...
а раз со стороны катков наблюдаются подобные поползновения, значит не все у них гладко, и их нужно бить.. глядишь, и в аудсайд их выбьют:D
 

DeletedUser

Гость
нападки на Каток что кто-то кого-то пытается подкупить,переманить - не понятны....Ваших же игроков пытаются сманить,если сманят или перекупят,то вина тут не катка,никто вас не заставлял держать таких игроков у себя
Наших игроков не пытаются. Ещё остались умные люди в Катке. Как правильно сказано выше: "на грубость можно нарваться".

Но этот пост я пишу только из-за обозначения символичности того, что как только пошла речь о реальном подкупе игроков, так люди вспомнили АРГО )))
Да, слава она такая! :D

Думаю, если каким-то образом Каток встретится против АРГО на полях Ру-сервера, то от зрителей с поп-корном там отбоя не будет
:thumbs::yes::thumbs::mir::thumbs:

... хотя два "иудея" всегда смогут договориться 8-)
 

DeletedUser

Гость
Так ты заметь, что подкупали не нашего игрока (подкупая нашего на грубость можно нарваться)) , просто вести долетели о подлых методах ведения войны и прошу заметить этот игрок тоже не повелся!!! Не все ещё по первому зову Катка СТАНОВЯТСЯ РАКОМ!

Я заметила ,потому в первом посте и отделила мнение об этом методе( П.С.). Только метод та не подлый это - с чего это враг должен заботиться о вашем благополучии и не попробовать переманить игрока к себе,если ему это выгодно и это возможно?)Не перешел - ну хорошо,предан своему племени и племя в нем может быть уверено..но попытка-не пытка)
 

DeletedUser27665

Гость
фу) как пошло и грубо_) хотя в действительности правда) я не понимаю всех этих людей, которые сидят в хвостах Катка) тех, кто уже в катке еще понять можно) типа победители и т.д.)))) (Хотя еще не факт, не все доживут до момента когда Пурге надоест) а вот остальные - чего они ждут?) зачем лягли под Каток? ведь прем за победу в мире они не получат, в зале славы их ника тоже не будет) видать просто лягли и стали на колени что б не разобрали ?):D глупые человечки которые пекутся над этими пикселями, которые на самом деле даже нечего не стоят и ждут когда одно, или другое племя отдадут на сьедение офферам катка :wall:

для maxdonetsk
Ну они прислушались к пословице - победителей не судят) мало кто уже через год будем помнить как тот ру19 закрыли) так само мало кто будет помнить через 2 годика как закрыли этот 21 )
Моральных понятий тут нет- в этой игре , эти крысы,которые бегут под Каток атакуют себе подобных, своих бывших соплеменов) Потому осуждать такие действия катка как подкуп бессмысленно) зачем мутить воду, если уже все и так хорошо поняли что собой предоставляет Каток?);)
 

DeletedUser

Гость
Я заметила ,потому в первом посте и отделила мнение об этом методе( П.С.). Только метод та не подлый это - с чего это враг должен заботиться о вашем благополучии и не попробовать переманить игрока к себе,если ему это выгодно и это возможно?)Не перешел - ну хорошо,предан своему племени и племя в нем может быть уверено..но попытка-не пытка)

Согласен. У каждого своё видение ситуации. Одному подкуп не подло, другому деры врагу сдать ночью тоже не взападло!
 

DeletedUser23333

Гость
я вообще не понимаю откуда столько пафоса у игроков пурги. maxdonetsk тут лозунги кидает с кучей восклицательных знаков, а Корзень вот, ей богу.. по стайлу смахивает на нубаса.
сами себя чтоли бодрите, или что?

а раз со стороны катков наблюдаются подобные поползновения, значит не все у них гладко, и их нужно бить.. глядишь, и в аудсайд их выбьют:D
в том и дело. шли б да били. к чему сейчас эти вопли?

возможно, стоит поднять посты с обсуждения закрытия ру19, когда все (в том числе и ныне действующие игроки пурги) дружно кричали что арго КИНУЛИ правильно, закрыли мир правильно, условия закрытия, дипа, перекупка и так далее. вроде я тогда одна из немногих была на стороне арго. неважно как я к ним отношусь как к племени, но подобная техническая победа + кидок для меня фу. возможно, стоит так же поднять посты с обсуждением секретов в принципе, где опять же - ныне действующие игроки пурги были за интриги, перекупки и тому подобное

сейчас, в отличие от ру19, все было сделано открыто - нет же, столько поноса понеслось) уймите злобу)

зачем мутить воду, если уже все и так хорошо поняли что собой предоставляет Каток?);)
все, всегда.. пропагандируйте дальше) собака лает - караван идет. со стороны катка вся дипа была открытой.

п.с. и хватит гадать о моей роли в катке или ее отсутствии. те кому нужно что то знать - те в теме
 

DeletedUser

Гость
Согласен. У каждого своё видение ситуации. Одному подкуп не подло, другому деры врагу сдать ночью тоже не взападло!
Угу..при том,что этих игроков племена ведь держали у себя и всё всех устраивало)Наверное просто надо больше внимания обращать на то,кого у себя держишь и для чего,чем на то,кто кого пытается переманить)
 

DeletedUser

Гость
А что в Катке по болгарски шпрехать не научились? У болгарина очередная смена имиджа)
 

DeletedUser3384

Гость
mitkodc сегодня в 16:00 ч.
сожалею, я хочель окрупнит...
БуХалк сегодня в 15:57 ч.
За варки!Правила прописаны!
mitkodc сегодня в 15:55 ч.
зачто ?

Тема Ты исключён из племени «КАТОК»
Отправлено Фев 18, 2013 15:51:51
Игрок БуХалк исключил тебя из племени «КАТОК»

http://ru.twstats.com/ru21/index.php?page=player&mode=conquers&id=1416360&type=&pn=-1
 

DeletedUser37475

Гость
Все еще 19 вспоминаете... Могу сказать одно, мы НЕ покупали секреты ни у кого, мы просто взяли и закрыли мир, показав тем самым, что не всегда прем может решит все....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх