Закрытие мира

DeletedUser

Гость
невидимый правду говорит, нейтралитет соблюдал (ну по отношению ко мне, к другим не знаю). соседом был моим всегда, от него ничего не замечал. Может я чего то и не знаю.
С лордом головой немножко пришлось повоевать. но совсем на пару дер, друг у друга перехватили и всё. далековато ты был от меня, не моя география была.
А вот султанчиком, он же сергом повоевал вдоволь)))) Заметили наверное, только с ним то и воевал))) Правда был такой Сталевар, его я не трогал, он сам полез и перестал варварки жрать))) пришлось заставить посерел)))
А вот снот. он же кекс Оля, вот это самое что не есть зло ВП всея(((((( Замутит так всех и вся, а сама сухая с воды выйдет и ещё в героях пойдёт с флагом на шеи(((
Феники, даже и не знаю их(((( кто меня трогал, тому и отвечал.
думаю, что если султанчик или снотик садились за какой то ак с феников, то в обяз офы на меня ишли с него))))) Подгоняли их под свои рядом стояшие деры.
короче, ребята, война закончилась, мир закрылся и нам остаётся просто общаться, разбирать, кому интересно, некоторые моменты игры.
А нубить друг-друга уже надоело.
 

DeletedUser30030

Гость
думаю, что если султанчик или снотик садились за какой то ак с феников, то в обяз офы на меня ишли с него))))) Подгоняли их под свои рядом стояшие деры.

Отвечу: акки Фениксов оставались у Фениксов))
 

DeletedUser40587

Гость
...и жравшие серость и умиляющиеся этому)))) - Это по ходу в мою сторону прозвучало?
Пля... да мне на эту игру в первом мире, в последние год-полтора, вообще было с пизанской башни, друзья ушли, интереса никакого, просто хотелось дождаться завершения раз уж начал, вот и не удалял акк, заходил пару-тройку раз в неделю. Так что нех..
я думаю это про султана))
 

DeletedUser

Гость
думаю, что если султанчик или снотик садились за какой то ак с феников, то в обяз офы на меня ишли с него))))) Подгоняли их под свои рядом стояшие деры.

За акками Феникса присматривали участники племени. Один раз,если мне память не изменяет,акк брал под присмотр кто-то из Империи. Не вспомню сейчас кто. Всё остальное время мы сами следили за своими неактивами. Доходило до того,что на одном человеке висело по 5-6 акков.
 

DeletedUser

Гость
Эх...
Читал я, читал все эти буквы...
Победа - неоспоримый факт. С этим не согласиться я не могу.
Огорчает несколько фактов - реально слишком плохая и не командная активность на западе. Это было ужасно: атак тысячи, а эффект на нуле, практически. (даже после присоединения товарища главнокомандующего) - деревни вынесены, а брать некому...
И после этого вы говорите, что у вас там актив и все дела?
Фраа, боб16, глеб, дарк и ещё несколько АКТИВНЫХ игроков забирали мои деревни (с чем я не спорю - это факт), а вот в команде они реально НЕ ИГРАЛИ. И это тоже факт.
Кстати... Хочется выделить боб16 - молодец, хорошо играл.
Отдельное спасибо игрокам, которые не предали память и остались в памяти с добрыми и светлыми именами.
Не люблю я ругаться и сейчас не буду сквернословить, но согласен с большинством "ополченцев" что победа не слишком красивая и не достойна того, чтобы ей гордиться.

МИР закрыт и это несколько огорчает - было интересно, но последние месяца 2-3 интерес пропал совершенно.

ЗЫ: у кого-нибудь остались координаты Detente? Поделитесь пожалуйста!

напиши мне в скайп rasp01
 

DeletedUser

Гость
вопрос к феникам. А за аком прони?? не поверю, что там только феники были.
Проне передайте, что жрать варварки у него хорошо получалось)))))) Потом он классически сливал весь свой "оф" на 5-8 дерах))) Правда, 2 забрал))
А так, был у него очень жирный ак, а толку никакого)))
Но, зато, что он когда то, поступил по чмошному, подставив меня, к нему из всех феником у меня нет уважения. Как подставил, да слово я был за него замолвил и в конф дал добро зайти. А получилось как всегда, победила "философия кекса"((((((((
 

DeletedUser39292

Гость
Посвящается величайшем войнам Конфедерации!
Мы смогли победить и закрыть самый сложный и большой мир всего ру пространства. Мы всегда шли только войной, никогда не шли на уступки, воевали с десятикратном перевесом в пользу врага и всеравно выходили победителями.
Из одной деревни выросли в два миллиарда очков.
Я сумел собрать под свои знамена настоящий дрим тим,со многими ими я воевал в свое время, который просто не оставил никаких шансов врагам. Сумма поверженных противников нашего племени 10миллиардов. В последней войне против всех, мы покарали крысиных заговорщиков более чем в 6 раз, финальным аккордом вбили им кол по самые гланды. За всю последнею войну, эти нули не показали ничего, кромя жалобного скуления на форуме и увода акков, мы смогли перерезать весь их актив, единичные полудохлые крысы бежали на края карты,откуда гнили и воняли. Заскучнотой занятия некрофилией мы, поставили жирную точку в этом мире!
Думаю я еще напишу историю, того как я создал из ничего племя опоясавшие весь мир, скажу пока только, что была проделана просто титаническая работа, по построению структуры племени, по агитации, политике, учению. И конечно же,игра за пол племени, спрут тут для сравнения без рукое существо=) По моим прикидкам на моем счету,более чем 2 ярда поверженных противников и тысяча снятых скальпов.

РАСП,у тебя что горячка,ты бредишь??? Я что-то не понял кто кого победил в войне? Нет,в мире победили вы,но в войне победили силы АЛЬЯНСА. Это мы вас пинали,издевались над вами и делали с вами что хотели. Вы показали что Конф - это ........ ну мягко говоря нубы. Или как вы объясните что на протяжении 9 месяцев,вы сидя сутками у мониторов,неприрывно атакуя (у меня на протяжнии всей войны постоянно висело по 2000-3000 атак идущих на меня),по месту против меня "работало" как минимум 5 человеко-акков (тоже сутками),у вас было превосходство в 20 раз ..... и при таком превесе вы не смогли за 9 мсяцев ни чего чдлать с ЛИГОЙ и с моим акком (при условии что с февраля месяца я уже практически не играл). ЛИГА же,за время войны не потеряла не единого акка,сохранили племя,я даже увеличил свой акк.
Р.С И по поводу варварок - мой счет с конфом 1600 взятых у вас,против 2100 потерянных. Думаю что при условии что вы нападали с 20 акков на мой один,то результат нормальный (при условии что я практически не играл).
И по вопросу кто победил в последней войне. Вспоминается бой (боксеров) КЛИЧКО-ЛЬЮИС. Когда после какого-то раунда КЛИЧКО отказался продолжить бой,то ему было защитанно техническое поражение (это мировая практика,а не бред). Ну а если в нашей войне МЫ (силы АЛЬЯНСА) желали продолжать войну,а вы трусливо бежали (подав заявку на закрытие мира),то кто в этой войне победил???
 

DeletedUser

Гость
тебе самому не смешно было писать эту бредятину?))))
з.ы. Кличко не отказывался продолжать бой, даже тут ты все переврал)))
 
Верх