Закрытие мира

DeletedUser41166

Гость
Поздравляю Племя конф с закрытием мира, и других игроков что просто играли.
ПОздравляю от души.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А КТО ЗНАЕТ МЕНЯ ТОТ ЗНАЕТ И ПЛЕМЯ!!!))))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! И лигу и всех врагов...ОТМУЧАЛИСЬ ВЫ...ХОТЯ НАД БЫЛО ВАС ЕЩЕ ПОЛ ГОДИКА ПОТРЕНИРОВАТЬ И ПОМУЧАТЬ А ТО И ГОД.....НО БИТЬ ЛЕЖАЧИХ КАК ТО УЖЕ НАДОЕЛО)))) ....ТАК КАК НАСЧЕТ 25?)))

Собираетесь в 25мир)))) весело.
А что дворов резать очень хорошо научились, я думаю.
 

DeletedUser

Гость
Посвящается величайшем войнам Конфедерации!
Мы смогли победить и закрыть самый сложный и большой мир всего ру пространства. Мы всегда шли только войной, никогда не шли на уступки, воевали с десятикратном перевесом в пользу врага и всеравно выходили победителями.
Из одной деревни выросли в два миллиарда очков.
Я сумел собрать под свои знамена настоящий дрим тим,со многими ими я воевал в свое время, который просто не оставил никаких шансов врагам. Сумма поверженных противников нашего племени 10миллиардов. В последней войне против всех, мы покарали крысиных заговорщиков более чем в 6 раз, финальным аккордом вбили им кол по самые гланды. За всю последнею войну, эти нули не показали ничего, кромя жалобного скуления на форуме и увода акков, мы смогли перерезать весь их актив, единичные полудохлые крысы бежали на края карты,откуда гнили и воняли. Заскучнотой занятия некрофилией мы, поставили жирную точку в этом мире!
Думаю я еще напишу историю, того как я создал из ничего племя опоясавшие весь мир, скажу пока только, что была проделана просто титаническая работа, по построению структуры племени, по агитации, политике, учению. И конечно же,игра за пол племени, спрут тут для сравнения без рукое существо=) По моим прикидкам на моем счету,более чем 2 ярда поверженных противников и тысяча снятых скальпов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я вот чё хотел написать,а то завтра может лень будет в ВП заходить))

С уважением...
это совет от неудачника и лузера?)))))
Я вам вот что скажу: вместе с лиговсикими мартышками, жертвую свой прем, идите в другой мир может там получится)))))
 

DeletedUser

Гость
это совет от неудачника и лузера?)))))
Я вам вот что скажу: вместе с лиговсикими мартышками, жертвую свой прем, идите в другой мир может там получится)))))

Мда. Сколько я не пытался молчать в твою сторону,ты сам спровоцировал. Гавно из тебя лезет из всех щелей. Двуличие твоё всегда меня поражало. Ты способен был обосрать даже своих близких друзей(если,конечно,хоть один такой был в Конфе) по игре,с которыми ты прошёл ни одну войну,в случае отклонения их хоть немного в сторону от твоего курса. Ты мне противен.

Пусть твоя победа в ВП будет памятью тебе до конца жизни. Удачник ты наш. То,что вы в 6-ом еле забирали мои деревни,которые я вот уже 2 месяца даже не пытался оборонять,т.к. забросил ВП после объявлении об итогах голосования,конечно,делает вам честь. Завоеватели мира из вас,конечно,ужасные,если судить по вашей войне со мной.

Но,к счастью,в Конфе есть более адекватные бойцы,чем их главёнок.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну как же без срача и помоев в победителей?))))

мои поздравления! реально герои!
 

DeletedUser38401

Гость
Поздравляю от души)))
Ну а как насчет 25?
 

DeletedUser

Гость
не соглашусь в принципе - расп один из самых лучших глав племен
 

DeletedUser

Гость
Мда. Сколько я не пытался молчать в твою сторону,ты сам спровоцировал. Гавно из тебя лезет из всех щелей. Двуличие твоё всегда меня поражало. Ты способен был обосрать даже своих близких друзей(если,конечно,хоть один такой был в Конфе) по игре,с которыми ты прошёл ни одну войну,в случае отклонения их хоть немного в сторону от твоего курса. Ты мне противен.

Пусть твоя победа в ВП будет памятью тебе до конца жизни. Удачник ты наш. То,что вы в 6-ом еле забирали мои деревни,которые я вот уже 2 месяца даже не пытался оборонять,т.к. забросил ВП после объявлении об итогах голосования,конечно,делает вам честь. Завоеватели мира из вас,конечно,ужасные,если судить по вашей войне со мной.

Но,к счастью,в Конфе есть более адекватные бойцы,чем их главёнок.
гавно это ты,причем адски тупое.да и это не оскорбление, а констатация факта. Как и твое все нубо племя, и твои союзники. мы вас имели как котят, психопат обьелся белены ставит в зачет что сохранил свои деры не играя 2 месяца, огогого это достижение могу оставит тебя шутом при дворе, вакансия свободна, султан сдох) да да еще сказки раскажи про двуличия)) ПРОТИВНЫЙ))))))
Узнай там у фавика, очень любопытно,он с проглотом взял? В последний день пинка получит, а не халявный прем))) настоящий финик, сливал инфу, дефил против)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ты за Фавика не беспокойся,он закроет победителем другой мир. В племени,где нормальный,адекватный глава. Где на форуме глава племени не позволяет писать гадости в адрес других,где глава не пишет матом,т.к. воспитан и не позволяет себе таких вольностей.
А про твоё двуличие ходят легенды уже по ру1. Ты не достоин своего племени.
И,кстати,Фавик деффил своё родное племя и не выгонял ты его из Конфа только из-за того,что его дефф стоял не только у Феникса.
Так что закройся,клоун.

Больше мне с тобой не о чем разговаривать. Всех адекватных бойцов с закрытием ру1.
 
Верх