Закрытие мира

DeletedUser

Гость
постоянно ныли чтоб мы вступили на их стороне...

Что за чушь? Феникс ниразу не просил Конф выступить в какой-либо войне на нашей стороне. А вот во время войны Эры и Конфа,предложения поддержать одну из сторон появлялись у меня в личке неоднократно. Также ваш любимый Расп разными способами пытался натравить Феникс на Империю. Так что непонятно,кто ныл...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Один раз даже звучало предложение начать войну против Лиги,правда не помню от кого оно поступало
 

DeletedUser

Гость
не о тебе речь)))...не только о тебе)))....лига потеряв 4 5 коты отожралась варварками на 3к....там их мочить начали но не успели добить мир закрыли))))....и еще факт неопровержимый-это крики недоплемен что закрыть мир нам не дадут уведут акки из племени(такое было и неприятно было когда воровали акки миллионники)...так что чешите грудь победа за сильнейшим и опытнейшим ..и лучшим))))
 

DeletedUser

Гость
....ухаха стасик нас натравлиали на империю лиговы...у них в профиле написано ...было))) что лига и феникс братья ))))....вас че родственники не ставили в курс?....сделано это было чтоб мы оттянули весь дефф в район империи и выслали все оффы(мы в отличии от всего ру1 высылали по команде все себе ничего не оставляли не крысили никогда)....после этого лига бы ударила в спину...но мы не повелись....после этого лига атаковала нас мы терпели двое суток...именно расп не давал лигу атачить...потом начали отвечать да так что фениксы прикинули что лига вылетит быстро и тоже вступили в войну подстрекаемые лигой...ну а империя рада стараться вас терпил поддержала так как ей один шизик(который думает что победил он) обещал что войны не будет и конф рассыпется....расп с империей хотел мир закрыть это факт как он мог фиников на империю натравливать..да и как бы вы воевали ?)))
...а ваще я лично распу предлагал вас всех по очереди перемолотить)))...на лигу варов бы хватило с головой там один готс с компанией бы их размазали за месяц))))....вас фиников ваще не надо воевать вас просто есть можно было как варварки)))) я в сарматах смотрел за одним так вас так ставил на колени что смешно было)))...ну а империя сама бы разбежалась как ваше дитя эра)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
расп с империей хотел мир закрыть это факт

Ну и чего не закрыли-то? И с какого сразу после провала первой попытки закрытия мира пошли атаки на Империю?


потом начали отвечать да так что фениксы прикинули что лига вылетит быстро и тоже вступили в войну подстрекаемые лигой

Фениксов никто не подстрекал. Своих союзников НАСТОЯЩИХ мы не бросаем. Это всем известно.

вас фиников ваще не надо воевать вас просто есть можно было как варварки

Вы с нами ничего сделать не могли на западе всю войну. А было нас на весь запад 3-4 актива. Только когда постепенно реал стал захватывать наше время,вы стали продвигаться на фронте.

на лигу варов бы хватило с головой там один готс с компанией бы их размазали за месяц))))

С Лигой та же история.

я в сарматах смотрел за одним так вас так ставил на колени что смешно было)))

Ты,по-моему что-то путаешь. С Сарматами Феникс не воевал никогда.
 

DeletedUser

Гость
Ладно народ, становится очевидным что к консенсусу вы тут всё равно не придёте ни хрена. Есть очевидный итог игры. Ну и естественно есть разные точки зрения. Разные настолько, что порой становится не до хороших манер. По себе знаю. До тех пор пока игра не надоела, сам порой (и не раз) вступал в словесную рубку на общих форумах. Да и не только на общих, а и на внутренних тоже яростные вопли раздавались не однажды.
Как это не избито прозвучит, но действительно ВСЕМ спасибо за игру.
Конфы, вам отдельное спасибо, с вами было очень весело ругаться, и вообще с вами было весело :)
ВСЕМ здоровья и успехов в реальной жизни!
 

DeletedUser

Гость
И тебе успехов) насчет ругатся фиг тебе, не было такого у нас) Зато за время войны стал моим соседом) Кстати уже вопрос, деф твой дома стоял?
 

DeletedUser

Гость
Отвечу на вопрос про империю, смысла было с ними не воевать? сазалчик даже не дал гп, чтобы люди голосовали за закрытие мира(насколько я знаю). Возможно надо было, как мне советовали феникс вынести, финики голосовали против, но честно говоря хоть и было за вами множество косяков не хотелось воевать тк связи были всетаки между племенами хорошие. А кто же знал что двуличный султанчик еще в начале сентября подбивал сазалчика на войну с нами(поэтому мы получи удар в спину от союзничков). Но сазалчик как известный слоупок и трус, конечно не шел ни на какие шаги(ни против нас,ни за закрытие мира,хоть мне плел что он очень за и тд), так что это его в конце и погубило.
И надо добавить что куча народа в империи не переваривало этого клоуна, поэтому были готовы воевать против его власти..
А наш запад просто герои, имея в окружение огромное численое превосходство врага,сначало выстоял а потом разбил их в пух. Самому мне пришлось аткивно воевать, тк из актива у нас было всего несколько человек, остальные полуживые которые никогда не воевали. И да цифры точные не помню,но на начало войны в ноябре по числу акков у нас был примерный паритет! Так что кто-то переоцинил свои силы, вонзая во вторая раз нам кинжал в спину, сначало эра а потом и за империю(которая не однократно хотела воевать с финиками). Так что двуличие тут на 100% на стороне наших противничков, которые за всю войну улепетывали в углы на карте и вели подпольную дейтельность и выли на форуме(как же альбертик не испачкался там в помоях султанчика и владика просто остается для меня загадкой)))
А вообще было бы интересно послушать исповедь султанчик и снота, как они все замутили. У них много чего зарыто на заднем дворе).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
С того момента как началась эта война, против вас я выставил в общей сложности примерно пару десятков КД дефа. Из примерно тысячи КД что имелись у меня в наличии. Первое время ко мне постоянно обращались, потом получив разъяснения о том что я абсолютно НИКОГО не дефлю, обращаться перестали. Также я пробил пару десятков серых деревень для тех кто воевал против вас.
Это даже не капля в море. Это ничто вообще по сравнению с тем что я бы мог против вас выставить если бы захотел. Да и с вашей стороны на меня хоть и изредка но всё же агрились некоторые игроки так что одно другое уравновешивает.
Да мой деф стоял дома. И это видно по рейту убитых юнитов после того как уже сейчас под занавес по моим деревням прошлись почти 2500 тысячи ваших офов.
Подводя итог, я считаю что вам не в чем меня упрекнуть. Я действительно соблюдал нейтралитет.
 

DeletedUser30030

Гость
Эх...
Читал я, читал все эти буквы...
Победа - неоспоримый факт. С этим не согласиться я не могу.
Огорчает несколько фактов - реально слишком плохая и не командная активность на западе. Это было ужасно: атак тысячи, а эффект на нуле, практически. (даже после присоединения товарища главнокомандующего) - деревни вынесены, а брать некому...
И после этого вы говорите, что у вас там актив и все дела?
Фраа, боб16, глеб, дарк и ещё несколько АКТИВНЫХ игроков забирали мои деревни (с чем я не спорю - это факт), а вот в команде они реально НЕ ИГРАЛИ. И это тоже факт.
Кстати... Хочется выделить боб16 - молодец, хорошо играл.
Отдельное спасибо игрокам, которые не предали память и остались в памяти с добрыми и светлыми именами.
Не люблю я ругаться и сейчас не буду сквернословить, но согласен с большинством "ополченцев" что победа не слишком красивая и не достойна того, чтобы ей гордиться.

МИР закрыт и это несколько огорчает - было интересно, но последние месяца 2-3 интерес пропал совершенно.

ЗЫ: у кого-нибудь остались координаты Detente? Поделитесь пожалуйста!
 
Верх