Закрытие мира

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Странное сочетание. Судя по стилю письма, пишет десятилетний мальчик, который добрался до клавиатуры в отсутствие родителей и выговаривает все слова, за которые его обычно бьют по губам. Профиль в игре тоже подтверждает версию о десятилетнем мальчике, который никак не может самоутвердиться. Вместе с тем, если человек собрал племя, которое смогло закрыть огромный первый мир - наверное, он не десятилетний мальчик, а взрослый дядя, который сутками может сидеть в ВП, умеет считать и вообще обладает значительным интеллектом. Странное сочетание. Очень странное.
 

DeletedUser

Гость
Да ребята, я смотрю РУ1 ещё закрыться толком не успел, а вы уже все успели соскучиться друг по другу. Вечер встречи "старых друзей" да?
 

DeletedUser

Гость
По накатке идёт разговор))
Общего форума же с вами не было, вот теперь и догоняем. Через пару дней все и вся успокоится))))
 

DeletedUser

Гость
Нет. Расп показывает как хорошо он воспитан всей ВП.
 

DeletedUser

Гость
По накатке идёт разговор))
Общего форума же с вами не было, вот теперь и догоняем. Через пару дней все и вся успокоится))))
А я год вообще без форума тусил, отвык даже. Сейчас смотрю вот и умиляюсь. Ничего не изменилось. Всё как в старые добрые времена. Наверное скандалы это неизбежность на общих форумах.
 

DeletedUser

Гость
Лузеришко не плачь ты так,столько времени просидеть и в итоге все ваши жалкие попытки нам помешает слили в унитаз) Я себе ровно позволяю то что заслуживают люди, и с чего вдруг мне с тобой нанчится ты 5ти летния девочка которая вела себя как дура и поэтому ее можно простить? И чего же ты такой ранимый облизывался с султанчиком и другими лиговцами, ух там на форуме у вас просто обливался в коричнивых потоках.
Зы ктоже за фавика то беспокоится?) мне понравилось как он взял на клыка в самом финале, вот а теперь еще раз подумай глупый котенок за чем мне его дефф,а это целых 20 деффов на кишманове оставлять его в конфе,когда у нас 2ярда и вы не атакуете? Когда он как настоящий финик, дефит из нашего племени врагов)))) мне забавляло сливать через него дезу))
А такую алогичность прощаю только женьщинам, на первых порах, но ты уже спорол вторую чушь здесь)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Странное сочетание. Судя по стилю письма, пишет десятилетний мальчик, который добрался до клавиатуры в отсутствие родителей и выговаривает все слова, за которые его обычно бьют по губам. Профиль в игре тоже подтверждает версию о десятилетнем мальчике, который никак не может самоутвердиться. Вместе с тем, если человек собрал племя, которое смогло закрыть огромный первый мир - наверное, он не десятилетний мальчик, а взрослый дядя, который сутками может сидеть в ВП, умеет считать и вообще обладает значительным интеллектом. Странное сочетание. Очень странное.
С чего же вдруг мне себе отказать в удовольствии еще раз наступить на горло поверженых крысиных врагов, это давно не просто противники а идеологические отбросы, которые выжили бегая по племенам которые мы разносили в пух, именно такая и была финальная война,я как бравый хирург проводил трепанацию черепа вот таким очень недальновидным персонажам.
ОХ да,насчет малюсенького шапко закидательства, так и быть поведую не сведующим, вопервых есть такое стеб на который ведутся,а уж поверь наши враги страдающие не излечимый стадией шизофрении делали это на ура, культ распа который я создал просто разрывал шаблон юмора, наш оперативный штаб в чате покатывался с высказываний врагов. А ну да,и по игровым методам я бог этой игры, никто и близко не имеет таких результатов так что на колени пион с не оправданным ником великий))))!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
....присоединяюсь к словам Распа...недовраги с крысиными повадками и плохой памятью....не умеющие ни воевать ни держать слово несмогших создать племя чтоб хоть раз победить хоть в одной войне постоянно ныли чтоб мы вступили на их стороне...подстрекающие нас и подставляющие тут же......напав на нас на следующий день орали что напали мы))))...отхватившие с самого начала войны до последнего дня сдающие деревни и жравшие серость и умиляющиеся этому))))
 

DeletedUser

Гость
да я помню, как лиговцы травили камов, а в дальнейшем, конф на империю)))
 

DeletedUser

Гость
...и жравшие серость и умиляющиеся этому)))) - Это по ходу в мою сторону прозвучало?
Пля... да мне на эту игру в первом мире, в последние год-полтора, вообще было с пизанской башни, друзья ушли, интереса никакого, просто хотелось дождаться завершения раз уж начал, вот и не удалял акк, заходил пару-тройку раз в неделю. Так что нех..
 
Верх